Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА


БОЛТАЛКА

Сообщений 91 страница 120 из 861

91

Иринка, главное чтоб мужу воблаго!! а много съел?

0

92

ЛенкаЯвсе 23 штуки не за раз а каждый день.просто я давно не лазила.Я поняла :своё надо тщательно ныкать :mad:

0

93

А у меня тоже мумие приехала. Правда теперь не знаю, что с ним делать. :rolleyes:  Расстяжек у меня пока нет. А на жир , я так понимаю, он не влияет. Пока пользуюсь специальным  кремом для сгорания жира. Ну вроде Нивеи,только название другое.

0

94

вот ту тут ещё поднялся такой вопрос, как насилие в семьях.. давайте обсудим, как этого предотвратить , распознать такие наклонности в избраннике. как  уйти от такого человека..

0

95

:big_boss: Странно... Что-то народа почти что не видно в болталке. :girl_crazy: Наверное все перебрались теперь в курилку..... :drag:

0

96

lyudmyla написал(а):

Странно... Что-то народа почти что не видно в болталке.  Наверное все перебрались теперь в курилку.....

да у нас болталка в дневничках :D

0

97

Интересно, сколько нас осталось на этом форуме - соблюдающих систему минус 60...
По порядку расчитайсь))!!!

Я - 1.

0

98

Танюля написал(а):

Интересно, сколько нас осталось на этом форуме - соблюдающих систему минус 60...
По порядку расчитайсь))!!!

Я - 2 :)

0

99

Ну и я пока -3. Правда время от времени посматриваю на каллории, чтоб не перенабрать.

Отредактировано lyudmyla (2007-10-04 23:21:48)

0

100

и я 4 :angel:
ой чет не спица

0

101

ЛенкаЯ

А у тебя что уже ночь? Какая во времени разница с Киевом?

0

102

у нас ща 12 ночи а в киеве щас 11 ночи..всего то час

0

103

таааааааак хочеца лабана выпить..терплю до утра..а я еще сеня винегрет приготовила..завтра с утра ой как наемся..
хотя думаю утром скорее всего сладости захочеца :D

0

104

Танюля написал(а):

Интересно, сколько нас осталось на этом форуме - соблюдающих систему минус 60...
По порядку расчитайсь))!!!

Я - 5!!!!

0

105

И я -6Только вчера был молокочай(-1,3 за день) и ещё я не ем хлеб сладости(только зефир-2шт)и макароны картошку.

Отредактировано Иринка (2007-10-05 11:34:54)

0

106

Танюля написал(а):

Интересно, сколько нас осталось на этом форуме - соблюдающих систему минус 60...
По порядку расчитайсь))!!!

А я 7. Хоть и с переменными спадами.

0

107

я-8

0

108

Нууууу...я думала, будет хуже...Девченки, хвост пистолетом, так держать!!!
8 человек, почти 30 % форума - это круто))

0

109

Танюля возможно, это осень так печально действует)

0

110

почему на форуме такое затишье!?!??!
девочки. мы же поддерживаем друг друга  и ведём дневники.

0

111

Девочки вы где ау?

0

112

Мы здеся! Только чета настроение не фонтан, осень плавно переходит в зиму, тоска накатывает, веселю себя из последних сил. Все крутишься, крутишься, бежишь куда то, торопишься, а смысл? Вообщем, воть.  :girl_sigh: Эх, девчонки, собраться бы, посидеть за рюмкой чая  :friends: :drinks:  :russian: всем пионЭрским отрядом! :take_example:

Отредактировано МишкаПанда (2007-10-07 21:14:01)

0

113

:drinks: ия хачу на рюмку чаю

0

114

Как у вас все грустно...А у меня все наоборот:вот и эта осень---Кажется я влюбилась :swoon: Но это так чисто плУтонически :air_kiss: Он такой классный молоденький.(жаль что я сказала сколько мне лет и что сыну 16.да ещё второй брак.Ему аж поплохело.думал мы ровестники.ему 30)Эхххх где мои 25 лет? :girl_in_love:

Отредактировано Иринка (2007-10-08 12:31:00)

0

115

Иринка написал(а):

Он такой классный молоденький.(жаль что я сказала сколько мне лет и что сыну 16.да ещё второй брак.Ему аж поплохело.думал мы ровестники.ему 30)Эхххх где мои 25 лет?

Иринка, если влюбилась, то вперед! У меня муж на 6 лет младше, живем 17! :)

0

116

МишкаПанда
так у меня муж тоже младше на 4 года.и живем 12 лет.Я наверное старой закалки-не могу изменять.

0

117

МишкаПанда
так у меня муж тоже младше на 4 года.и живем 12 лет.Я наверное старой закалки-не могу изменять.

0

118

Иринка если любишь и ценишь - изменять ненадо и закалка тут не причём, я думаю только те люди у которых в отношениях не всё нормально- изменяют!!!! Например, мой бывший муж мало уделял мне времени и в моральном и в сексуальном плане, и вообще как потом выяснилось меня не любил, просто я была ступенькой в достижение его амбициозных целей, так вот в этот период мне так хотелось внимания мужчин, просто хотелось чувствовать себя женщиной в полном понимании этого слова, правда я не изменяла ему, но думаю если бы встретился такой человек который бы меня полюбил, ценил, уважал и если бы я чувствовала себя с ним самой-самой , то думаю изменила бы, так как в отношениях с мужем было не всё в порядке. Но а если Ириша у тебя всё класс, то напрашивается вопрос, а оно тебе надо? Посмотри серию "Секс и город" сезон третий, там расскрывается тема измен, переживания главной героини Кэри Брэдшоу. Советую посмотреть
Кстати,  :D  у меня мой любимый на 3 года младше :heart:

0

119

Julia
Спасибо! у нас тут прям клуб любителей "молодых" мужчин :to_become_senile: У Олеси тоже кажется моложе...

0

120

Иринка Моя мама старше папы на 2 года, а жена моего брата старше его на 3 года :D

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » БОЛТАЛКА