Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

На тренировку таки сходила, сегодня была новая тренерша - вот где огонь девка!!! Жаль, что к ней не получится постоянно ходить, по времени никак не стыкуется....
Чегодня держц себя в приличных рамках, не ем булок, почти ысе по плану.
Завтра надо взвеситься.
Меню на завтра
Булка чиабатта с сыром, кусочек шоколадки, банан
На обед - тушеная индюшатина с капустой.
Перекцс творог
Ужин - кефир, абрикосы....

0

302

А у нас второй день дождь..Достало так уже..

0

303

Иринка написал(а):

А у нас второй день дождь..Достало так уже..

Ваш дождь уже у нас. Было тепло и сухо, и тут ваш дождь. :D ничо не знаю, забирайте :D
(голосом Бунши) За-би-рай-те. :D

0

304

МишкаПанда написал(а):

Ваш дождь уже у нас.

Наш дождь у нас так и поливает! Это не наш,а чей то другой к вам затесался..

0

305

Иринка написал(а):

Это не наш,а чей то другой к вам затесался..

ну вот... еще и дождь бродячий :pained:

0

306

Мишаня это наверно наш к вам поливать прилетел. У нас уже дня три или четыре без дождя, а сегодня так прям настоящее лето, с жарой и КОМАРАМИ!!!!  :mad:

0

307

МишкаПанда написал(а):

голосом Бунши) За-би-рай-те.

От шота не чисто с этими дождями!! И откуда эти потопы???
Вес мой мне категорически не нравится и я прям в расстройстве.
Пришли в е результаты экзаменов - английский и математику сдали очень хорошо, физику и литовский хуже, чем рассчитывали. Не знаю, надеюсь на бесплатную учебу хватит, но я в нынешнее время уже боюсь что-то прогнозировать...
На работе сегодня какой-то цейтнот прям, и чего людям дома не сидится, прям как ломанулись все в банк  ;)
Не продохнуть..
Меню на завтра
Чиабатта с ветчиной, овсянки может запарю на перекус
Индюшатина тушеная с капустой на обед
Ужир творог с кефиром, детей отправлю на рынок за ягодами..

0

308

Xmelik написал(а):

прям как ломанулись все в банк

вСЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ?

Xmelik написал(а):

Не знаю, надеюсь на бесплатную учебу хватит

А когда будет поступление?И известно?

0

309

Иринка написал(а):

вСЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ?

:D я бы так не сказала.... Совсем наоборот!!!!

Иринка написал(а):

когда будет поступление?И известно?

Вроде в конце июля будем знать... :unsure:

0

310

.сегодня не день,  а жопа какая-то..

0

311

Аня? Что произошло

0

312

Замечательное в этом году лето! Сегодня выходной, выехали в город погулять - промокли под дождем, замерзли. Сейчас приехала домой, залезла под одеяло с кружкой горячего чая.. плюс 10 блин!!! Подумла, что босоножки в этом ооду обула два !!! раза!!!! :confused:  сплю под пуховым одеялом! Шарман вообщем.
Вчера сожрала недельную норму сладостей. Ай, ну вообщем...завтра на работу и потом опять выходные..

0

313

Плин, стоит перестать писать меню, как срывает кукушку и обжираюсь как слон...((((
И завтра выходные, славабогу!!!!! Съезжу на спорт , приберусь...

0

314

Ну что, в стопийсятый раз начинаю по новой
На завтрак булочка с зернами , маслом и сыром
На обед куринная грудка в духовке под сыром и салат с помидорами, огурцами, фетой и каперсами
Ужин кефир , иогурт и клубника.
Перекус - кофе с бананом...
Еду на тренировку...

0

315

А у нас опять дождь! И холодно! А ещё и водк горячую отключили.. вот такое ху..воё лето!!

0

316

Лето в этом году очень странное, очень!!!  Сегодня брат заходил в гости,так говорит - за лето аж три раза без куртки на работу ходил, и смех и грех!
Я сегодня в третий раз одела босоножки за это лето, а уже пардон,  скоро половина лета пройдет...
К меню добавилось шоколадная  мороженка и банан в 11 вечера... Нагулялись с друзьями по городу.
Завтра надо прибраться..

0

317

Прибрались сегодня, сгоняли в магазин и на рынок. Ждем друзей в гости. Неожиданно,но опять идет дождь ...
Меню - бутер с колбасой, булка с семечками, мкслом и сыром. Сырок
Обед - доела куринную грудку с салатом. Заедаю клубникой. Три оладушки на десерт блин
На ужин вино . :D
Завтра взвешусь.. ^^

0

318

Xmelik написал(а):

Лето в этом году очень странное, очень!!!

И у нас такое же лето, хотя в мне оно теперь нравится.

0

319

Sena написал(а):

И у нас такое же лето, хотя в мне оно теперь нравится.

Вот я уверена, что о Львове оно теплее :love:  у нас как-то многовато дождей и прлхлады, хочется хоть чуток погреться.. наши синоптики пообещали два теплых месяца - ноябрь и декабрь, вот им спасибо!
Приезжала подруга, покрасила мне волосы,брови, укоротили каре и сзади чуть приоткрыли шею.. хочется перемен. Заказала яркое платье вырви глаз  :longtongue:  и зачем оно мне!?? На работу не одеть, лета нет, но вот захотелось чего-то ярко розового!!!!
Привычно поною - голодно вечером , даже после бокала вина  :D  жду завтрак.

0

320

Xmelik написал(а):

ноябрь и декабрь, вот им спасибо!

:D

Xmelik написал(а):

и зачем оно мне!?? На работу не одеть, лета нет, но вот захотелось чего-то ярко розового!!!!

Можно нам показать.

0

321

Xmelik написал(а):

и зачем оно мне!?

Просто,что бы было!!!

Xmelik написал(а):

наши синоптики пообещали два теплых месяца

Странно,но наши пока молчат.Я вот лично не против,хоть когда то тепло будет..

0

322

Девы, приглашаю всех на южный берег нашей тайги :D +27, озера уже прогрелись, комары/мошки вымерзли в начале лета :rofl: такшта Welcome, my dear friends :crazyfun:

0

323

МишкаПанда написал(а):

приглашаю всех на южный берег нашей

:D Начала читать и подумала что ты переехала :D

0

324

МишкаПанда написал(а):

приглашаю всех на южный берег нашей тайги

Будете у нас на Колыме (с)  :rofl:

0

325

Sena написал(а):

Начала читать и подумала что ты переехала

;)  :D

Иринка написал(а):

Будете у нас на Колыме (с)

ну не знаю, не знаю...на нашей Колыме сейчас тяпло...в отличии от ваших столиц :P   :D

0

326

Ань когда у вас уже выпускной у сына?
Погода да разная мягко сказано может погреемся еще. Кто то мне сказал сегодня не грусти скоро тепло будет, отопление включат)))

0

327

Танюля
Выпускной в эту субботу! В пятницу я выходная, ногти там подкрасить, то да се..
Капец какой у нас ливень !!!! Город опять плывет  :canthearyou:  реально,хлещет как в тропиках!!!!! Подземные паркинги залиты, местами машины вляпались в вод по самую крышу!!!! Жесть!!!!!
По меню опять перекусами нагребаю всякой фигни!
На завтрак был творожный кекс, два горячих бутера
На обед картоха отварная с тушеной говядиной, шашка шоколада и вафелька с карамелью  %-)
Перекус - банан, греческий иогурт с апельсином и клубникой ( на работеделаем полдник на четверых :longtongue: )
Ужин - тарелка холодного борща, помидор с моцареллой каперсами и маслинами.нектаринка и клубника.
Чет многовато  :canthearyou:
Вырви глаз платье уже отправили, так что покажу обязательно через недельку  :longtongue:

0

328

Xmelik написал(а):

так что покажу обязательно через недельку

:D Ждемс
А на выпускной сына ты платье уже показывала?

0

329

Sena
Оксан, я не покупала новое платье к выпускному.. одену что нибудь из того, что есть..думала может бело-синее, которое лет 6 назад покупала на свадьбу к мужниному брату.... Куда их нарядные потом носить, у нас как-то и поводов нет особо. А простые на каждый день они потом в ходу постоянно...

0

330

Xmelik написал(а):

Куда их нарядные потом носить

Согласна. У меня также четире платья висят. Нужно сделать какой-то платье-обменник. Сейчас уже поздно, но на выпускной у дочери могу предложить из своего гардероба. Размер там маленький. Я сейчас в них к сожалению не влезу.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!