Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

попей что нить противовирусное )

0

62

не болейте, а точнее выздоравливайте.

0

63

natka-ch написал(а):

попей что нить противовирусное )

обязательно!  :D
моя иупка готова, может завтра свекровь привезет, а то я на выхах так и не доехала ее забрать...
сын вроде поправляется..

0

64

Xmelik написал(а):

обязательно!  
моя иупка готова, может завтра свекровь привезет, а то я на выхах так и не доехала ее забрать...
сын вроде поправляется..

поправляйся...

0

65

Xmelik написал(а):

моя иупка готова,

О... я радуюсь твоим обновкам как своим, ты так умело подаешь!

0

66

ихха, ко мне домой едет свекровь - проведать внука!  :crazyfun:  надеюсь, привезет таки мою обнову!!!
к внуку сегодня  пришли обе бабушки - ребенок пишет, что бабушки его атакуют!  :D  свекровь грозится нажарить дитю сырников  :D  доня в школе, пропускает все визиты бабушек, которые кудахчут над любимым внуком  :glasses:

0

67

Xmelik написал(а):

ребенок пишет, что бабушки его атакуют!

:crazyfun:

Xmelik написал(а):

свекровь грозится нажарить дитю сырников

говорит,небось худенький малыш! :D

0

68

Иринка написал(а):

говорит,небось худенький малыш!

ага! привезла мою юбку, мороженную петрушку, навертела ленивых вареников - накормила внука, нажарила сырников к чаю  :D сметанки купила, а то вдруг у меня нет..
я предложила ей приезжать почаще..  :longtongue:

0

69

Xmelik написал(а):

я предложила ей приезжать почаще..

Я бы тоже предложила :D

0

70

Xmelik написал(а):

я предложила ей приезжать почаще..

и  когда я на работе   :glasses: ... это я про себя

Ю-бку - Ююю-бку -ЮЮЮЮ-бку ( скандирую ) :)

0

71

СЕлена написал(а):

Ю-бку - Ююю-бку -ЮЮЮЮ-бку ( скандирую )

завтра, Лен! Обещаю.. сегодня я после тренировки, вспотевшая и без  сил...  %-)

0

72

Xmelik написал(а):

сегодня я после тренировки, вспотевшая и без  сил...  %-)

Мы на тебя смотреть не будем, только на юбку :D

0

73

МишкаПанда написал(а):

Мы на тебя смотреть не будем, только на юбку

сегодня попрошу доню меня сфоткать...
сын пошел в школу - видать соскучился по своей зазнобе.. было бы хорошо еще посидеть дома ему, надеюсь все будет ок...
погода стремная,  крутится около нуля, чуть снега побдросило - самое оно для вирусов, сырость  и влажность кругом.. заметила, что чуть позже темнеет - уже хорошо!
а так, все по старому  :sceptic:  завтра надо бы взвеситься.. сегодня болит попа после вчерашней тренировки  :P

0

74

Xmelik написал(а):

сын пошел в школу - видать соскучился по своей зазнобе..

значит выздоровел! Чувства - лучший доХтор!

Xmelik написал(а):

погода стремная,  крутится около нуля, чуть снега побдросило

у нас  уже несколько дней +2+5 и то туманище то морось...все мокрое и противное,  когда светает-темнеет из-за такой серости даже не замечаю... Когда включу свет - тогда и рассвет, а как выключу - закат  :rofl:

0

75

СЕлена написал(а):

Когда включу свет - тогда и рассвет, а как выключу - закат  :rofl:

ыыыыыыыыыы, здорово ты сказала!!фцЫтатник!!  :glasses:

0

76

-

Отредактировано Xmelik (2015-01-29 21:21:16)

0

77

-

Отредактировано Xmelik (2015-01-29 21:20:57)

0

78

Аня, все классно.....почти. Но мне как-то не легло на глаз сочетание клетки и полоски (последнее фото и фото с желтой кофточкой).

0

79

Анна В
Анют, там где с желтым карди - мне было лень убирать полоску с вешалки... туда белая блузка будет хорошо...
а на последнем фото -  ну, мне кажется, эдакое хулиганство возможно, смешать 2 принта... не знаю, на сколько это будет носибельно, но как вариант можно рассмотреть...

0

80

Красота! Обожаю такую клетку!!! Кстати, те брюки я именно из такой клетки представляла. Ань, волосы уже отрасли-можно два хвостика делать :longtongue:

0

81

Иринка написал(а):

Кстати, те брюки я именно из такой клетки представляла.

я их изначально из такой клетки и хотела, но не решилась.. да и все равно, они неудачные получилисЬ! правда думаю их попытаться исправить - хочу ушить, что бы плотно сидели по бедрам, а то они висят и все тут..  :unsure:

Иринка написал(а):

Ань, волосы уже отрасли-можно два хвостика делать

ага, на тренировке собираю в хвост на затылке, что бы в глаза не лезли...  :D

0

82

Оооо сколько нам открытий чудных  :)  вариантов притянула милая шотландка!!!  Все варианты имеют шанс обртереться на фигуре. Когда все на себя примеришь, все сразу станет на место  - вяжется или нет, а так, на плоскости, оч гуд!  В №4 я бы добавила не только твой вариант + белая блуза, но и первую черную майку (если ее можно заправить в юбку, на фото плохо виден низ) с недозастегнутым  кардиганом, чтобы тот треугольник на блузончике был весь виден, а к №1 и №2 возможно, подошел бы галстук боло

И эта юбка так аппетитно тебе попу линию бедер  подчеркивает! Мне нра!

0

83

Xmelik написал(а):

правда думаю их попытаться исправить - хочу ушить, что бы плотно сидели по бедрам, а то они висят и все тут.

по моему в тех брюках что-то намудрила портниха с ластовицей и если переделывать, то имнно там, по внутренним швам бедер... ну, во всяком случае я так разглядела :)

0

84

СЕлена написал(а):

В №4 я бы добавила не только твой вариант + белая блуза, но и первую черную майку (если ее можно заправить в юбку, на фото плохо виден низ) с недозастегнутым  кардиганом, чтобы тот треугольник на блузончике был весь виден,

:crazyfun: о, точно Лен!!!!!!!

СЕлена написал(а):

а к №1 и №2 возможно, подошел бы галстук боло

ой, а это какой??? пойду пошукаю в гугле ..

СЕлена написал(а):

в тех брюках что-то намудрила портниха с ластовицей

слишком длинный клин какой-то  :sceptic:  я уже приложила к имеющимся брюками...  отдавать на перешив не буду, ну их в сад... попробую сама ....

0

85

Фу ты...думала ошиблась дневом, o.O  а это аватарка новая   :D    И чче, аватарку поменять можно, а пару слов за жисть не? :pained:

0

86

СЕлена написал(а):

а пару слов за жисть не?

разве ж это жисть?  ;) хандрю...
сходила на тренировку, теперь болит попа... смотрю хфигурное катание... радуюсь, что завтра пятница..

0

87

Аня, с новой авой )))) Не хандри....

0

88

а мне больше нравилась предыдущая аватарочка)))

0

89

Танюля написал(а):

а мне больше нравилась предыдущая аватарочка)

И мне!

0

90

И мне! Аня, не хандри! Хандри нынче дорогие! :D  :D

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...