Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!

Понимаешь, все еще будет!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

А мне оба варианта нравятся! С обновой Аня!

0

62

Lyudok написал(а):

С обновой Аня!

cпасибо, Люда! у нас похолодало, пришлось одевать колготки.. зато из обновы не вылажу третий день.. всб неделю прохладную обещают.... утром всего +8 было... днем чуть вылазит солнышко, но в целом уже стабильно осенняя погода.... немножко тоскливо...

0

63

А у нас наоборот потеплело, днём  до +12 и ветер южный.

0

64

вроде обещают улучшение погоды, но сегодня дождь как из ведра!
вес 66,1 , вчера сходила на тренировку, потом с дочей пекли пиццу, она даже кусочек аккуратненько так съела, разрезая на мелкие кусочки. ну домашняя пицца всегда мягкая выходит, как минипирог  :glasses:  ей легче жевать... но в целом, уже более менее привыкла,  зубки болят меньше, но вот откусить передними зуами что-то ей все еще тяжело.. брекеты ваще очень похудательная вещь  :longtongue:  утром доча встала на весы - в одежде, и толстом свитре весит 50 кг ребенок  :glasses:

0

65

Может тогда на мне на весь рот брекеты поставить?!  :rofl:

0

66

Lyudok написал(а):

Может тогда на мне на весь рот брекеты поставить?!

Кстати, очень помогает! Только дорого..Лучше уж пластырь.

Xmelik написал(а):

сегодня дождь как из ведра!

У нас позавчера так было вечером.

0

67

Иринка написал(а):

Только дорого..

это точно! слишком дорогое удовольствие  :confused:   :canthearyou:  :unsure:
сегодня ужасный день в плане работы - вообще ничего нигде не получается толком сделать, все разваливается... машины опаздывают, клиенты бухтят, водилы какие-то тормознутые.. ну что за день!

0

68

всем привет!
пока пасмурно и холодно, блин надо доставать ПП платки, ей богу..... хотя я надеюсь на потепление...
сын вечером идет  сниматься в какой-то телепередаче, ведут весь класс на массовку - сказал пойдет, ибо ему интересно как и что  :D такое еще дите малое! хоть и  190 ростом... завтра везу его за справкой на диспансеризацию -*  в спортшколу обязательно 2 раза в год проходить.. не взвешивалась ибо ужинала булками с молоком вчера  :huh:
девочки, может у кого в загашнике есть рецепт пирога лимонного? такой что бы тесто песочное и начинка из перекрученных лимонов? ищу проверенный годами рецепт - они самые лучшие..

0

69

ИРА, пластырь мне точно не поможет!!! :rofl:
Аня пошукала во всех своих загашниках и не нашла ни каких рецептов как ты хочешь. Я с лимоном не очень дружбу, поэтому такие рецепты не собираю.

0

70

Ой, Ань,  мне было 27 лет (неделя до 2-х родов) и я поперлась с мужем на сьемки программы, бо тоже было безумно интересно. А это был август, жарища, духота. Так мне даже на всякий пожарный на время съёмок скорую вызвали, чтобы я случаем у них в студии рожать не начала))))

0

71

Анна В написал(а):

мне было 27 лет (неделя до 2-х родов) и я поперлась с мужем на сьемки программы,

ржу!!!  :D  я сыну сразу сказала, что вся эта лабуда продлится часа 3  как минимум, им будут говорить когда хлопать и постоянно прерывать и возобновлять съемки.. ну, хозяин барин - ему решать. у него вечером тренировка, либо идет в волейбол играть, либо на съемки.. отрицательный опыт это тоже опыт..

Lyudok написал(а):

ня пошукала во всех своих загашниках и не нашла ни каких рецептов как ты хочешь.

Люд, ничего страшного  8-)  я просто поинтересовалась, так как у тебя хорошие всегда и проверенные временем рецепты... в интернете много есть, мы парочку испекли - не нравится конечный результат.. обычно хорошие пироги выходят, когда  рецепт передается в семье из рук в руки - вот тогда все бывает вкусным очень...

0

72

Xmelik написал(а):

хотя я надеюсь на потепление...

У нас к выходным +20 обещают.

Xmelik написал(а):

и возобновлять съемки..

Еще за массовку доплачивают.У нас в предыдуш компании карлик подрабатывал. Мужик лнт под 40. Потом пропал.Как то пришел и говорит, что работает в массовке, правда в кино, по 7 тыщ руб за день получает.

Xmelik написал(а):

рецепт передается в семье из рук в руки

Мама у меня печет иногда, но я именно лимонный не люблю. Спрошу сегодня.

0

73

Иринка написал(а):

Еще за массовку доплачивают.

только не у нас  :idea:   везет школа, она может что и получит, но дети едут за спасибо!

Иринка написал(а):

Мама у меня печет иногда, но я именно лимонный не люблю. Спрошу сегодня.

спроси Ириш! буду благодарна!  :crazyfun:

0

74

возила сына сегодня на диспансеризацию... капец какой-то! приехали к  7  утра, на 8  у него должна была быть утренняя тренировка по волейболу, уроки с  9 .. ребенок ехал в уверенности, что успеет на тренировку - куда там! как застряли, даже на первый урок не успели!  пока обмерили-взвесили, кровь из пальца и мочу на анализ, потом полтора часа ждал под кабинетом на кардиограмму - в этот раз делали до и после физ нагрузки, посадили его на велик и крутил педали со скоростью 60 км в час... ну вообщем, я там думала опухну от ожидания ... а сын поехал голодный- ну кровь же сдавать! хорошо, банан додумалоась ему взять - слопал потом прям в машине. отвезла в школу и помчалась на работу..  вчера чет бессоница напала, до 2 ночи ходила как лунатик, выпила потом валерианки и заснула, а в 6 подъем.. поэтому выгляжу сегодня  как чучмек  :confused:

0

75

еще забыла рассказать про вчерашние телесъемки - такой смех! промурыжили детей до 22,00, это почти разу после школы, благо мой додумался заехать домой поесть и переодеться. передачу снимали в духе один в один, на первом что-ли показывают что-то типа этого, только наш литовский убогий вариант.. все естественно и само собой, абсолютно весь процесс на литовском, хотя кто-то там по словам сына перепевал песнб Витаса  :D  особенно все это дело понравилось Никитиным одноклассникам которые у нас пиз Украины приехали  - они ваще не въезжали куда попали  :longtongue:  сын плевалсяяяяяяяяяяяя, но я его предпудреждала, что так будет.
и да, детьми рассчитались - дали по пачке печенья, такого квадратного в бумажных упаковках - в садиках вечно такое на полдник давали  :P

0

76

Ну хоть печенюхи дали и на том спасибо ))))

0

77

Xmelik написал(а):

и да, детьми рассчитались -

Ну вот!! Деньги себе в карман, а массовке печенюхи. Ань, сын еще пойдет? :D

0

78

да ни за какие коврижки, Ира!  :D  ну, отрицательный результат это тоже результат  :longtongue: зато сегодня поехал на тренировку только  так...

0

79

ура, пятнисо!!!!!!!!! и по этому поводу я сегодня на работе в рваных джинсах и тельняшке!  :longtongue:  вечером идем с подругой на линейные танцы- возобновляем тренировки после летнего перерыва!  погода солнечная, умеренно теплая, на выходных так и обещают, самое главное что бы не было дождя  :glasses:

0

80

С пятницей морячок!  ;)

0

81

всем привет! настроение сообтветсвует погоде -  уна ссеро и дожди.. но вроде обещают потепление после выходных...  выходные пробежали, ничего особенного...  в субботу просто ленилась, в воскресение убрались, съездили к свекрови на обед (лучше бы не ездила, чес слово...  только нервы себе истрепала... я постоянно закрывала глаза на некоторые моменты, но видимо предел моего терпения наступил и меня просто задолбала  ситуация  :mad:  :mad:  :mad: )  хорошо, что потом сходили к подруге на чай, посидели потрындлели и я отошла. заодно подкрасили корни , обновили цвет волос.. вчера сбегала на тренировку и делали с дочей кушать, а то в выходные больше доедали что есть... навертели блинов с мясом, гуляш говяжий и пюре картофельное на гарнир.. натоптались вообщем.. вообщем в целом, я как то в миноре...

0

82

У нас тоже пасмурно и холодно. В пятницу обещают до +26   o.O

0

83

Нам тоже завтра 24 обещают..
Нажралась после работы  :(

0

84

Xmelik написал(а):

уна ссеро и дожди..

У нас тепло,я в кофте с коротким рукавом. Но дома неуютно,особенно по ночам,ну почему бы батареи не включить?

0

85

А нам тепло дали29 августа, дома жарища! Топят как зимой. :mad:

0

86

всем привет! после зажора , бессмыссленного и ьеспощадного, во вторник - сейчас стараюсь держаться... во вторник ела все, что не прибито, капец какой-то -магнитные бури какие-то видать  были. муж третий день простужен, кашляет и сопливится, сидит дома, сейчас еще и спину ему скрутило... а погода тем временем расцвела! вчера +25, сегодня тоже теплынь!!!!   пришлось срочно побрить ноги (сил не было после тренировки депилировать воском) и ношу платья еще летние и яркие, пока можно... убрала свою летнюю обувь, еще детское разгребсти надо... 
тренерша обещает устроить  еще одну тренировку по пятницам - ура! линейные танцы слегка занудны, с удовольствием поменяю на фитнес!
всем чмоке!

0

87

всех с тяпницей!  погоду обещают замечательную, и вроде завтра в городе опять гулянка - культурные дни разных народов если не ошибаюсь, значит буду всякого рода  песни и пляски.. может сходим потусить.... после тренировки ноют бока и ноги  %-)

0

88

ААА!!! Прееелесть! Какая жизнь насыщенная - кругом успеваешь, умница!  :love:

0

89

Лена!!!!!!!!!!!!!!  я БЕЗУМНО РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

нагулялись сегодня всласть! в центре народу тьма!!!!! погода отличная! народ гуляет и попивает пиво, у нас сегодня ярмарка наций, вся-ко разно, но литовцев больше всех конечно.. нашелся киоск с вышиванками
http://savepic.su/6111849.jpg
ээээээээх, эти красные цветы меня покорили! красивущая блузка! но 15 евро пожалела...
белорусы и их трамвай счастья  :love:  с пряниками
http://savepic.su/6112873.jpg
русская палатка и колоритный продавец  :love:
http://savepic.su/6119017.jpg
бесплатный суп в 6 вечера для гуляющего народа
http://savepic.su/6116969.jpg
наш кафедральный собор... и любимая площадь
http://savepic.su/6103657.jpg
еще были замечены латыши - купили у них замечательный сыр, армяне и грузины.... и всякие наши деревушки с их пивом, копченым мясом и рыбой, домашним хлебом.. обожаю такие праздники и счастливую толпу..   :longtongue: :longtongue:

0

90

Ань! :blush:  Вот не поверишь... после долгого отсутствия прихожу сюда с таким чувством, как-будто из долгосрочной командировки домой возвращаюсь, как бы  родному очагу.. чет сентиментальной становлюсь,  :unsure:  к чему бы это

Боже-боже! Та красавица в очках и локонах - твоя ляля?

Какой хороший праздник получился и вкусный! И что, ничем не обновилась?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!