Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стараюсь привести себя к идеалу))))

Стараюсь привести себя к идеалу))))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет! Начну с того, что мне скоро 35 лет, вот и я пытаюсь к своему ДР при вести себя в норму.
Норма для меня  - это быть без животика. У меня животик -самая проблемная зона(((
Значит рост у меня 1,60 вес колеблется от 61-59, но когда то вес у меня был и 52.
6 месяцев назад я стала ходить в тренажерный зал. И девочки я увидела результат только сейчас.
Но восторгу моему нет предела. Конечно я не сильно похудела, и живот мой не ушел,
но я сказала бы , что я по-стройнела. Сейчас могу носить джинсы те, которые одевала лет пять назад.
Сейчас вес у меня 59 кг стабильно.
По питанию, стараюсь придерживаться безуглеводной диеты, но со своими новшествами.
Не ем сладкое, но иногда не могу удержаться перед конфетками, вот только что слопала конфетку
и так себя корю за это. Мясо у меня в приоритете + салат. Без макарон и картофеля на гарнир.
Завтрикаю я всегда плотно и обедаю так же. Ужинать стараюсь до 18,00, а потом кефир)))

+1

2

привет! Вливайся!  :longtongue:

Бегемотик написал(а):

У меня животик -самая проблемная зона(((

проблемная зона уходит всегда в последнюю очередь.. главное не сдавать и работать над проблемой  :rofl:

0

3

я столько раз пресс качаю, с ума можно сойти. а оно никуда не девается((( печалька

0

4

Девчонки. Вчера в тренажерном зале такое классное новое упражнение делала на ТРХ , на одной руке подтягиваешся , при этом стоишь перпендикулярно стене с наклоном, и делаешь скручивания. Так клево. Может наконец-то моя талия нарисуется))))

0

5

Привет! С новосельем!
Я слышала что от качания пресса живот не убирается, только мышцы накачивания под жирком))

0

6

Тань, все правильно ты слышала...

0

7

Да? ой, а я и не слышала о таком.

0

8

А что же мне делать с животиком моим? не дает он мне покоя.

0

9

Сегодня приготовила картошечку и селедочку. Мммм.
ну как возможно себя не баловать?)))

0

10

вот думаю на ночь кефирчика выпить. стала запорами страдать((( наверное слишком много мяса ем.

0

11

Бегемотик написал(а):

стала запорами страдать

На Дюкане, советуют много воды пить. Ты сколько пьешь?

0

12

Иринка написал(а):

На Дюкане, советуют много воды пить

да, и отруби обязательно...

0

13

ну наверное выпиваю 1,5  - 2 литра воды. точно.

0

14

Xmelik написал(а):

да, и отруби обязательно...

вот отруби не ем. Какие лучше купить?

0

15

вот только что слопала два горяченьких картофельных драника. Это ж сколько завтра мне нужно будет пробежать километров?))))

0

16

Бегемотик написал(а):

вот отруби не ем. Какие лучше купить?

ты на Дюкане? по Дюкану вроде овсяные положены..

0

17

Бегемотик написал(а):

вот только что слопала два горяченьких картофельных драника. Это ж сколько завтра мне нужно будет пробежать километров?))))

я вчера сникерс сожрала ((( закусила творожным кексом.. а сегодня у меня ток линейные танцы(( а ты 2 драника всего

0

18

Xmelik написал(а):

ты на Дюкане? по Дюкану вроде овсяные положены..

нет я не на Дюкане, я на низкоуглеводной

0

19

Xmelik написал(а):

я вчера сникерс сожрала ((( закусила творожным кексом.. а сегодня у меня ток линейные танцы(( а ты 2 драника всего

сникерс, ммммм. Хочу твикс в белом шоколаде.

0

20

Девочки, а что делать , если хочется копченой колбаски? я думаю, если я с ем колечек пять, надеюсь же не стану  я сразу квадратной

0

21

Кстати поздравьте меня , у меня еще минус 1 кг. Теперь у меня 59)))))

0

22

Хочу яблоко запечь с творогом с изюмом и орешками. Угостили меня домашним творожком. Думаю должно быть вкусно и полезно))))

0

23

Бегемотик написал(а):

я думаю, если я с ем колечек пять,

До 12-00 лучше.

0

24

и как удержаться?! буду завтракать колбаской(((

0

25

Бегемотик написал(а):

и как удержаться?!

а зачем удерживаться? я всю дорогу завтракаю бутерами с колбасой и нормуль! хлеб люблю итальянский, темную чиабату, делаю бутеры с маслом и испанской сухой вяленой колбасой - - мой самый любимый завтрак  :longtongue:  иногда горячие бутеры делаю, могу слопать  пару оладий если доча напечет (самой уже лень)... главное, не налопаться на ужин - вот это всегда во вред идет на бедра..

0

26

Xmelik написал(а):

а зачем удерживаться? я всю дорогу завтракаю бутерами с колбасой и нормуль! хлеб люблю итальянский, темную чиабату, делаю бутеры с маслом и испанской сухой вяленой колбасой - - мой самый любимый завтрак    иногда горячие бутеры делаю, могу слопать  пару оладий если доча напечет (самой уже лень)... главное, не налопаться на ужин - вот это всегда во вред идет на бедра..

да вечером себя ограничиваю. яблоки топчу)))

0

27

Бегемотик написал(а):

да вечером себя ограничиваю. яблоки топчу)))

не знаю какая у тебя фигура, недавно услышала от диетолога, если нижняя часть тела с клонна к полноте именно бедра и попа, то фрукты после 15 часов есть вообще не рекомендуется, никакие, даже яблоки, так то.

0

28

у меня живот больше , как блюдечко торчит, я думаю это от того, что я сутулюсь(((

0

29

Танюля написал(а):

то фрукты после 15 часов есть вообще не рекомендуется, никакие, даже яблоки, так то.

так по чесноку, фрукты нам полагается ограничивать, так как в них содержится сахар...  точка зеленая вощем...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Стараюсь привести себя к идеалу))))