Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!

Понимаешь, все еще будет!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Видимо работы много, столько всего накопилось,  вот организм ослаб и к нему все липнет.выздоравливай!

0

992

Ира, да, работы хватает..  День на день не приходится,  бывают дни совсем ничего,  а иногда полный завал... Больше всего мне не нравится график (((( с 10 до 19 не хочу я так работать! Хочу с 8 и до 17,00... Но это надо проситься в другое отделение,  я пока на испытательном сроке испытывать судьбу не буду.. Потерплю пока...

0

993

http://pozdravik.com/cvetok/51.jpg
Анечка, с Днём рождения!!! Пусть все напасти обходят тебя стороной, здоровья и счастья тебе и твоим близким, будь всегда прекрасна!!!

0

994

С днем рождения дорогая Анечка! Здоровья всех благ, что бы жизнь удовлетворяла и родные радовали, что бы забот  было поменьше, а настроение на позитиве!!! Счастья !!!

0

995

Анечка, с днём рождения!!!  :love:

0

996

Девочки, спасибо!!! Муж подарил планшет, пока не могу к  нему привыкнуть , играюсь...

0

997

Xmelik
С Днем Рождения!!!

Xmelik написал(а):

Муж подарил планшет

Это классно и очень удобно! Привыкнешь !

0

998

Xmelik написал(а):

Муж подарил планшет

отличный подарок! теперь будешь всегда на свзи!)

0

999

Всем приветы!!!!  Погода стоит замечательная, листья желтеют... Время бежит, я работаю и работаю, уже ровно 2 месяца прошло.. остался еще месяц испытательного срока... Сегодня работала, теперь два дня выходных. После работы поехали прогуляться в центре, посидели в уличной кафешке - скоро закроются уже, после первых заморозков.. сын умчался на прогулку, поехал на машине, говорит вернется после 12, вот же блин!!
Вес на днях был 64'9  o.O  завтра взвешусь, если не забуду

0

1000

Xmelik написал(а):

Погода стоит замечательная,

У нас только сегодня первый день тепло и без дождя.

Xmelik написал(а):

Вес на днях был 64'9

Это же хорошо?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Понимаешь, все еще будет!