Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Посткроссинг 4

Посткроссинг 4

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

пожалуйста! ) Книги всем рекомендую, их три вообще - самая холодная, самая горячая и самая азиатская. можно например в лабиринте купить.
увидела - схватила сразу все себе)) и Натуле прихватила )

0

182

МишкаПанда написал(а):

Печенье и пряник!

АФИГЕТЬ!!!!! вот это красота!"!!!!! и как это ЕСТЬ!??????? это ж шедевр просто!!!! Наташ, с ШИКАРНЕЙШЕЙ посылкой тебя, наша Натка просто мастерица с золотыми руками!!!

0

183

Xmelik написал(а):

АФИГЕТЬ!!!!! вот это красота!"!!!!! и как это ЕСТЬ!??????? это ж шедевр просто!!!! Наташ, с ШИКАРНЕЙШЕЙ посылкой тебя, наша Натка просто мастерица с золотыми руками!!!

Вот и я так говорю! золотые руки у Натуси. На работе сегодня все в шоке были и главное опять начались поползновения А давайте попробуем на вкус! Ага ! Счаззз! :mad: Обойдетесь! :D

0

184

рецепт дать?)))

0

185

natka-ch написал(а):

рецепт дать?)))

да-да! и руки свои волшебные тож давай! мне нарисовать такое чудо просто без шансов!

0

186

ну так ваши же сожрать съесть хотят))

0

187

Та-даам)) Вчера получила свою посылочку, огромное спасибо отправителю, посылка просто супер!!!!! Сегодня фотку пока не покажу - в данный момент вообще сижу в машине в глуши Московской области и жду когда меня спасут) Привезла детей на танцевальный конкурс и не доехав метров 200-300 до дворца спорта провалилась в ледяную  ямолужу - и ни туды и ни сюды))) Дети танцуют, а я в застрявшей машине кукую

0

188

Пришла весна, вылезли ямолужи!  :angry:  Маленчик ты как там?

0

189

MaLena написал(а):

провалилась в ледяную  ямолужу - и ни туды и ни сюды))) Дети танцуют, а я в застрявшей машине кукую

ого! Мален, как ты там????

0

190

Маленка, ну хвастай ужО!!! :idea:

0

191

Lyudok написал(а):

Пришла весна, вылезли ямолужи!    Маленчик ты как там?

Xmelik написал(а):

ого! Мален, как ты там????

Девочки, всё ОК, мир не без добрых  людей. Джипом покрупнее и потяжелее вытянули)) К тому времени как раз и танцевальный конкурс закончился, дети заняли третье место (я правда все пропустила) и довольные все поехали домой!

Lyudok написал(а):

Маленка, ну хвастай ужО!!!

Хвастаюсь наконец-то посылочкой:

http://s2.uploads.ru/t/ek4a2.jpg

Это красивейший платочек, вкуснейший шоколад, прикольный домовенок и счастливый магнит (уже нашли свои места в квартире), а еще медовый скраб для тела (вот прям не соврать - с волшебными свойствами) и молочко для тела, от запаха которого я реально балдею. Отправитель угодил на все 100%, спасибо за подарки и приятные слова. Я очень-очень-очень рада!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

192

Пандуся??????? :crazyfun:  какая красивая посыль!!!

0

193

Xmelik написал(а):

Пандуся???????   какая красивая посыль!!!

Пандуся :))) Наташентка, ещё раз огромное спасибо тебе!

0

194

MaLena написал(а):

Пандуся )) Наташентка, ещё раз огромное спасибо тебе!

:love:  :love:  :love:

0

195

Ура!Ура и до меня посылка добралась!!!
http://s018.radikal.ru/i516/1603/87/d811bd6935c7.jpg

Полотенчики классные, что даже ими жалко вытирать!И на каждом рецепты,дочь сразу глаз на них положила.
Кофе ароматный!!! Завтра обязательно попробую.
Крема-скрабики использую вечером,а вот конфеты спрятала сразу. :longtongue:
http://s018.radikal.ru/i503/1603/c7/a067df630fe3.jpg
Теперь у моей зайки будет подружка!! Как же я обожаю такие игрушки,сшитые руками!!! Зая такая нежная на ощупь :love:
Спасибо тебе мой отправитель огромное!!!!!!

0

196

Людочка!!! у нее доча рукодельница с волшебными ручками! Ира, с замечательной посылкой!  :love:

0

197

Xmelik написал(а):

Людочка!!!

Ага,и зайку она сама шила!! А теперь я у нее выпросила друга для своих заек. :D

0

198

ИРА сошью чуть позже. Я сейчас шью на заказ зайку.

0

199

все посылочки на местах?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Посткроссинг 4