Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

и снова дратути! велкам в новый днев!  :crazyfun:

0

2

Привет! С Новосельем!! :D

0

3

C новосельем,Аня!Желаю в новом дневе много приятного общения!

0

4

Добрый день в хату. :)

0

5

Привет. с новым домиком.

0

6

С новосельицем...доброго настроения в эту хатку!

0

7

спасибо, девочки!!!
вес на месте - 65,7.. вчера спасть пошла ни свет, ни заря -  в пол одиннадцатого.. для меня вообще практически с курами  :glasses:  у нас обещают похолодание, пока оно не наступило, вытащила короткую шерстяную юбку  :glasses:  надо пользоваться моментом, а то похолодает  и прощай юбки!
сегодня на тренировку, надо сделать что-то кушать и депиляцию вчера я так и не сделала - такая апатия накатила, совсем не было настроения  ;)

0

8

Доброе утро,Анют!
Апатия похоже вчера была у всех,и я рано спать завалилась.У нас тоже холодает,ветер поднялся.Ничего,скоро весна!!!
Приятного дня тебе!

0

9

Аня с новым домиком!!!  http://s19.rimg.info/5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba.gif

0

10

Мамуля написал(а):

Ничего,скоро весна!!!

нас тут стращают затяжной зимой, грядущим
снегом и похолоданием  :canthearyou:

Lyudok написал(а):

Аня с новым домиком!!!

спасибо, Люда! какие печеньки  :crazyfun:
кстати, моя красная юбка почти готова - думаю на этой неделе заберу и тогда покажусь...

0

11

С новосельем, Ань! Пусть исполняется все задуманное!

Xmelik написал(а):

и тогда покажусь...

давай-ка-давай-ка!!!

0

12

Xmelik написал(а):

нас тут стращают затяжной зимой, грядущим
снегом и похолоданием

А нас засушливым летом! А снега у нас уже сейчас как в марте месяце. А ещё впереди два снегопадных месяца! %-)

0

13

С новосельем!
Желаю в новом доме отвесов и побольшееее

0

14

всем доброй среды! чет я думала, что сегодня вторник  :longtongue:   идет снег, дороги уже засыпало,  хлопья так и  летят.. но пока минус 1... дорожные службы как всегда спят в шапку... вчера сходила на тренировку, перед уходом поставила отвариваться говядину и отдельно тушила говядину.. из отварной сегодня планирую напечь пирожков, если не заленюсь - последнее время ничего не хочется делать, такая апатия ... в принципе ничего нового, сидим как на иголках в очередной раз...  вот ничего и не хочется..
вес на месте..

0

15

Ань, а почему на иголках? Что-то случилось?

0

16

Xmelik написал(а):

сидим как на иголках в очередной раз...

что то снова на работе? или все тоже, что было?

0

17

Аню,ну ты не расстраивайся раньше времени,любой исход любого дела-это для на лучший вариант как выясняется позже.Не густи,пожалуйста!

0

18

Xmelik написал(а):

ничего не хочется делать, такая апатия .

Вот и у меня сегодня тоже. Дурака валяю целый день.

0

19

Xmelik написал(а):

в принципе ничего нового, сидим как на иголках в очередной раз...

от ж ёлки :( Та шо б  оно у вас ужо поскорее рассосалось-устаканилось!

0

20

отмечаюсь в дневе что бы все знали - я жива-здорова))) не могу сказать что спокойна, совсем наоборот... но все надо как-то принять и перетерпеть..  сегодня ехала за дочей в школу и вот наглым образом прямо перед машиной пробежала черная кошка - ну даже матернуться сил не было, вот надо было ей прям выскочить передо мной, как будто мне мало проблем.. пока ждала дочу обо что-то укололась в машине - я сегодня в шубе.. стала ощупывать - вытащила из одной полы швейную булавку  o.O  :unsure:  шубу ношу третий год - как я ее могла не заметить раньше??? откуда она там взялась!???
еще устроила форменный разнос мобильному оператору - доча написала утром с телефона одноклассницы, чтосо своего  она не может ни позвонить, ни отправить смс - заблокировано.. пробовала сразу дозвониться по телефону до оператора - ни  в какую не берут трубку, довели меня до белого каления своими музычками и просьба подождать.. рванула в ближайший отдел  - там сказали ничем мол помочь не можем, звоните на клиентскую линию. я закусила удила и ждала до посинения пока ответят (периодически мне предлагали ответить на 5 вопросов о качестве обслуживания - три раза хаха!!!!!!  :mad: ).. пока ждала проверила в компе ситуацию - счет за прошлый месяц оплатила в пятницу, текущий месяц - никакие лимиты не превышены... наконец оператор отозвался..и вот тууууууууууууууууут, вот тут Остапа понесло.. разнесла их в хлам! в офисе стояла звенящая тишина, даже мухи летать боялись  :mad:  :mad:  через минуту после того, как я положила трубку, Настя написала смску что все ок.. ну что за епта!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня как у потребителя есть только обязательства оплачивать счета во-время! и никаких прав!!!  :mad:  :mad:  :mad:
ехала домой - под колеса кинулась собачка, еле успела затормозить - что-то сегодня все против меня  :'(
собираюсь на тренировку...

0

21

Xmelik написал(а):

откуда она там взялась!??

Тебе её надо было над огнем подержать и выбросить..

Xmelik написал(а):

прямо перед машиной пробежала черная кошка

А вот это ерунда..глупые приметы..

Xmelik написал(а):

разнесла их в хлам!

Тебе наша Пандусик не родственница? :rofl:

0

22

Xmelik написал(а):

собираюсь на тренировку...

може не надо? 5 капель на хрудь и смотреть сериал, а?

Xmelik написал(а):

вот тут Остапа понесло.. разнесла их в хлам! в офисе стояла звенящая тишина, даже мухи летать боялись

все правильно! ибо какого черта?! :angry:

Иринка написал(а):

Тебе наша Пандусик не родственница? :rofl:

:longtongue: Почти! борцы за справедливость все одной крови  :D

Xmelik написал(а):

и вот наглым образом прямо перед машиной пробежала черная кошка

Xmelik написал(а):

ехала домой - под колеса кинулась собачка,

:canthearyou: жуть!

0

23

Иринка написал(а):

Тебе её надо было над огнем подержать и выбросить..

где ж я огонь возьму в машине  :pained:  пока вытащила, исколола все пальцы  :pained:

МишкаПанда написал(а):

може не надо? 5 капель на хрудь и смотреть сериал, а?

все будет -  и 5 капель, и сериал... сейчас только сериалами и спасаюсь - тупо гоняю туда-сюда фильмы до одури, потом валюсь спать..

МишкаПанда написал(а):

жуть!

Натусь, никто не пострадал!!!!  :canthearyou:

МишкаПанда написал(а):

Почти! борцы за справедливость все одной крови

ага, родственные души!

МишкаПанда написал(а):

все правильно! ибо какого черта?!

вот и я о чем! у меня долги есть? - нет! плачу всегда вовремя? - да! превышение лимита есть!?? - нет!! какого черта тогда!?!!!

0

24

Xmelik написал(а):

Натусь, никто не пострадал!!!!  :canthearyou:

а твои нервы!

0

25

Анют,ну что же с тобой?(((Все так серьезно?Не грусти,пожалуйста,скорее верни нам свой позитив,нам очень не хватает(

0

26

Анют, выпусти пар. Все же обошлось: тел работает, собаку не задавила, от иглы ранка быстро заживет. Даже на счёт кошки подкину мыслишку. У нас поверье, что перебежавшая дорогу кошка сулит несчастье и проблемы. А вот где-то я читала, что в других странах издавно считают перебежавшую дорогу чёрную кошку хорошим знаком. Мол весь негатив и проблемы, которые могли бы случится с человеком перед которым пробежала чёрная коша, эта самая кошка берет на себя, ограждая тем самым человека. Так что, если считать по другому, то модно предположить, что кошка тебя уберегла от чего-то плохого.

0

27

блин, заколебалась тыркать буквы по телефону. Не обращай внимание на мою грамматику. Телефон автоматом подставляет какие-то левые слова. Надоело править.
Да муж полчаса назад тоже вставлял мобильному оператору. Шлют ребёнку на телефон смс-ки, что какой-то гражданин "Х" должен явиться в суд в качестве ответчика по иску от мобильного оператора. Дочке подключили телефон пару месяцев назад. Вот муж и пытался объяснить, что ответчика (гражданина Х) по данному номеру истец не найдёт, т.к. номер уже у другого человека. Вобщем сплошной бред.

0

28

насчет кошки ералаш сняли даже ))) шел мальчик спокойно к другу. кошка пробежала, пошел другой дорогой и огреб по пути все что смог - аварию, падение снега с крыши и тп. А мог бы просто пойти к другу ))) я никогда не обращаю внимание на кошечек. Животное просто идет по делам ))) не придумывайте!

0

29

Xmelik написал(а):

что-то сегодня все против меня

Да не твой день вчера был. Но он закончился, сегодня пятница и выходные!!! Хотя о чём это я... Выходные для кого то, но для нас то как раз начинаются самые будни! Крепись! http://s17.rimg.info/33f25d9630342a5e22df273917837136.gif

0

30

у меня дома цельных 3 черных кота и они мне все время перебегают дорогу...как страшно жить! :D  :D  :D
Думаю что Аня больше переживала не из-за цвета кошки, а просто не хочется ведь задавить живое существо и в аварию из-за него не хочется попасть. :canthearyou:
P.S. Вот что значит форум :D человек просто описал ситуацию. а мы уже и мысли и чувства сами придумали и сами обсудили :D

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...