Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА

БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 861

1

Общение на любые темы...

+1

2

На системе уже 3 дня, настроение нормальное, пока соблюдаю только питание, не ем после 18.00, физ. нагрузок и так хватает. Надеюсь, что через недельку - 2е опять вольюсь в системку. Пока не пишу в дневнике, иногда он подводит меня к спадам пока не могу это объяснить (например: почитаю, что кушаю кажется мало иду и еще кушаю, потом спад и надолго). Вес снизился с 65,8 до 64,6 (1,2 кг)

0

3

Сегодня нам поставили в подъезде домофон, обещают сделать ремонт (ремонт не делали уже лет 16 можете наверное себе представить). А еще дома пластиковые окна поставили, надеюсь, что этой зимой мерзнуть не будем. Воть! :dance:

0

4

Сынок ходит в садик и времени стало намного больше, думаю, что как все дела поделаю, буду себе любимой больше времени уделять. :D

0

5

Что то я все о себе и о себе, девочки как у вас дела???

0

6

Ленок написал(а):

Сынок ходит в садик и времени стало намного больше

А мою племянницу так разбаловали что кошмар, лезет везде, вредная такая, незнаю даже как она в садик пойдёт, в ней воспитатели и не управятся

0

7

Ленок написал(а):

А еще дома пластиковые окна поставили, надеюсь, что этой зимой мерзнуть не будем.

Точно не будете, у нас на работе поставили так всю зиму проветривали, не чем дышать было! :heat:

+1

8

Ленок написал(а):

Сынок ходит в садик и времени стало намного больше, думаю, что как все дела поделаю, буду себе любимой больше времени уделять.

Ему нравится в садике? Моя говорит: Забирай меня попозже, я еще не поиграла  :D При этом, из всей группы только ей и еще одной девочке в яслях нравится - все остальные плачут и рыдают... Правда мы отходили 2,5 недели и вот заболели  :( У меня вот тоже пока не болели времени вроде больше стало, но и лени тоже прибавилось...

+1

9

Ленока ты работаешь?

+1

10

MaLena в садик утром идти не хочет, сейчас хоть не плачет. Там вроде ведет себя хорошо, не плачет, а домой идет с удовольствием. Мы как в садик пошли 3 дня походили и заболели 7 дней лечились, опять неделю отходили насморк, горло красноватое, в садик сегодня не пошли решили подлечиться до понедельника.

0

11

Танюля написал(а):

Ленока ты работаешь?

Пока сынуля в садик стабильно ходить не будет, как говорится вольется в коллектив, тогда буду что-нибудь подыскивать, а пока мужу иногда помогаю, он у меня адвакат.

0

12

МишкаПанда легче проветрить, чем мерзнуть, особенно когда маленький ребенок, он же постаянно на полу в машины играет.
А мы как купили так уже 3 зимы мерзли, в этом году решили, что хватит мерзнуть, единственное на моря не поехали так, как все вложили в окна. Будем греться не на солнышке, а зимой дома.

0

13

Девочки.. скоро отчитываться, а вес  стоит..... даже 100 гр не хотет организм сбросить...  (

0

14

Ленок
по своему опыты знаю, что евроокна это  очень хорошо, но вот боюсь, что  ,если вы и раньше мерзли, то от покупки обогревателя вам не спрятаться, не скрыться)))

0

15

rysa написал(а):

Девочки.. скоро отчитываться, а вес  стоит..... даже 100 гр не хотет организм сбросить...  (

к зиме готовица :D
я думаю просто закрепляеца

+1

16

ЛенкаЯ написал(а):

к зиме готовица 
я думаю просто закрепляеца

Твой оптимизм нас заряжает  :) Давайте всегда думать только о хорошем и у нас все получится!!!!

0

17

Ленок написал(а):

МишкаПанда легче проветрить, чем мерзнуть, особенно когда маленький ребенок, он же постаянно на полу в машины играет

Согласна, отвыкла я от малышей! :to_become_senile:

0

18

тут такая мысль не хорошая нагрянула.... сейчас зашла на оф сайт и посмотрела отчёты,там люди продолжают худеть! а люди приходящий на наш форум что увидят?
ружно и счастливо спадничающих  девушек!?!??! через 2 дня отчёт,давайте возьмёмся и покажем результат!

0

19

маленочка, спасибо за комплимент..чувствую себя батарейкой енерджайзер :drinks:

+1

20

rysa, ну мы тоже худеем!!! просто у нас как в пионерском отряде если спад то у всех сразу :take_example:

0

21

rysa, не была я на оф сайте, но у вас тут так хорошо, вы все такие милые, что я как посмотрела - так и захотела к вам. А те кто быстро худеет, злыми становятся. Лучше медленно, но верно :)
Я не спадничаю! Давайте все как пионерский отряд, подтягивайтесь!  :D

+1

22

rysa написал(а):

тут такая мысль не хорошая нагрянула.... сейчас зашла на оф сайт и посмотрела отчёты,там люди продолжают худеть! а люди приходящий на наш форум что увидят?

Эти два форума никак нельзя сравнивать - там все по одной системе худеют, а у нас все индивидуальности - каждый по своей системе худеет - от того, видимо и результаты такие...  :rofl:

0

23

Stasie написал(а):

А те кто быстро худеет, злыми становятся.

В точку

0

24

Девчатки, хорошего настроения!!!!!!
http://www.ellf.ru/nem/smile/

0

25

МишкаПанда  :rofl:  :rofl:  :rofl: Настроение улучшилось!!!!

0

26

МишкаПанда спасибо!!!

0

27

МишкаПанда что там должно быть, а то у меня лишь черный фон?

0

28

http://www.ellf.ru/nem/smile/
там открывается строка на черном фоне, вставляй свое имя, нажимай OK и наслоаждайся! :)

Отредактировано МишкаПанда (2007-09-22 15:13:09)

0

29

МишкаПанда
:pleasantry: Класс! Особливо песня, ндраиться она мне

0

30

Уважаемые мои девушки!
  приглядитесь  к участнице под ником Лапуля!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА