Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА

БОЛТАЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 861

31

:O всмысле приглядитесь?

0

32

ЛенкаЯв прямом)) я сказала, что фраза "А те кто быстро худеет, злыми становятся." - это оправдание спадов и попросила не говорить больше, что Минус 60 вам не помагает, так как вы вносите свои коррективы)) Я ток так и непоняла, что ужасного в этих фразах?

0

33

Лапуля А когда это ты сказала? по-моему это Стася сказала :blink:  чёт не понимаю я.

0

34

Julia
эту фразу сказала Стася, а я сказала, что это оправдание спадов ваших))

0

35

Я такого поста невидела, может удалили?

0

36

Лапуля а вообще Стася не это имела ввиду, так что ты офтоп, сорри :)

0

37

Julia да, администратор их сразу удалил и сделал мне предупреждение, чтобы я сменила "тон" своих сообщений.

0

38

Лапуля быстро работает наш админ, респект ему, тотрик всё ок ;)

0

39

Julia так вот я его потом и спросила, почему вы на том форуме пишите гораздо более агрессивные посты и сильно возмущаетесь, когда их удаляют, а мои, безобидные чем помешали??? они же никого не обижают? на что мне было сказано с этим вопросом пойти на тот форум, вот сижу и думаю, сходить?

0

40

Julia Пост 21.

Лапуля Ну сказала Стася это и что? В чем проблема?

0

41

Лапуля сходи, посмотри и тут и там, только эта тема уже исчерпана и опять разжигать её думаю нестоит, так как это два разных форума и думаю много есть там кому мы не нравимся и наоборот, так вот чтоб не разжигать повторно конфликт, думаю лучше опять его не начинать. :)

0

42

МишкаПанда

МишкаПанда написал(а):

Ну сказала Стася это и что? В чем проблема?

У кого??? Вы же сами говорили, что у вас на форуме можно задавать вопросы и высказывать свое мнение... вот я и сказала, что это оправдание всего лишь, причем тут проблемы?

0

43

МишкаПанда
Лапуля девочки, не надо ссорится, если что-то удалил админ, то он посчитал это нужным, он мужчина ему видней :D  так что не будем ссорится, всё конфликт исчерпан.

0

44

Девочки у каждого свое мнение, вот при нем и останемся.

0

45

Лапуля а в чем проблема то??? че вам не нра??? не нра наш форум ? так никто не заставляет! тут все по своей воле!!! или вас интресуют наши спады??

0

46

Аааа! Все поняла! Ну давайте попросим нашего уважаемого (без шуток) админа не удалять сообщения. Пусть люди высказывают свою точку зрения, конечно пристойно! А на тот форум сходите, может Вам там больше понравится.

0

47

Julia написал(а):

если что-то удалил админ, то он посчитал это нужным

так вот я и спрашиваю, почему когда там удаляли сообщения, админы - подлые, а здесь белые и пушистые...хотя там отвечали открыто на претензии а потом только удаляли...

0

48

Лапуля, а можно узнать под каким ником вы на офиц. форуме?

0

49

Лапуля написал(а):

так вот я и спрашиваю, почему когда там удаляли сообщения, админы - подлые, а здесь белые и пушистые...хотя там отвечали открыто на претензии а потом только удаляли...

видно есть на то причины :cool:

0

50

вобщем ладно, понятно все с вашим форумом... зря Танюля старалась посылая мне ЛС с адресом форума... Всем счастливо оставаться!

0

51

кто к нам с мечом придет...счасливо и вам!

0

52

Честно не понятно, что за перепалка.

0

53

Лапуля написал(а):

Julia так вот я его потом и спросила, почему вы на том форуме пишите гораздо более агрессивные посты и сильно возмущаетесь, когда их удаляют, а мои, безобидные чем помешали??? они же никого не обижают? на что мне было сказано с этим вопросом пойти на тот форум, вот сижу и думаю, сходить?

Так вы были том форуме или нет?  :O

Лапуля написал(а):

я сказала, что фраза "А те кто быстро худеет, злыми становятся." - это оправдание спадов и попросила не говорить больше, что Минус 60 вам не помагает, так как вы вносите свои коррективы))

Вы имеете отношение к данной системе, вы давно ее придерживаетесь? Просто интересно. :)

0

54

Ну вот ушла, а я так ничегои не поняла! Только зря писала!  :D
Девчонки, что это было!

0

55

Вообще непонятно.

0

56

Лапуля а спросите у админа :)  я ведь у админа спрашивала а не у форумчан, слабо что-ли админа спросить, и высказать своё недовольство, я думаю в этом ничего плохого не будет, никто в штыки вас не примет, а насчёт того что

Лапуля написал(а):

хотя там отвечали открыто на претензии а потом только удаляли...
0( Хорошо | Плохо )

Хм, да? :D  Только сначала там по хамски вообще отвечали, или с издёвкой особенно Орхидея, вот и надоело это, потом только я выразила претензии.

0

57

по-моему девушка ушла :)

0

58

Лапуля написал(а):

вобщем ладно, понятно все с вашим форумом... зря Танюля старалась посылая мне ЛС с адресом форума... Всем счастливо оставаться!

ваше право... :thank_you:
Мы здесь все любим друг друга, выяснение отношений здесь не приветствуется ни в какой форме.
Просьба всем вновьзарегистрированным форумчанам, настроенным неконструктивно, держать свое мнение при себе.
Мнения своего выражать не буду.

0

59

раскладываю всё по полкам.
пришла деУшка   и в первых 2 сообщениячх на форуме высказала, что  все мы тут спадничаем не прекращая и это оправдываем. а во втором сообщение  спросила а почему это мы считаем . что придерживаемся системы?   и вообще  мы нифига не придерживаемся и вообще не стоит писать о системе!
ДеУшку предупредили  о смене тона! на что был задан такой вопрос....  а почему я должна его менять? и что в неё не так?  на этот вопрос она ответа не получила .. и последовала такая фраза... А Я ДУМАЛА, ЧТО У ВАС ТУТ ПОДДЕРЖИВАЮТ И ОТВЕЧАЮТ БЕСПЛАТНО!(простите, а на что отвечать?  тоесть конечно Тотри может ей бесплатно ответить, что в её тоне  не так, но утруждать себя не стал!)
  далее девушка в манере написания своих посланий  очень напоминает одну из участниц оф форума,  включая её сообщения ,  только один участниу оф форума  умеет писать в такой "непонятливой"  издевательской манере..
+ ко всему
IP  Орхидеи.... утром был рабочий, вечером -домашний!
тьфу
даже не хочется поднимать тему эту неприятную снова...

Отредактировано rysa (2007-09-23 18:36:31)

0

60

тон сообщения и правда настораживал.я прям обалдела,когда ночью прочитала,но подумала,что кажется мне.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА