Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!

Понимаешь, все еще будет!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Xmelik написал(а):

лежу, кароч..

Постарайся отлежаться! Ничего не делай, не поднимай,что бы кровотечение не открылось..

0

32

лежу, Ир.. ничего не делаю - сама перетрухала утром  :canthearyou:  муж прибрался, свозил маму за продуктами.. сейчас мясо будет запекать, доча полы помыла, пиццу печет.. я лежу, киношку буду смотреть.. вроде получше мне.. а утром страх один был - ручьем по ногам

0

33

Анечка,  ты ж вроде натренированная девушка, странно, что так организм отреагировал на подъем тяжести, девочка сколько весит килограмм8-10?  А дела начались раньше времени,  да? Намного? Отдыхай, нормализуется все,  дай Бог!

0

34

Девочка весит 13 кг  %-) поверь мне, достаточно что бы оттянуть руки. Я вся там взмокла, благо платье хлопковое одела! Пот по ногам бежал...

0

35

ну что, последний день лета.... и от этого немного грустно.. впереди школа, теплая или не очень осень и темные длинные вечера  :sceptic:

0

36

Xmelik написал(а):

поверь мне, достаточно что бы оттянуть руки.

Ань,как сегодня себя чувствуешь? Может это просто гипер овуляция? Ну я исключительно по своему опыту сужу. Бывают гормональные всплески, созревание более одного фолликула и как следствие обильные КД. Это мне врач так поясняла.

Xmelik написал(а):

теплая или не очень осень и темные длинные вечера  :sceptic:

:sceptic:  еще бы недельку -другую тепла и солнышка...

0

37

МишкаПанда написал(а):

Ань,как сегодня себя чувствуешь?

сегодня все ОК.. да хз знает, что это было.. кстати,  прошлые КД были очень и очень скудные - еле-еле...  от же наши женские организмя - тонкие штучки...

МишкаПанда написал(а):

еще бы недельку -другую тепла и солнышка..

может еще будет бабье лето )))
так, сын уже зарулил в автошколу узнать почем нонче выучиться и получить права.  идея фикс у парня, уже полгода об этом трындит, как он сдаст на права когда ему исполнится 18.  цена вопроса - 380 евро. плюс за экзамены в нашем локальном ГИБДД :canthearyou:  ох не было мне печали - дети выросли, растут затраты.
еще просит  репетитора по английскому - лелеет мечту видать поступать в Англии  :unsure:

0

38

Xmelik написал(а):

еще просит  репетитора по английскому - лелеет мечту видать поступать в Англии  :unsure:

Ань, так то ж здорово! Парень хочет учиться, это дорогого стоит! елки :D в прямом смысле получается. Ань, оно ж потом сторицей вернется. Так что только радоваться и готувати гроши. %-)

Xmelik написал(а):

цена вопроса - 380 евро.

Посчитала, у нас так же по деньгам выходит в среднем.  :canthearyou:

Xmelik написал(а):

сегодня все ОК.. да хз знает, что это было.. кстати,  прошлые КД были очень и очень скудные - еле-еле...  от же наши женские организмя - тонкие штучки...

Ну и хорошо, а организмы да, шо хотят то творят.... ^^

0

39

МишкаПанда написал(а):

Так что только радоваться и готувати гроши

не, я радуюсь.... а гроши , что гроши... даю средний расклад:
:canthearyou:
стоимость обучения в Бристоле  - в среднем 9000 фунтов и выше ( в зависимости от специальности), в нашем планируемом направлении 9-12  тысяц
проживание+покушать - 800 фунтов в месяц
плюс еще самолеты что бы хоть иногда прилетать домой
учиться 4 года -итого набегает 43000-45000 фунтов.. нет, на учебу конечно дают кредит, но его по любому надо погашать.  :sceptic:  у нас учеба на порядок дешевле, проживание-столование дома сама понимаешь.... вообщем не знаю я  :sceptic:  а через год после сына школу закончит доча... это ж продавай квартиру им на учебу и иди жить в шалаш...

0

40

ну что, всех с днем знаний! и с началом осени -  в следующие 9  месяцев лето только за деньги!
у нас правда сегодня до +30, я в синем платье с крестин, решила одеть в офис пока еще погода позволяет - жалко такую красоту держать в шкафу. скоро придется летние платья убирать поглубже и доставвать поближе шерстяные вещи. дети поехали на линейку в школу... вчера сходила на тренировку, поужинала арбузом и красным вином.
завтра у нас 20 ле6т семейной жизни, в гости напросилась свекровь - а я то мечтала, что мы выедем поужинать куда-нибудь в город с мужем.. придется выезд отложить до выходных.  куплю тортик на вечер, спечь просто не успею скорее всего,  твердо решила , что НЕ БУДУ накрывать стол с закусками и горячим.

0

41

Xmelik написал(а):

вчера сходила на тренировку

Может не надо было?

Xmelik написал(а):

в гости напросилась свекровь

:D Наверно придет с особенным подарком?

Xmelik написал(а):

ну что, всех с днем знаний!

Эх, моя уже с утра бубнить начала-дурацкая школа... :longtongue:

0

42

Иринка написал(а):

Наверно придет с особенным подарком?

Ира, я тебя умоляю..... принесет мне в подарок вино, мужу какой-нибудь бренди , цветы еще... какой там подарок.. просто она большое значение придает датам и всегда намекает, что надо бы отпраздновать. а мы не любим банкетов, ну вот не  любим мы с мужем этого! максимум это вдвоем выезжаем тихо в кафушку посидеть...

0

43

всем привет!! сегодня +27 и гроза, с завтрашнего дня уже похолодает, но по прогнозам сентябрь ожидается теплым.. я в кружевном платье с голыми ногами и плевать, что осень! ловлю момент  :D
меню на сегодня
- два бутера из черного ржаного хлеба с ветчинойи маслом, половинка булочки с вишней
- 2 свиных  ребрышка запеченых в мешке, огурцы
- на ужин торт и шампанское  :longtongue:

0

44

Xmelik написал(а):

на ужин торт и шампанское

ММММММ вкусно!!!

0

45

С большой семейной датой ваше семейство!!! Всех благ!!!

0

46

Анечка с годовщиной вас! Всего-всего вам и побольше!!!

0

47

Анечка, с годовщиной ваше семейство! Всего вам самого доброго и хорошего!  :love:

0

48

спасибо девочки!! вчера доча все выспрашивала - каково это , прожить 20 лет с одним человеком и вообще как это! я только и могла отвтеить - да не знаю я, как это получается  :D
сегодня резко похолодало.... до конца недели так и обещают, и утром такая роса  :canthearyou:  все никак не свыкнусь с мыслью, что уже осень...

0

49

Xmelik написал(а):

до конца недели так и обещают, и утром такая роса  :canthearyou:  все никак не свыкнусь с мыслью, что уже осень...

А у некоторых уже почти зима :sceptic: сегодня одела шерстяной лапсердак на подкладке и на улице уже поняла, что перчатки и шарфик были бы не лишними.

0

50

МишкаПанда написал(а):

сегодня одела шерстяной лапсердак на подкладке

:canthearyou:  :canthearyou: не, нам сентябрь обещают вроде теплый... хочу в заре пальто легкое купить, но пока не решаюсь... вот такое http://savepic.org/7621272m.jpg
есть еще кремовые....  вот прям запало оно мне и все тут. но оно без подклада, т.е. на теплую осень, а с этим может быьт засада  :D

0

51

Xmelik написал(а):

а с этим может быьт засада

Зато может быть теплая весна или прохладное лето. Тч бери!!

0

52

Ира, может на др подарю себе,  если не раскупят

0

53

всем привет и всех с пятницей! наконец-то! жду детей - идем к ортодонту - сыну брекеты подтягивать, доче устанавливать..  ит будет у меня команда детей в брекетах. чем вечером кормить - не знаю.. доче болеть будет после установки.. может кашу какую сварю...
стало мне интересно сколько же я съедаю...  стараюсь взвешивать еду, не все успеваю правда, но вот интересно.. оказалось, утренний мой будер сегодня - ржаной хлеб 65 грамм, масло 5  грамм не полных, колбаса 50 грамм.. пойду посчитаю каллории .. вообще хлеб и прочая сдоба прям калорийные бомбы... задумалась..

0

54

Xmelik написал(а):

чем вечером кормить - не знаю..

Ань, у моих детское питание шло на ура!  В баночках фруктовое и в пачках молочное, через коктейльную трубочку :)

Xmelik написал(а):

вообще хлеб и прочая сдоба прям калорийные бомбы...

А еще газики в пузике дают :rolleyes: Я стала  хлеб есть только утром, не больше двух кусочков, надо бы тоже взвешивать, это ты молодец. Пошла доставать весы.

0

55

МишкаПанда написал(а):

надо бы тоже взвешивать, это ты молодец.

я как-то своб обеденную коробку взвесила с обедом и в ужас пришла ! а вроде коробчонка небольшая - сменила размерчик на более мелкий сразу же после взвешивания  :confused:
так, запаковали дочу в брекеты. за сына врачиха обрадовала, что маячик свет в конце тоннеля и мы на завершающей стадии. отдала за двоих 760 евро  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  720 за дочины за установку, 40 за подтяжку у сына.. доча сейчас ходит и плюется, как заправские биндюжник, с непривычки  :D сплевывает прям на землю слюну  %-) горе мне горе!

0

56

Xmelik написал(а):

доча сейчас ходит и плюется,

Ань, как твои дети?
Чего то я не поняла , что изображено на аватарке?

0

57

Иринка написал(а):

Чего то я не поняла , что изображено на аватарке?

:D дык платье, Ир!
дела ничего, доча привыкает к брекетам потихоньку. сегодня сварила ей супа с фрикадельками, котлетов куринных сделала и потушила в соусе, что бы мягкие были и на гарнир пюре картофельное жиденькое сделала - пока болит ей, но терпимо.. ездили в город гулять -  у нас день столицы, народ тусит, везде всякие палатки с барахлом и едой, сцены и живая музыка - обожаю когда город празднует! балдею просто... ну и я как бы случайно в центре зашла в зару померить пальто желтое  :D  муж купил к будущему др - вышли из магаза и я сразу его одела, куртку в пакет заровский сложила.. довольна как слон подарку!

0

58

c пальто пришлось помучиться выбором - у нас висят темно-синие, горчичные и белые.. синие отмела сразу, а вот между белым и горчичным доооооооооооолго металась и мерила туда-сюда сто раз.... белое очень красивое и смотрится элегантно, вот ОЧЕНЬ!!!!!!! Но подумала, что запарюсь же чистить! а горчичное яркое и не такое маркое будет... вообщем взяла как и планировала горчичное..
http://savepic.org/7640824.jpg
http://savepic.org/7627512.jpg

0

59

Xmelik написал(а):

между белым

Горчичное лучше, а белое на больничный халат похоже.

0

60

Иринка написал(а):

Горчичное лучше, а белое на больничный халат похоже.

Согласна с предыдущим оратором! :D  Из этих двух горчичка лучше.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!