Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60


Вопросы возникающие при питании по -60

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

нюша написал(а):

ВСЕ вываривается и полезного там ничего не остается.

А я думаю, что вываривается как раз лишний жир, а все остальное остается :)

0

62

Нет Мален, вот тут я поспорю, кучу раз слышала что лучше запекать и тушить,  даже когда о детском потании читала., кипячение,(а варка это кипячение) убивает витамины и полезные свойства

0

63

давайте углубимси ввопрос...
когда мы ставим мясо варить , то первое, что вываривается при первом закипаниии это всё, чем кормили животное, никраты и прочая бяка, поэтому первичный бульён нужно сливать!
а при запекании всё остаётся на месте.
но в вываренном мясе витаминов почти нет, а в запечёном они есть....

0

64

rysa написал(а):

когда мы ставим мясо варить , то первое, что вываривается при первом закипаниии это всё, чем кормили животное, никраты и прочая бяка, поэтому первичный бульён нужно сливать!

Русь :O я такого никогда не делала и не буду это точно слышу в первый раз, накипь согласна но сливать :O

0

65

нюша написал(а):

Русь  я такого никогда не делала и не буду это точно слышу в первый раз, накипь согласна но сливать

Анют, сливают через пару минут после закипания, тоесть самое скусное вывариться не успевает)

0

66

нюша написал(а):

убивает витамины и полезные свойства

Ну может быть, если они там были... Главное - в это верить :) При нашей экологии я верю в винамины только в таблетках (к сожалению) :)

rysa написал(а):

когда мы ставим мясо варить , то первое, что вываривается при первом закипаниии это всё, чем кормили животное, никраты и прочая бяка, поэтому первичный бульён нужно сливать

Вот я так именно и думаю, и так именно и делаю :)

0

67

Мален ап наоборотне верю в витамины в таблетках, скока раз слышала что нельзя их все вместе пихать они мешают друг другу

0

68

зато от витаминов в таблетках укрепляется иммунитет,  волосы и ногти становяться крепкими, да и цвет лица значительно меняется)

0

69

нюша написал(а):

скока раз слышала что нельзя их все вместе пихать они мешают друг другу

Поэтому я принимаю "Алфавит" в три захода :)

0

70

MaLena написал(а):

А лично я уже давным давно всю кожу сдираю с курицы, поэтому и мыслю соответственно (даже не задумалась о том, что кто-то в кожуре готовит, извините...)

Мален я тож кожу сдираю, просто не всегда дома ешь, там гости, рестораны и прочее. Например кура-гриль, каждый день ее не едим, но иногда то можно, а жира там ай-ай-ай.

0

71

МишкаПанда написал(а):

Например кура-гриль, каждый день ее не едим, но иногда то можно, а жира там ай-ай-ай.

Ну во-первых это скорее искючение, а во-вторых можно и до 12.00 постораться уложиться :)

0

72

Витамины принимаем всей семьей, почти постоянно, у нас тут север и без витаминов нельзя!

0

73

MaLena написал(а):

Ну во-первых это скорее искючение, а во-вторых можно и до 12.00 постораться уложиться

А удовольствие :O  :D  Мален, а вот спад это что по твоему? Ну просто один продукт, употребленный не вовремя, или один день не по системе или несколько дней? :)

0

74

МишкаПанда написал(а):

спад это что по твоему

По-моему, это когда на все плюешь и начинаешь жрать все подряд один раз, потом другой - и никак остановиться не можешь. Один раз - не страшно, но у меня так не выходит, спад - так спад по полной. А один раз - это просто нарушение.

0

75

MaLena написал(а):

По-моему, это когда на все плюешь и начинаешь жрать все подряд один раз, потом другой - и никак остановиться не можешь. Один раз - не страшно, но у меня так не выходит, спад - так спад по полной. А один раз - это просто нарушение.

солидарна!

0

76

А я вот наоборот. В спад не впадаю, но могу цапнуть что-нибудь не вовремя(правда редко), наверно и вес стоит от этого. :mad:

0

77

МишкаПанда написал(а):

наверно и вес стоит от этого.

не от этого! если принцыпы сохранены. то никакое нарушение не заставт вес стоять.
скорее всего вес у тебя уже маленький и на закрепление больше времени требуется

0

78

rysa написал(а):

скорее всего вес у тебя уже маленький и на закрепление больше времени требуется

Золотые слова! А потом как рухнет вниз (вес я имею в виду :) )

0

79

MaLena написал(а):

А потом как рухнет вниз (вес я имею в виду

И я вместе с ним :D

0

80

Девочки,а хурму на  обед можно кушать? :blink:

+1

81

Розочка
нет, только на завтрак.

0

82

rysa
спасибо!

+1

83

Не совсем по питанию вопрос...но вот что такое мумиё? Простите.если такая темка есть))Просто давно ищу ответ на свой вопрос)))

+1

84

Lina-Malina
Мумиё – это горный бальзам, биологический продукт, внешне похожий на застывшую или полузастывшую смолу. Мумиё вытекает из расщелин скал и может быть красного, белого, черного или синего цвета. Мумиё много лет применяется в народной медицине
Нажать сюда , для  получкения более подробной информации

0

85

Продается в аптеках, дешевое но очень полезное, правда пахнет не очень :bad:

0

86

почитала ваши дневники, и подумала. Обед и ужин лучше максимально сократить? Сколько калорий можно употреблять в день?

0

87

Кнопкана системе калории вообще считать не нужно,а сокращать обед и ужин тоже не стоит, ведь ты привыкву вырабатываешь, на в сю жизнь, а не на диету временную садишься)

0

88

rysa
а почему тогда у вас такие маленьке обеды и ужины? Стакан кефира например, или фрукт. Это ж с ума сойти :(

0

89

Кнопкаужинают так, как им нравится... тебя никто не завставляет кушать стакан кефира. честно, честно, можно и гручку или рис с овощами или кусок мяса.. много чего)

0

90

девочки,а когда и вообще можно ли жевательную резинку? помню на оф.форуме  как-то был такой вопрос,но я уже не понмю ответ(( кто  в курсе,ответьте плз

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60