Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

привет подруги!

МишкаПанда написал(а):

Вот что значит форум :D человек просто описал ситуацию. а мы уже и мысли и чувства сами придумали и сами обсудили :D

:D  так это же здорово!!! я выплеснула свои страхи, вы их развеяли, это же замечательно!
на самом деле , я все понимаю на счет предрассудков и прочих забобонов.. не собираюсь я страдать из-за народных примет (начиталась вчера про булавку в одежде -иолки! как страшно жить-то :canthearyou:)..  просто все идет фоном к общей не слишком радужной ситуации и как бы еще больше нагнетает страха...  вчера слишком много негативных событий было..  переживу, конечно, все перемелется и когда-нибудь станет лучше.. а пока есть как есть...
всех с пятницей!

Lyudok написал(а):

Выходные для кого то, но для нас то как раз начинаются самые будни!

а тож! куда ж нам деваться-то, домашние дела сами не делаются  :) ээх, вот бы где найти скатерть самобранку и метлу самоубиралку!

0

32

Анна В написал(а):

Анют, выпусти пар. Все же обошлось: тел работает, собаку не задавила, от иглы ранка быстро заживет. Даже на счёт кошки подкину мыслишку. У нас поверье, что перебежавшая дорогу кошка сулит несчастье и проблемы. А вот где-то я читала, что в других странах издавно считают перебежавшую дорогу чёрную кошку хорошим знаком. Мол весь негатив и проблемы, которые могли бы случится с человеком перед которым пробежала чёрная коша, эта самая кошка берет на себя, ограждая тем самым человека. Так что, если считать по другому, то модно предположить, что кошка тебя уберегла от чего-то плохого.

Отлично,я всегда их побаивалась...

0

33

Бывают такие дни,что под вечер трясёт, хочется носить с собой что-то тяжёлое,чтоб кидаться в бесящих людей...все пройдёт и гнев и обида и страхи....

0

34

Кошечка тебя от чего-то другого уберегла,чтоб ты ехала аккуратно,не гнала:)

0

35

Вот точно, что кошки весь негатив на себя забирают!  Это я с полной ответственностью заявляю, как отпетая  :longtongue:  кошатница!
А булавка  - или ты кУздюм меряла и она прицепилась или это еще с пошива шубы она там осталась,  хорошо, что нашлась :)

0

36

Анна В написал(а):

считают перебежавшую дорогу чёрную кошку хорошим знаком.

Это про меня,а еще если я возвращаюсь,за забытым, то 100% все будет хорошо!

0

37

Xmelik написал(а):

домашние дела сами не делаются

Не.главное,стиралку посудомойку изобрели,а вот почему универсального уборщика не могу??Чтобы программу заложил,ушел,пришел и всё сверкает!!

0

38

СЕлена написал(а):

Вот точно, что кошки весь негатив на себя забирают!

твои бы слова, да богу в уши!  :sceptic: 
но, похоже, мой негатив со мной  :dontcare:

СЕлена написал(а):

А булавка  - или ты кУздюм меряла и она прицепилась или это еще с пошива шубы она там осталась,  хорошо, что нашлась

:glasses: 

сын разболелся - температурит, горло... пришел из школы,  глаза краснющие - померила температуру - под 39  :unsure:  сейчас чуть упала, попил чаю с бутерами и пошел литовский делать - завтра, говорит, поеду к репетитору! ну какой репетитор! не пущу ... соревнования тоже пропускает - должен был на выходные уехать в Мариямполе с ночевкой, 3 игры должно было быть, ну да ладно..

я жру самым позорным образом эти несколько дней  :pained:  :(

доча завтра идет на день рождения в парню с параллельного класса, днюха на 5 вечера, муж кричит и требует что бы празднование перенесли на 12 дня  :D  :D

0

39

Xmelik написал(а):

доча завтра идет на день рождения в парню с параллельного класса, днюха на 5 вечера, муж кричит и требует что бы празднование перенесли на 12 дня

Пральна! будет утренник! :D
У меня нальчикская родня стоит на ушах, вернее старшее поколение. Племяшку в МинВоды повез знакомый мальчик на машине. И о ужас! Они вдвоем, бЭз бабушки, бЭз пригляда! Короче моей Наташке(маме девочки) родители вынесли весь мозг. Вот что значит кавказкий менталитет. А девочке уже 23 года и полтора года она живет одна в Питере. :rolleyes:

0

40

Xmelik написал(а):

сын разболелся - температурит, горло... пришел из школы,  глаза краснющие - померила температуру - под 39  :unsure:  сейчас чуть упала,

Да что ж такое! все болеть взялись. При такое темпе какой репетитор, лежать и горло полоскать.

0

41

Мдааа,вирус наверное,какая тем-ра высокая!Скорейшего выздоровления сынку.Держись,Ань,и это пройдет...

0

42

МишкаПанда написал(а):

Они вдвоем, бЭз бабушки, бЭз пригляда!

:D  :D  :D

МишкаПанда написал(а):

А девочке уже 23 года

:D  я пацталом  :D 

Мамуля написал(а):

Скорейшего выздоровления сынку.Держись,Ань,и это пройдет...

спасибо, Мамуль!  :sceptic: держусь..

0

43

Если только горло  - то может и ангина, а тогда лучше полежать... ангина не любит телодвижений :( хотя сейчас такие гремучие смеси в этих ОРВИ что и горло, и сопли, и кашель и темпа... вирусы мутируют, однако :( Если можешь- не сбивай температуру до 39 тогда организм сам вирус переборет, а уж если будет расти, то значит не хватает сил бороться и надо сбивать, но не резко. Конечно о соревнованиях придется забыть :(  Лечитесь и здоровья сыночке!  :rolleyes:

0

44

Всем привет! Спали плохо.. К ночи у Никиты опять поднялась температура до 39.. Парацетамол не сбивал, я лежала с ним в комнате, натерла водкой - темпа еще поднялась..  в полвторого дала ему таблетку ибуфена.. Через полчаса полезла мерить ему температуру, а он уже потеть стал.. Тогда я и вздохнула с облегчением и пошла к себе спать.. Утром было 37.. Самое странное - горло почти не болит, кашля и соплей тоже нет... Непонятно вообщем.. Ночью врубала свет и смотрела нет ли у нас сыпи, голову заставляла к груди нагибать - у нас постоянно про менингит пишут (((( сейчас гоняет чаи постоянно и сел за комп, попросил помыть ему голову,  а то мол неприятно.. Ну, может попозже..  Ничего не ест, но слава богу пьет теплую воду и чай..

0

45

Вот интересно,мне в этот раз парацетомол тоже не помогал,а ибупрофен сразу сшибал и становилось гораздо лучше,странно.Может такой вот вирус...
Анечка,водкой не надо натирать,интоксикация будет еще больше,лучше просто водичкой,на лоб копмрессик.
Хорошо,что много пьет,значит быстро все выйдет.
А сколько ему лет?я уже упустила возраст ваших детей))

0

46

Мамуль, ты только не смейся...)))) ему 17 будет  в июне (рост 188 уже  :glasses: ), а доче 15 в июне  :)  но когда они болеют, они все равно как маленькие... он вчера пришел в гостинную где я сидела и присел рядом, я ему руку на затылок положила и мы так и сидели... такой детка, когда болеет ... длинный, худющий...

Мамуля написал(а):

Может такой вот вирус...

возможно... странно как-то все...

0

47

17!!!Мама!))
Да я не смеюсь,у моей сестры сыну 20,это все нам знакомо.Так она ночью к нему в комнату крадется,чтоб потрогать и поцеловать его,потому как добровольно не дасться!))))

0

48

Мамуля написал(а):

потому как добровольно не дасться!))))

ага, мне ж надо, что бы он наклонился  для поцелуя, а он не всегда соглашается  :D я пристаю, конечно, встаю на цыпочки и тянусь... а он отмахивается вечно... вот и ловлю моменты по-быстрому его чмокнуть..

Отредактировано Xmelik (2015-01-29 22:19:39)

0

49

Xmelik написал(а):

Самое странное - горло почти не болит, кашля и соплей тоже нет... Непонятно вообщем..

У нас по городу тоже ходит-бродит какая то фигня либо темпа высокая, либо кашель сильнейший! Жутко так!!!

0

50

Xmelik написал(а):

вот и ловлю моменты по-быстрому его чмокнуть..

:) выросла деточка, а все равно деточка... Вот как их отпочковывать? Здоровья сынулику!

0

51

СЕлена написал(а):

Вот как их отпочковывать?

не знаю, Лен  :canthearyou:  не представляю..  :canthearyou:

0

52

СЕлена написал(а):

Вот как их отпочковывать?

Xmelik написал(а):

не знаю, Лен  :canthearyou:  не представляю..  :canthearyou:

Ну не знаю. не знаю...некоторые вот не хотят отпочковываться! Даже принудительно! :rofl: сказали нас и здесь неплохо кормят. Чувствую что придется самой искать кому сдать с рук на руки :rofl:
Аня, сынуля прелесть, очень изменился, но видно что еще дитё дитём. Доча взрослее выглядит, короче хорошки :love:  они у тебя, ттт :canthearyou:

0

53

МишкаПанда написал(а):

но видно что еще дитё дитём

cто пудов! лицо совсем еще детское..  а доча, да - очень хочет казаться взрослее...

МишкаПанда написал(а):

.некоторые вот не хотят отпочковываться! Даже принудительно! сказали нас и здесь неплохо кормят. Чувствую что придется самой искать кому сдать с рук на руки

:D просто не нашли еще своих принцесс .. как найдут - побегут роняя тапки  :longtongue:

0

54

Ань! Как  дети  повзрослели! Такие чУУдные  :love: ! ЭЭЭх сердечко мамино  :rolleyes:

МишкаПанда написал(а):

Ну не знаю. не знаю...некоторые вот не хотят отпочковываться! Даже принудительно!

:D

0

55

Всем привет! Сына еще температурит, уже не так сильно,  но сейчас 37,8.. Не сбиваю..  дите рвется завтра в школу, я в шоке!!! По любому оставлю дома..
Смотрим биатлон, потом пойду пахать на кухню

0

56

а с питанием, все еще буянишь???

0

57

У нас все в порядке с воспитанием (с)  :rofl: уже почти наладила, сегодня нарушила чуть-чуть - на ужин были сырники - осталось пару штук, ну я и доела.. Доча тут же ехидно поинтересовалась, почему это я жру))))  сын по прежнему температурит, сейчас 37,7.. Завтра запишу к врачу. Переделала кучу дел - наготовила еды, протерла полы, сделала маникюр-педикюр и депиляцию.. Осталось накапать чебе вина и включить сериал..

0

58

действительно - чего это ты жрешь?)) вино тормозит обмен веществ!!!))

0

59

natka-ch написал(а):

вино тормозит обмен веществ!!!

зато нервам помогает :)

0

60

всем привет! свозила утром старшую детку к врачу что бы прослушали легкие ... все ок, говорит вирусное... до четверга сказали оставаться дома... сегодня вроде темпа 37 .... есть у меня подозрение, что я следующая на очереди - сегодня странная млявость и ухо какое-то подозрительное.. и носоглотка напряженная  %-)  вообщем с понедельником всех, блин  :sceptic:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...