Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60


Вопросы возникающие при питании по -60

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Натальюшка написал(а):

А нет ли здесь на форуме примерного меню, расписанного по часам?
Спасибо.

примерно по часам нету заведи дневничок паходу паймёшь не всё сразу ок :stupor:
а мы тебе паможем и обьясним!

0

122

алекса написал(а):

примерно по часам нету заведи дневничок паходу паймёшь не всё сразу ок 
а мы тебе паможем и обьясним!

А как и где можно завести дневник? http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

123

Натальюшка, иди по этой ссылочке Ссылка для создания дневника, почти в самом вверху нажать "Начать новую тему". Придумать название дневника м написать в нем первое сообщение. Все :)

0

124

Начало положено....A-Lesko! Спасибо за подсказочку. :flag:

Девочки! А у меня вот какой вопрос....А хлебушек только утром можно? До 12? А-то я, если хлебца не съем хоть каплюшечный кусочек, не наедаюсь....

0

125

Натальюшка На сколько я помню, то автор системы советует после 12 только сухарики или криспы.

0

126

И ещё один вопросик.
А волшебный сельдереевый супчик можно во время обеда кушать? Он вроде бы на воде и из одних овощей. Кто-нибудь пробовал его? Он вкусный? http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif 
так много вопросов всякииииххх.

МишкаПанда! Спасибки за ответ. Буду сухарики или хлебцы диетические грызть... :writing:

Отредактировано Натальюшка (2008-06-10 16:59:29)

0

127

Натальюшка Можно! :blush:

0

128

Натальюшка написал(а):

А волшебный сельдереевый супчик можно во время обеда кушать? Он вроде бы на воде и из одних овощей.

В рекомендациях к этому супу,  НЕ  РЕКОМЕНУЕТСЯ есть его ВНЕ недельного курса очищения (т.е. когда всю неделю сидишь на этом,"Бонском" супе и всех доп. рекомендациях к нему).

Так что, есть или нет, личное дело каждого, если это ПРОСТО еда - наверное можно, а если СУП использовать по полной программе, тогда я бы все его просто так не ела, дабы не потерять к нему чувствительность во время недельного очищения.

ЗЫ. У меня сегодня ШЕСТОЙ  день на этом СУПЕ. Ощущеня радуют! ;)

0

129

Девочки,можно ли картофельные зразы с грибами? исходя из списка,я поняла что можно.. развейте мои сомнения :flirt:
П.С. будут запекаться в духовке,без масла и тд,грибы вареные..

Отредактировано Розочка (2008-06-13 11:41:28)

0

130

Розочка! Похоже, что на завтрак и на обед - можно! На ужин - ни-ни! Вроде бы внимательно перечитала, хотя может где-то есть коррективы и там более подробно можно узнать?

0

131

СЕлена ну я имела ввиду на обед,на ужин точно нельзя..

СЕлена написал(а):

хотя может где-то есть коррективы и там более подробно можно узнать?

вроде нет

0

132

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.
Розочка Я даже сгоняла на оф. форум и скопировала оттуда, но и там понять можно и так и так. Грибы это ростительный белок и тогда его с картошкой нельзя (см. п.1). И еще на оф. форуме написанно, что если какого-то продукта нет в перечислении, то его есть нельзя. Ну это просто что бы не доставали вопросами на которые нет ответа. Короче я бы съела эти зразы вкусные и не мучалась! А у тебя чем дело закончилось? :D

0

133

МишкаПанда ну я как раз этот список то и смотрела,и в курсе, что если нет какого-то продукта в списке, то есть нельзя.. но грибы и картошка есть))
у меня дело ничем не закончилось,тк пока не ела их)) я вот тож думаю,что съесть их на обед,ведь там этих грибов как кот наплакал

0

134

Всем привет! Я новенькая. Пытаюсь разобраться с системкой. Пока только запомнила, что до 12 можно все :crazyfun: 
Подскажите, а можно на обед такое блюдо: чуть масла на нем обжаренный чеснок+соевый соус+вода+рисовая лапша?

0

135

Дашенька написал(а):

Пытаюсь разобраться с системкой.

приветик!  :flag: заводи дневничок мы паможем тебе разабраться.

Дашенька написал(а):

Подскажите, а можно на обед такое блюдо: чуть масла на нем обжаренный чеснок+соевый соус+вода+рисовая лапша?

жареное на обед ваабще нельзя
желаю тебе удачи! :shine:

0

136

алекса, спасибо за быстрый ответ! С дневничком разберусь и заведу обязательно. Так а лапша получилась как бы не жареная и тушеная в воде с соусом, чесноком и маслом. Все равно низя? :dontknow:

0

137

Дашенька написал(а):

алекса, спасибо за быстрый ответ! С дневничком разберусь и заведу обязательно. Так а лапша получилась как бы не жареная и тушеная в воде с соусом, чесноком и маслом. Все равно низя?

незачто. главное чтоб мечты твои сбылись и линеечку зделай если что спрашивай ок
а на обед можно если тушоная с соусом и чесноком и масло не мишает только чтоб масло небыло килограмм
удачи солнешко!

0

138

алекса, спасибо огромное!

0

139

Еще вопрос. Ну ужин можно выбрать что-то одно. В пункте "Молочные продукты" не указаны ни кефир ни ряженка. Получается, что их нельзя? :dontknow:

0

140

Привет, девченки, а если вот на завтрак ещь все, а потом около часа ложишься вздремнуть, то это уже не есть хорошо ? http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

0

141

Хрюня

MaLena :
Спать можно, конечно. Даже сразу после еды

0

142

А как быть с клубниками , сливами , земляниками и т.п., на ужин их можно , если одних?

+1

143

Хрюняна ужин можно только разрешённые ягоды и фрукты.

0

144

rysa написал(а):

только разрешённые ягоды и фрукты.

а именно: яблоки, сливы, цитрусы, киви.

0

145

Здравствуйте!
Я новенькая и у меня такой вопрос-Когда можно пить кофе или чай? Можно ли пить на ужин? Или между обедом и ужином? Спасибо за ответ!

0

146

Benjya
Несладкие можно пить спокойно. Вечером нежелательно много пить так как утром могут быть отеки.

0

147

Спасибо natka-ch.
А что с кефиром? Можно ли его пить вечером?

0

148

Benjya
Знаю что многие пьют. главное чтобы несладкое а так - почему нет то... не будешь же перечислять все молочные продукты... Какие еще мнения будут?

0

149

Benjya написал(а):

А что с кефиром? Можно ли его пить вечером?
0+-

По "Минус 60" кефир можно только на ужин, а после 18.00 только чай и воду.

0

150

Девочки, а можно на обед (13:00) салат "под шубой" + мясо варёное?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60