Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Sena
Оксан, вот похудеешь и влезешь! Чем не стимул!?!!
Так, что там у нас сегодня в меню было:
Бутер с сыром и колбасой (доча вчера не доела, я утром стрескала) и творожный кекс, потом еще банан и пару махоньких баранок
Обед - салат из свеклы и куринная нога из супермаркета(фуфуфу было) и кефир
Полдник - греческий иогурт с фруктами и какими то типа отрубями (на работе как всегда на четверых сообращали)
Ужин - куринная котлетка , ведро клубники  :longtongue:

0

332

Привет Ань
Мы уже арбузы едим) думала что рано еще но 2 раза уже ела вкусные сладкие
абрикосы что то мне невкусно, несочно, а так еще персики подьедаю)
А после выпускного когда решится судьба с университетом? где будете выпускной отмечать? У вас есть традиция встречать рассвет?

0

333

Танюля
Таня, я арбуз один раз купила, так себе был, но пока еще есть клубника, мне арбузы не нужны)))
Выпускной будет тут https://www.booking.com/hotel/lt/vilnius-grand-resort.ru.html?aid=318615;label=Russian_RU_ROW_29561933545-f7wSktGifJkr5k05M6edUAS113415577705:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg:fi2643393392:tiaud-285284111686:dsa-331215073644:lp9062284:li:det:dm;sid=d14265e2e60b72cec8dd7455b46442c8;ucfs=1;srpvid=c1697d059f4702a3;room1=A,A;dest_type=city;dest_id=900055128;srfid=28af25edab71ab99716d0393e429f1e14ec45786X1
Наш до рассвета точно домой не вернется ,а мы на банкете не планируем быть все ночь - часов до 12, после салютов уедем, дальше дети сами будут тусить....
Сегодня чет такой день сложный был, как то все бегом, не успевла многое... Завтра выходной! А в субботу уже выпускной, даже не верится...
По поступлению узнаем в конце июля , прошли или нет   :x
На тренировку сегодня не успела..
Еда- два бутера с ветчиной, 4 печеньки с кофе, банан
Обед - два помидора, моцарелла и огурец с оливковым маслом и две котлеты
Полдник - мороженое  :blush:  творог с иогуртом греческим и кусочками ананаса.
Ужин - ветчина с мацой и пол ведра клубники  :longtongue:
Вес опять куда то попер вверх((

0

334

Xmelik написал(а):

Выпускной будет тут

вау какая там красотень!!!  нафоткайтесь там такие виды! внутри вы будете, там где панорамные окна?

Xmelik написал(а):

Таня, я арбуз один раз купила, так себе был, но пока еще есть клубника,

а у нас нетути ,клубника давно прошла вся.и черешню боюсь брать что б не червивая.

0

335

Ну фото должны быть, фотограф заказан и мы фотик возьмем..
Сегодня по еде
Завтрак булка с сезамом и маком,гречишная булочка с колбасой,  черный шоколад
Обед - куринная котлета с сыром и помидорами,
Кофе с черным шоколадом
Творог с клубникой,  нектаринка.
Сходила на маникюр,  выбрала два платьяиз своего гардероба - классику на вручение и вечером переодену другое на банкет..
Завтра все выглажу, накручу волосы...макияж и усе..  Сумочку отдолжила у подруги....
Странное чувство..

0

336

все прошло замечательно!!! Сын отлично выглядел, просто шикарно!!!! На фоне других парней не затерялся однозначно и самое главное сам себе очень нравился  :in love1:
На счет выпускнц - в принципе, было много красивых платьев, но основной типаж - прозрачно-кружевной верх и длинная летящая юбка сетка как-бы, либо короткая пышная пачка. Поразила одна, на которой был просто пиджак практически на голое тело, лиф явно отсутствовал  :magic: едва прикрывал попу, ну на свободу как грится с чистой совестью :magic:
Одна девочка накануне сломала ногу :wacko: на выпускной все такие пришла , в нейжнейшем платье, с красивейшей прической и макияжем, и с костылями - папа в буквальном смысле носил ее там на руках на фотосессию и прочее, прям я даже всплакнула.. а на банкете ей все время помогали парни, носили к сцене и обратно  :nice  :in love1: вообще у нас в школе замечательные дети! Никто не вел себя по хамски, очень укативно участвовали во всех конкрсах развлечениях, пели и танцевали , вообщем просто молодцы!
Вели вечер диджеи с русского радио  :cheer а после фейерверка мы с мужем уехали.. здорово было и очень волнительно, глаза все время на мокром месте...
В мордокниге есть пару фото, но для тех у кого нет этого чертова приллжения загрцжц пару фото сейчас тут

0

337

http://savepic.ru/14886374m.jpghttp://savepic.ru/14878182m.jpg
http://savepic.ru/14925305m.jpg

0

338

Вы все шикарны! Девченки-красоточки!  Сын- поосто вау!!!

0

339

Танюля
Таня, спасибо!
Получила сегодня платье вырви глаз - балдежное!!! :longtongue:
http://savepic.ru/14915895m.jpg

0

340

МАМАДАРАХАЯ!!! Ну прЫнц не иначе! А девчули какие красотки! Вы прелесть!

0

341

Сегодня чойта жру вечером.. а днем все так хорошо было  %-) плин...
Шоколад, мороженка на ночь...

0

342

Девочкииииии,  заяц поступил!!!  Уря!!!

0

343

Xmelik написал(а):

Девочкииииии,  заяц поступил!!!  Уря!!!

Уряяяяя! Поздравляю Ань! А куда?

0

344

Наташ,  технический вуз, инженерия жд и городских дорог/путей.  На бесплатное место

0

345

Xmelik написал(а):

На бесплатное место

ооо ну это совсем молодец! И профессия будет востребованная, ж/д и дороги всегда строить будут.  кароч Ма-ла-дЭц!

0

346

Отлично, Ань!!! Поздравляю вас от всей души!!! Это сколько лет теперь ему учиться? 5?

0

347

Танюля
На бакалавра 4...  :unsure:
Так.  Заяц приболел,  был удивлен, что с работой не так все просто как со школой))))  это ж надо бюллетень брать! И тут я ему записку не напишу начальству, это ж надо в поликлинику идти.. Говорит,  может я там шепну пенсионерам,  они меня и пропустят без очереди..  Щас!!  :D пенсионеры в поликлинике это ж.торнадо!!!)))  ну пусть пройдет все круги как грится))) либо с больным горлом стиснув зубы пусть идет отработать свою смену.. Взрослая жизнь она такая..  И никаких гвоздей...
Первый день после зажоров пытаюсь держать себя в руках..
ЗавтрИк - два бутера с рыбой и кусок брауниз который я подогрела в микроволновке
Обед - баклажаны по китайски от дочи, помидорки и отварная куринная грудка
Перекус - банан и белый шоколад ((
Ужин - греческий иогурт с клубникой,  салат из помидоров каперсов и огурцов, заправка оливковое масло...
Завтра встанут на весы если не задрейфлю...)))

0

348

Не задрейфила - очень отрезвляюже встала на весы  :huh:  :canthearyou:
Завтрак - два бутера с колбасой, овсяная каша быстрого приготовления.
Обед- тушеная говядина и винегрет.
Перекус- иогурт с бананом и малиной
Ужин- салат из помидор огурцав, феты и каперсы с оливковым маслом. Абрикосы и сливы  :longtongue:
Утром наварю овсянки, чет бутеры надоели  8-)
Опять взвешусь завтра, может сегодня весы мне наврали!?? :'(
Сына два дня на бюллетне, заодно подписал договор с институтом. И у нас опять ливни тропические, завтра опять потопы обещают.. жесть вообщем. С понедельника я в отпуске на 2 неделис хвостиком и 1 августа год, как  я работаю в банке ..... Время летит...

0

349

поздравляю с поступлением :) здорово!!! соскучилась за вами, девочки!

0

350

Xmelik написал(а):

На бесплатное место

Аня,поздравляю!!! Молодец он у тебя!!!!

Xmelik написал(а):

как  я работаю в банке ..... Время летит...

Это точно,только вроде недавно устроилась.

0

351

natka-ch
Привет Наташ!! Где пропадаешь!???
Так, два дня до отпуска и плевать,чтопланов никаких!!
Сегодня меню
Каша овсяная с изюмом,булка с сахаром
Говядина с помидорками, моцареллой и винегретом,така,сборная солянкс получила сь, на десерт мороженка.
Иогурт с персиком и бананом
Сливы,абрикосы,колбаса  :crazyfun:  капец!!! Кд скоро и опять плющит!

0

352

Иринка
Ира, спасибо!!! Как ты, уже вернулась!??

0

353

Аня пошла в отпуск!
Завтра съезжу на тренировку, потом хотим пожарить шашлык - отметить поступление сына... В понедельник еще дела, а во вторник может двинем в сторону нашего прости хоспади моря, вроде обещают жару, заказала какую то халупу, что подешевле - все равно платить жалко, нет у нас приличных условий.. вернее есть, но за приличные условия лучше сразу в Турцию лететь при наших ценах. Сын остается работать, может потом подскочит к нам, еще не решили. После работы поехали погулять, посидели в кафе, нагуглялись по старому городу. Приехали домой, обнаружили что муж оставил в кафе куртку с ключами от офиса и дома  :canthearyou: плин! Недавно только замки от хаты меняли за 150 евро, когда сын ключи потерял вместе  с джинсами на волейбольной площадке в городе  %-)  позвонили в кафе, куртка есть .. муж сейчас рванул обратно, интересно , остались ли ключи.. в прошлый раз сын джинсы то нашел, но без ключей , поэтому замки меняли. Ей богу, второй раз менять неохота....
Слопала мороженку на ужин  ;) двойное :longtongue:  гулять так гулять! Блин, когда ж худеть начну - 2 кг надо кровь с носу скинуть  :dontcare:

0

354

где где)) в зажоре пропадаю))) эх...

0

355

Ань  с отпуском! Я через неделю тож двину на 2 недельки!
Ну как ключи то на месте оказались?

0

356

Танюля
Таня, да, хоть тут повезло.  Ключи на месте. Сын опять болеет, температурит, привезла в поликлинику,  опять открыли бюллетень.. Вообщем,  что 2 года, что 19 - проблемы все те же. И я уже не уверена,  что мы куда-то выедем вообще.  Все как то через одно мемто и сплошные неудачи у меня.

0

357

Еще и горячую воду отключили до пятницы...
И подозреваю,  что у сына может быть ветрянка о____о
Какие-то странные прыжи пошли..

0

358

Xmelik написал(а):

что у сына может быть ветрянка о____о

Ого,а он у тебя не болел в детстве?

Xmelik написал(а):

Аня пошла в отпуск!

С отпуском!!!

0

359

Иринка
Ира,  у нас никто не болел, кроме меня.  У нас ветрянка. Вызвала старого доброго педиатра, который лечил моих детей с рождения..  Ветрянка иолки!!!  Жду когда подключится остальная семья. Море помахало мне ручкой..  Выписал ацикловир, так как мы взрослые и болеть будем сильно.

Иринка написал(а):

отпуском!!!

Спасибо, Ира  :sceptic:
Пойду вина себе налью...

0

360

Xmelik написал(а):

Море помахало мне ручкой.

Ты не расстраивайся,оно все равно холодное!

Xmelik написал(а):

У нас ветрянка.

Уж лучше сейчас,чем потом совсем взрослым. Зеленкой мажешь или каламином?

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!