Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60


Вопросы возникающие при питании по -60

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Benjya написал(а):

Девочки, а можно на обед (13:00) салат "под шубой" + мясо варёно

Думаю это не совсем по системе, там же майонеза много, тем более картошка там(нельзя картошку и мясо)

0

152

Спасибо!
У меня еще вопросик, но  уже не по питании, а я не знаю куда его разместить.
Что с мумиё? Пользуетесь ли вы им? Какой ефект? Оно так воняет.
А салат " под шубой" я уже покушала http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif . Было очень вкусно!  Правда картошки там не было и майонеза очень мало.
На ужин попью только кефирчик.

0

153

Benjya написал(а):

Что с мумиё? Пользуетесь ли вы им? Какой ефект? Оно так воняет

Я пользовала, эффекта особого не заметила. со временем растяжки побелели и практически не видны если не приглядываться. Хотя после родов были очень красные и широченные, глубокие. думаю, в следующем году куплю себе самый красивый открытый купальник который только найду :)

0

154

natka-ch
У меня есть и старые растяжки от первых родов (пройшло 15 лет) и новые. Но не на животе, а на бедрах.

0

155

Benjya
Какая разница... мумие регенерирует, по идее, кожу. вопрос - настоящее ли мумие в тех таблетках, да и вообще, скока его там, настоящего. Могу сказать что неплохой крем от шрамов, растяжек есть контрактубекс, но эффект есть только от постоянного каждодневного втирания его в кожу. Если делать это раз в месяц естественно что никакого эффекта не будет. Контрактубексом я ребенку шрам на лице убрала но мазала свежий, с полгода наверное. думаю и с мумие тоже самое - эффект может быть при регулярном применении.
да и вообще растяжки легче предупреждать чем лечить. Мне лично особо ничего не помогло, я знала что моя кожа предрасположена к растяжкам - они у меня еще лет с 15 были, гормонального характера. И морально приготовилась к их появлению после беременности. Не сильно то и расстроилась, то что я получила взамен - мою дочку - гораздо важнее всего этого.
Конечно, стараюсь привести себя в порядок. Надо сбегать за кофе и опять возобновить ежедневные массажи и кремом, мумием и скрабики.

0

156

Привет,всем!Скажите,а по системе моно в обед кушать мясо запеченое в духовке?

0

157

Милая написал(а):

Привет,всем!Скажите,а по системе моно в обед кушать мясо запеченое в духовке?

Привет, да можно и даже нужно, но без масла или майонеза!!!

0

158

Розочка написал(а):

можно ли квашеную капусту? закатка-помидоры и огурцы?

А  я думаю,что надо воздержаться!!Квашеная капуста-по содержанию хорошо,но был у меня эксперимент!После 12 попила рассол(гр50!),пить потом хотелось!А соответственно и прибавочка!Жидкость в организме задерживаться начала!!Думаю что и соления баночные так работают!!!

0

159

Подскажите пожалуйста, а после 12 можно жареное на сухой сковороде? Просто я прочитала, что вредно жарить из-за прямого соприкосновения с жиром, а если вообще без масла? Просто овощи вареные ну до тошноты не могу есть, только жареные... ((

0

160

Мне кажется нет, хотя я могу ошибаться.
Питание по методике "Минус 60"   здесь вот так написано:
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.

0

161

Я так поняла, что масло сливочное после 12 нельзя. Да?

0

162

Sena написал(а):

Я так поняла, что масло сливочное после 12 нельзя. Да?

Нельзя. А ты что решила на систему перейти?

0

163

Lyudok написал(а):

А ты что решила на систему перейти?

Пробую. А чем картошку намастить. Хочу пюре. Сметаны нельзя (1 ч.л. слишком мало) и масла нельзя.  :dontknow: А с молоком и йогуртом можно?
А хурму нельзя?

Отредактировано Sena (2012-02-28 16:15:01)

0

164

Ну ложку майонеза, чайную, можно. Так что думаю что и все остальное (жиры) в том же кол-ве можно. А вобще надо сходить на  оф. сайт и перечитать. Мириманова  все время правит систему.

0

165

Как вы думаете, можно ли овсяные отруби с кефиром на ужин?

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Система питания "Минус 60" » Вопросы возникающие при питании по -60