Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

нам день простоять, нам бы ночь продержаться...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

cегодня сгоняла утром с мамой на продуктовый базар, потом с детьми в город купить всякой лабуды к школе - тетради, ручки и карандаши ... запекла мясо с картофаном в мешке и дальше ленюсь. вчера злостно нарушала режим, поэтому сегодня стараюсь держать себя в руках
завтрак - два бутера батон с колбасой, 5  конфет птичье молоко (ужас! могла бы ограничиться и тремя!)
обед - куринная грудка жареная на сухой сковородке без масла с соевым соусом. на гарнир огурцы и икра заморская баклажанная
ужин - творог с ложкой сметаны и чуть черничного варенья и арбуз.
вроде сытая и жрать все равно охота.. ужас какой-то

0

992

Может перед КД? У меня так часто бывает.

0

993

Нет, это от расслаблений!!  Желудрк привыкает и требует вредностей и порций побольше.
Дежурно поною - к ночи вообще страсть как охота кушать...

0

994

Xmelik написал(а):

творог с ложкой сметаны и чуть черничного варенья и арбуз.

для меня пустой,поэтому и есть охота.Вот если бы мяса или рыбы..

0

995

Ох, Ира... Чет я вообще в раздрае... Как-то надо держаться. А я постоянно кусочничаю...
Завтрак три бутера, два кусмана шоколадной колбасы и конфета (((((
Обед - котлета и икра баклажанная
Ужин, Аня!!!! Будь хорошей девочкой и не жри на ночь, я тебя умоляю!!!!! Скоро все платья трещать по шву будут ((((( пусть на ужин будкт арбуз...

0

996

Xmelik написал(а):

пусть на ужин будкт арбуз...

Уж не знаю, сколько ты ешь арбуза, я пока пузо не лопнет.Стараюсь на ночь его не есть. От арбуза и дыни у меня +.

Xmelik написал(а):

Чет я вообще в раздрае

Может организм перед осенью запасается?

0

997

Ань,а если принцип питания поменять? Утром просто кофе. Кстати,от многих слышала и по себе знаю,если просто кофе,то до обеда,до 2-3 часов пакойно переносится,потом нормальный обед,а на ужин что нибудь легкое..

0

998

Иринка написал(а):

Утром просто кофе. Кстати,от многих слышала и по себе знаю,если просто кофе,то до обеда,до 2-3 часов пакойно переносится,потом нормальный обед,а на ужин что нибудь легкое..

однозначно не вариант. я так питалась ДО похудения. ни к чему хорошему это не привело. завтракать надо нормально. потом не переедать вот и все.
меню на сегодня -  два бутера светлая циабата с ветчиной, творожный кекс, банан и персик
обед -  икра заморская баклажанная ( последняя  порция, славатебехоспади, доела) и 2  польских сосиски  :longtongue:
ужин - тренировка и кефир, может арбуз...
такие дела.. погода стоит пока отличная, лето продолжается, а осень тем не менее ждет за углом - всего неделька и все..

0

999

так, заканчиваю днев на мажорной ноте - сегодня питаюсь правильно, на удин перед тренировкой - стакан кефира, опосля - арбуз!  опять запекла себе запеканку из цуккини с помидорками и сыром фета. на завтрашний обед пожарила куринную грудку на сухой сковородке с соевым соусом! сходила на тренировку, пропотела как слон, сижу голодная, но довольная собой! до встречи в новом дневе! всех цом-цом!!!

0

1000

всем дратути! форум утром не пускал, что-то писал про техработы - безобразие!!!
унас стоит жара, сегодня +30, вечером обещают шквал и ветер. завтра уже только +23..
лета осталось всего 6 дней ... пошла открывать новый днев

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » нам день простоять, нам бы ночь продержаться...