Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Зелёнкой, выписал еще какую-то синюю жидкость, но ее можно купить в аптеке, где гттовят лекарства.. это уже завтра. И тавегил, если совсем чесаться дите будет...

Иринка написал(а):

Ты не расстраивайся,оно все равно холодное!

Мы просто думали немного проветриться... Подышать иодом... Ай, ну вообщем. Отпуск пять звезд, все включено, даже ветрянка....

0

362

марганцовкой повеселее было чем зеленкой. я в беременность болела... может что то от аллергии попить чтобы не так чесалось?

0

363

natka-ch написал(а):

может что то от аллергии попить чтобы не так чесалось?

Не, ветрянка это.же не аллергия..  Зуд именно тавегил снимает..
Погода как на зло прекрасна... Иду греть воду, что бы помыть  голову

0

364

не аллергия, зуд снимает

0

365

natka-ch написал(а):

аллергия, зуд снимает

Так я ж говорю,  тавегил для этих целей..  Блин , сыпет и сыпет эта зараза, опять темпа поднимается  :x  хоть плач... Ну за что нам это свинство  :'(

0

366

Анечка, сыпет первые дней пять и темпа в это время, надо перетерпеть. Здоровья малышу) Как это вас угораздило не переболеть в детстве? Я рассказывала как мои болели и папахен их покрасил зеленкой целиком? Надоело ему каждый прыщик прижигать. Прихожу домой, а у меня два бодрых огурца скачут)))

Отредактировано МишкаПанда (2017-08-01 18:06:44)

0

367

Xmelik написал(а):

Блин , сыпет и сыпет эта зараза, опять темпа поднимается

Я тебя понимаю.Лиза подростком ее перенесла.То же очень тяжело.главное не чесаться и не ковырять.Моя не слушалась.столько отметин осталось..Очень заметно и некрасиво..

Xmelik написал(а):

тавегил для этих целей.

вот пусть пьет и спит.

0

368

МишкаПанда написал(а):

Прихожу домой, а у меня два бодрых огурца скачут)

Валяюсь!!!!!😁😁😁😁

МишкаПанда написал(а):

Как это вас угораздило не переболеть в детстве

А я не знаю :dontcare: столько раз карантин был в садике и в начальной школе.. дети всех моих подруг переболели, а мы вот выделились.. ешкин кот...Иринка
Выпил сейчас тавегил, чешется ему , видно.
Погода просто песня сегодня , все как специально

0

369

Ань, помню моим врач рекомендовал соду разводить и обрабатывать, если сильно будут чесаться. Но они не чесались...видать зеленка помогла :rofl:

0

370

Ох ты ж какая напасть, Аня, вот это засада хоть бы не во время отпуска все приключилось. Никите выздоровления, полегче перенести заразу! остальным - не заболеть ,что ли...или пусть поскорее все это закончится.

0

371

Мы сегодня уже не температурим, но еще сыпет.... может пойдет на поправку.... Завтра может на озеро съездим, сын дома останется конечно. Сегодня разгребла балкон, затеяла уборку, вытащила своего в магазин купить ткань для кухонных стульев, а то протерлись страх. Хотела ковер в гостинной поменять, но в магазин е ничего не приглянулось.. в суббоиу сгоняю на рынок за новой занааеской в гостинную, а то тоже дырка на дырке.. развлекаюсь вообщем как могу.... Решила, что если буду сиднемсидетьто сдурею... Настроение ,конечно, на нуле...

0

372

Вес 66.7 позавтракал а бутером и кексом, с завтрашнего дня буду каши варить... Вечером схожу на тренировку возле дома, в спортклубе абонемент на 2 недели остановила... Может бвлконные рамы вымою, посмотрю...  Ждц когда же дадут горячую воду, заколебали эти кастрюлтки да чайники.. погода пока держится, солнечно и ясно.... Стараючь не киснуть...

0

373

Сьездили на озеро?  Сегодня погодка попрохладнее даже дышать легче стало))
Как Никита?

0

374

Ага, Тань, съездили! Правда не надолго - Насте набо было на свиданку  %-)  пришлось уехать в четыре. Зато дали горячую воду и я наконец наплескалась всласть!!! Сходил а а тренировку, сделала куринную запеканку и сварила овсянку на завтрак. Никита не температурит, чуток подсыпает еще, но вроде получше дела...
Пытаюсь себя зкмотивировать кожаной курткой, тут как раз в массимо дути отличная модель осенью выходит, блин! Ну пар кгшек бы!! Не скину - не буду покупать!

0

375

Выехали с дочей а Икею без мужиков..вот тут то ч и поняла аесь кайф этого магазина!!!!  Держите меня семеро!!!! Набрали всяких ковриков,  ароматизированных свечей, и прочей украшательскоц лабуды!  Вернусь туда за ковром в гостиную,  сама унести не могу))) /

0

376

Xmelik написал(а):

Держите меня семеро!

:rofl: А я не понимаю этот магазин.Правда иногда там по скидке сковородки покупаю.
Ань,как сын?

0

377

Иринка
Я в первый раз поехала туда всей семьей и это было ошибкой.. мужики психуют, бухтят, вечно ноют и стонут и вообще! Я тогда тоже начинаю нервничать и фиг тыт там с ними что увидишь! А тут поехали с дочей ,сразу зашли на фрикадельки, слопали одну порциют на двоих и пошли бродить. Никто не мешал, мы столько всего нашли привлекательного! Теперь так и чешутся руки дома все переделать, выкрасить балкон белой краской, повесить пар полок, наставить цветов и столик с креслами.. но мы там белье вешаем и вечно запихиваем лишнее  :dontcare:
Сын ничего, поправляется потихоньку... Утром мы еще сгоняли заказали штору дневную в гостинную, оставили ее подшить, через недельку заберем. Ковер в икее присмотрела для гостиной, придется затащить туда мужа, одной тяжело нести будет...вечером пойдем с дочей может погуляем, вчера выбрались, так качались на качел,х, бродили по району, лопали детские шипучие конфеты, нафоткались вообщем приятно время провели - так мнене хочется сидеть дома, ужас.
Сегодня чет наелась всего подряд..

0

378

Xmelik написал(а):

повесить пар полок, наставить цветов и столик с креслами..

У меня на одном балконе так.То же ИКеевские полки и орхидеи.Правда не кресла ,а кусок уголка кухонного.А в него уже всякую ерунду пихаю.А на другом просто белье сушу.
Мне больше Леруа Мерлен нравится.Там все для ремонта и декора.я там лохматые дорожки в коридор купила и светлый ковер на кухню.

Xmelik написал(а):

нафоткались вообщем приятно время провели

Молодцы!!

0

379

Иринка написал(а):

Мне больше Леруа Мерлен нравится

Ой, такого у нас нет.... Надо дочин балкон благоустроить будет... На два часа зависли с дочей в икеевской программке пларирования кухни, насмеялись покс виртуально мебель расставляли. Потом опять гуляли по району, только сегодня в другую сторону.... Эх, как же хочется иметь свой домик!!!!  Сегодня еще свекра вызвала, попросила стулья в кухне перетянуть, два стула он увез домой, их сделает и заберет остальные два... Завтра хочу прибрать в кухне, шкафчики вымыть и т.п надеюсь настрой не пропадет. К среде опять погоду обещают, я боюсь что-то и планировать-загадывать....

0

380

Xmelik написал(а):

Эх, как же хочется иметь свой домик!!!!

Надо поменять квартиру на домик! Хотя в квартире жить проще.Вот еще лет 5,дети вырастут и купишь себе дачу.

0

381

Иринка написал(а):

Надо поменять квартиру на домик

Не хватит по нашим ценам...  а для кредита все слишком не стабильно сейчас у нас... Вообщем,  повздыхаю как каждое лето, помечтаю и ничего мне не сделается без собственного домика....
Налопалась бутеров с красной рыбой на ночь.
Как прекратить жрать?

0

382

Выдраили с Настей полкухни...если руки не ттвалятся, завтра выдраю вторую половину.. но оставшая часть легче - сегодня все вокруг плиты драили, там самая грязь... Свекр привез два стула, забрал оставшиеся - красотища получилась, аж сидеть страшно!!! :crazyfun:  :love: скорей бы штору пошили нам!!! На тренировку таки схожу, авось не помру там после такой уборки... Извела полпачи соды и почти всю бытовую химию и весь запас перчаток... очень надюсь, что завтра будет настрой закончить с кухней... Ногти пришлось срезать под корень :D ОГ

0

383

Вот такая красота теперь https://ibb.co/mOgFga

0

384

Очень красивая красота! Свекр отличный руки откуда надо растут раз так быстро все сделал!
У меня в этом году на балконе чилаут зона все барахло в квартиру выкинули с мужем в угол дальний недостроенной кладовки. А на балконе старую детскую тахту впиндюрили это вова придумал мне казалось что она туда невлезет ни разу. Влезла .шикарно .накрыла пледами потертую обивку накидала подушек. Поставили журнальный столик из зала.Купили наконецто рольшторы туда и подвесные вазоны и картину свою туда отправила на стену. Теперь я там и завтрпкаю и обедаю и ужинаю))) и без особых денежных вливаний бо на заказ кауую я туда мебель хотела мы бы  вписались в 350 доларов или больше

0

385

Танюля
Как здоровт у вас получилось!!!! Тоже так хочу!!!!
Сегодня вроде солнечно, поедем на озеро попзже. Пока все спят.. пошла вторая неделя отпуска,  опять чет хандрю... Вес капец, но сама виновата.. никто в меня силом не пихат ничего, сама жру...

0

386

Xmelik написал(а):

повздыхаю как каждое лето, помечтаю и ничего мне не сделается без собственного домика....

Иногда не знаешь,как лучше.Т к у кого есть дача,на море почти не бывают,т к несчастные 2 недели отпуска проводят там и вздыхают,что хотят на море..Моя мама в свое время продала дом,и сейчас нисколько об этом не жалеет, т к отдыхает на море,а на даче так же надо все делать,там не расслабишься.

0

387

Иринка
Так всегда хочется того , чегоу тебя нет)))  я иногда себя укоряю, что слишком многого хочу.. Что надо радоваться тому,  что есть..  У многих и этого нет. С другой стороны - есть цель,  и это двигает нас вперед)))  вообще,  дом нам это слишком большая роскошь... Но хотеть от этого я его не перестаю)))

0

388

Утро доброе! Пришли кд вчера, как всегда не вовремя )))) я как чувствовала и вчера из воды не вылазила.... Сегодня уже на берегу придется посидеть .....
Погода прелесть!!!

0

389

Xmelik написал(а):

Сегодня уже на берегу придется посидеть ..

А тампон? Я никогда на КД внимание не обращаю,всегда с тампонами(памятник надо поставить,тому,кто их изобрел!!!)

0

390

Иринка
Использую тампоны, сегодня купалась во всю.. но второй третий дни иногда такой потоп бывает!!!
Повесила новую занавеску, постелила Икеевский ковер, балдею !!! Классика подошла бы больше, но я ее рока в упор не хочу, этих завиточков и узорчиков .. завтра обещают грозу и жару за 30...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!