Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Внезапно закончился днев)))))  в надежде на южный ветер - открываю новый!!!

Ириш, это не плохо, просто странно - вечерами часто лопаю все подряд.. Правда режим поменялся в связи с новой работой.. 
Только что не выдержала и позвонила сыну на мобилу,  и таки знаете шо?!? Трубку подняла какая-то дама, ответила, что Никита не может ответить сам, так как он за рулем...  я прям расстерялась и попросиоа даму передать ему привет от маман, плин... Надеюсь,  прозвучало достаточно угрожающе!!!  Выпорю нафиг!!!

0

2

:rofl: так и шо ви мамО так распереживались? :D  Ребенок соблюдает ПДД, по телефону за рулем не разговаривает. Значит правильно воспитанный ребенок :) Анечка, взрослеет хлопец, ну что ж , все мамки проходят через это, свыкайся потихоньку :)
С новым дневом тебя и хорошим весом! :)

0

3

Та я все понимаю, Наташ, просто не свыклась ещё...
Вес весом, но выгляжу сильно так себе ((((((

0

4

Xmelik написал(а):

но выгляжу сильно так себе (

Показывай фотку! мы посмотрим!

0

5

Аня, с новым дневом!

0

6

Всем привет!!! Погода стоит мрачная, дожди и серость... В прошлые выходные порадовались теплу и всё... В понедельник неожиданно сходила с коллективом на тусовку - были на ужине с итальянским поваром, готовили закуску из баклажан, ризотто с грибами и десерт, потом все это ели.. рассеялись, выпили вина, очень здорово было! Дальше только работа допоздна, даже нет сил потом на форум зайти.. вес на неделе был 65, потом не знаю. Ем плохо, нарушаю, никак не войду в ритм.. пришли КД еще вчера, но уже пытаюсь найти варианты со спортом.. может по субботам найду что-то и еще раз в неделю после работы... Очень бы хотелось как то приспособиться...ну и с нетерпением ожидаю окончания месяца - продлит ли банк со мной контракт....

0

7

У нас тоже дожди и сырость. Снега уже хочу.

0

8

привет привет) я тоже вот офигеваю - деть был девочкой а стала подростком неожиданно...

0

9

Xmelik написал(а):

продлит ли банк со мной контракт....

А разве может не продлить?

Xmelik написал(а):

но уже пытаюсь найти варианты со спортом..

А может тебе тренажер ? Или дома так не занимается,как группой?

0

10

Иринка написал(а):

разве может не продлить?

Ира, у меня контракт на три месяца был, типа испытательный срок.... Заканчивается 1 ноября... Вроде должны продлить, но кто его знает, дожлусь разговора с начальством, дальше видно будет...  Сегодня была на учебе, поэтомц было время сходить на тренировку, блин как же я соскучилась, и девченки все мне так обрадовались, насмеялись, наболтались , завтра болеть все будет сто пудов, f
Перерыв слишком большой.. в ноябре бцдцт свободные дни по четвергам, хоть раз в неделю вырвусь.... Слегка теряю счет дням , график скользящий, поэтому путаюсь.. в средц был выходной , отлежалась ибо приболела и голоса не было, потом работала до суботы. В субботу вечером после работы сходила на концерт голден диско 80 - такой смех!!!! Все эти престарелые звездули, но Джой реально звжгли и еще бад бойз блу тоде ничего, натанцевалась, народу полный зал был, колияество пьяных дам правда зашкаливао ))))) должна была идти с подругой, но она не смогла, пошла с мужем.. ну он постоял, сумуу мою подержвл пока я отрывалась в толпе.. концерт на четыре часа получился, хватило напрыгаться всласть)))) завтра взвешцсь, а то давно чет на весы вставала..

0

11

Xmelik написал(а):

хватило напрыгаться всласть))

Классно,лучше всякой физкультуры!

0

12

Ань,контракт продлили?

0

13

Ира привет! Да, все ок.. работаю дальше, но денег могло бы быть и побольше.. ну, может еще наработаю опыт и что изменится. Надо потерееть... Сегодня сходила в новый спорт клуб на трерировку, посиотрим как завтпа самочувствие будет, но чет дороговат абонемент, блин.
Завтра планирую встретиться с Танюлей...

+1

14

Xmelik написал(а):

Завтра планирую встретиться с Танюлей...

Классно!!!

Xmelik написал(а):

Да, все ок.

Хорошо!

Xmelik написал(а):

наработаю опыт и что изменится

И станешь сама директором!!

0

15

Классной вам встречи!
Ждем фото!

0

16

Т@нюшечк@ написал(а):

Классной вам встречи!
Ждем фото!

А можно и видео! Отличной вам встречи, девочки!!!

0

17

Значит хорошо работала, поэтому и продлили. Аня удачи на новой работе, пусть она будет в радость!  И отличной встречи с Таней! Ждём ждём ждём фото!!!

0

18

Всем привет !!!  Четчем дальше, тем больше я нервничаю на работе. Видимо потому, что могу выполнять более сложные вещи, соответственно ответственность выше. Пока не могу выработать здоровый пофигизм и найти баланс в работе. Надо как-то меньше брать на себя и не спешить- я привыкла работать быстро, потом получается что делаю ошибки, нервничаю, трачу время что бы как то все исправить... Вообщем сейчас я в кризисе опять. Со спортом не  получается пока - тренерша родила, кесарево, до декабря тренировок не будет.  Вечерами стараюсь не  жрать, но бывает по разному..  господи, ну когда уже полегчает по жизни - задолбалась я  в этой гонке...   На выходных работала, в ТЦ бвл день рождения, весь рабочий день рядом грохотала музыка, думала сдурею...завтра входной, после завтра на учебу  ((это легче, чем работать) .... И новый год на носу, время куда т о бежит...

0

19

Ань, чувствуется такая грусть...но ты сильная и справишься со всеми трудностями! понятно что иногда накатывает такая обида на все происходящее, но светлый период обязательно настанет, хотя бы в виде хорошей погоды теплых денечков, ну или того же нового года хотя бы. держись как нибудь, может дома позанимайся под какие нить тренировки, пока тренерши нет, что б тонус и привычку не терять.

0

20

Танюля
Тань,дома никак не получается заниматься.. утром сегодня ленилась, потом пошла отнесла обувь в ремонт, на почту, на рынок.. шла и балдела от того, что выходной и рикто не треплет нервы. Встретила подругу  с тренировки, выпили кофе, посуда не мыта, пойду еще в магаз прогуляюсь ))))). Выходной в будний день - это просто замечательно!!

0

21

а это график так построен на работе? иногда в выходные работа а в будни выходные? у меня тоже вчера такая гора посуды образовалась, плюнула и села...рисовать картину, досидела до полвторого ночи . сегодня как следствие еле встала разбитая на работу...в последнее время, я бы сказала даже в этом году с самого начала это не работа, каторга какая-то...в обед примчалась домой благо 5 минут езды на машине, быстро повкидывала в с себя еду и посуду в посудомойку... такое же самое ощущение, живешь от выходного до выходного, хочется улететь на луну от этого всего...

0

22

ТанюляДа, график такой ,  иногда приходится работать в выходные, но это не беда... Вот работать до 19'00 - вот это мне не нравится

0

23

Аня держись, скоро Новый год!  Хотя у меня последнее время особо нет настроения в эти праздники.

0

24

Всем дратути. Коротко - жру.... Выходные куда-то подевались. Были у свекрови, заскочила к подруге на кофе, испекла офигенский маковый пирог по старо-литовскому рецепту (капец хфигуре просто ) завтра на работу, в следцющие выходные буду работать...
Ай ,подрцга мне платье подарила, она после родов поправилась, не влазит, так что у меня обнова, завтра на работ у пойду... Блин, с этим дурацким планшетом даже фоток не выложить...

0

25

Xmelik написал(а):

Блин, с этим дурацким планшетом даже фоток не выложить..

Может,ты просто пока не умеешь?

Xmelik написал(а):

офигенский маковый пирог по старо-литовскому рецепту

Выкладывай рецепт..

0

26

http://savepic.ru/12260025.jpg

0

27

http://savepic.ru/12320440.jpg
О, получилось!

0

28

Ну и присматриваю красивый футляр, в июле выпускной  :love:
Как думаете, такое ничего?
http://savepic.ru/12293816.jpghttp://savepic.ru/12274360.jpg

0

29

Иринка написал(а):

Выкладывай рецепт..

Ира, отчитываюсь
150 грамм мака замочить кипятком на ночь. Утром сцедить жидкость и трижды прокрутить через мясорубку (у меня сетка слишком крпная, надо помельче для мака купить).взбиыаем 4 желтка с 200 грамм сахара, добавляем мак, 100 грам измельченных на тёрке сухарей, щепотку корицы и добавляем 4 белка взбитых в крепкую пену. Я еще чуть орехов грецких добавила. Выпекаем 40 минут. Пока печется - варим сироп/карамель из 200 грамм сливок (35проц) и 125 грамм сахара. Горячий пирог накалываем вилкой и пропитываем сиропом.если сироп остался, его увариваем погуще и заливаем сверху уже как кремом. Если хватит терпения - остужаем.
Пирог - умри все живое!!! Много мака, сироп, орехи, капец как вкусно...

0

30

Аня на тебе все платья хороши! И это серое футляр тоже на тебе будет хорошо!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!