Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Xmelik написал(а):

Сын ничего, поправляется потихоньку...

Ну хорошо!
Привет, девчата! Я смотрю этим летом все обустраивают дом, красоты наводят. Я тоже наконец сподобилась. Поменяла все окна, откосы на входной двери сделала, сейчас делают ремонт на кухне и на очереди прихожая. Хочу все закатать в белый цвет, линолеум купила светлый. Заказала на лоджию подоконник, что б цветуечки помещались и котостадо мое))) В планах поменять двери и съездить в Ебург за кухней...в ИКЕА!)))) Уже выбрала, но хочу в живую все помацать, бо быват ышо оптический обман))) И наверно я уволюсь, наша контора переезжает в другое здание и условия там меня не устраивают и вот сижу кумекаю...уволится самой или пойти под сокращение, взвешиваю что выгоднее. 22 года...как они мне все надоели...))))
Аня, стулья прямо как из дворца, руки золотые у свекра, это надо ж так уметь.

0

392

МишкаПанда
О, Наташа, покажи какую кухню выбрала?!!?? Мне одна тоже очень понравилась  :love:

МишкаПанда написал(а):

уволится самой или пойти под сокращение, взвешиваю что выгоднее. 22 года...как они мне все надоели...))))

А как у вас вообще сейчас с работами? Уже чтото присмотрела себе взамен? 22 года эт оно понятно, представляю.. :canthearyou:  по скоращению оно финансово приятней будет  :canthearyou:  ;)

МишкаПанда написал(а):

стулья прямо как из дворца,

Ох, ябы теперь тоже все делала в светлыз бежевых или жемчужно- серых тонах, впечатлилась я икеей :love:  а стулья, теперь царские, зато стены убого смотрятся, и пол... И мебель... :D

0

393

Ань, я выбрала каркасы черные, а двери белые. Стены красят в бЭлый цвет, двери будут белые, стол уже есть черный с такими же стульями. Бытовая техника металл-черный цвет-дерево. Тихонько приближаюсь к Сканди стилю))
шкафчики http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79130635/
столешница http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10369455/
духовка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10300786/
плита http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40237152/
раковина http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70318095/
но это все предварительно, а там во что выльется посмотрю.
С работой у нас всегда было туго. Все хотят в газ, а места ограниченны. Пока дома посижу, пенсион уже платят+газфондовская пенсия+рента от квартиры. А там будем посмотреть, если подвернется что-то приличное, а может ваще тут продам да в Питер перееду)))

0

394

МишкаПанда
Кухню одобряю!!!!! Класс!!!
Мне понравилась белая ,которая metod/bodbyn http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/categ … s/kitchen/
Ковер, который лежит теперь у меня в гостинной http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/10354029/
Постель http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/90309090/
Кухню украсили http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/90207685/
Доче в комнату http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/90315406/
Коврик в ванной http://www.ikea.com/lt/lt/catalog/products/60306719/
И еще много чего хочу, караул просто :longtongue:

0

395

Аню накрыла ИКЕА :rofl:  Девочки хорошо погуляли, без мальчишек самое то! :D Кухня с раскладкой симпатично смотрится, но у меня старая такая была, из натурального дерева. Надоело. И я хочу пока попробовать без верхних шкафов. Посмотрю смогу ли запихнуть все свое добро в нижние шкафчики, перетрясаю, выкидываю, а оно чот не очень уменьшается(жуть какая барахольщица :canthearyou: а вдруг пригодится!) На такое постельное тоже засматриваюсь))))но решила пока не сношу то что есть, новое  не покупать(Я кремень))))и на фейку смотрю))))тож хочу)))))хорошо что мне до ИКЕА ехать на поезде ночь, Я ленивая, меня это сдерживает)))))Правда теперь у них есть интернет-магазин и доставка к нам..... :crazyfun:  :rofl:

0

396

МишкаПанда написал(а):

я хочу пока попробовать без верхних шкафов. Посмотрю смогу ли запихнуть все свое добро в нижние шкафчики,

Вот ппям мои мысли один в один! Я тут когда кухню мыла, пришла к выводу, что из всех верхних 4,5 шкафов реально исрользуется один!!! Остплтные просто забиты всякой всячиной...
С постелтным бельем - мы аккурат начали выкидывать еще с моего приданного  :D скока можно!!!! Эти икеевские комплект ы - первые за 20 лет
Фейка нереальная хорошка такая!!!

0

397

Завтра у нас до +34... Поедем на озеро... А в среду уже на работу... Самый тоскливый отпуск получился..хуже еще не было....если бы не икеа и мои украшательства дома - сдохла бы с тоски просто...  :sceptic:  ну, хоть с погодой повезло, а то без озера был бы вообще трындец... ищу мотивацию что бы питаться нормально, а не пихать в себя булки..  :pained: сыну продлили бюллетень еще на неделю.. сидит сиднем за компом, а я бешусь от этого вида...вообщеми целом как то так...

0

398

Вот это жахнула у нас гроза, с градом!!! Жара весь день была -страх! Просидели у озера, и даже там было на солнце невыносимо, хорошо приехали пораньше и забили себе местечко у воды под деревьями, в тени... Народу было - страх, все по такой жаре потянулись к воде....завтра может взвешусь и вроде обещают тоьько 23, может метнусь на тренировку....

0

399

Сегодня аж даже слишком холодно )))))) народ шастает в куртках.. вот это перемены погоды!!! Съездила на тренировку, зову семью в город, отпраздновать окончание нашего отпуска..
Кстати, я довольно пр лично загорела, даже лучше, чем на морях ))))

0

400

Xmelik написал(а):

Сегодня аж даже слишком холодно

Вот это да  o.O А у нас дышать нечем.Духота.Значит и к нам придет,кот спит и лапой нос закрывает.

Xmelik написал(а):

, отпраздновать окончание нашего отпуска..

Все хорошее быстро заканчивается.

Xmelik написал(а):

даже лучше, чем на морях )))

И такой загар намного дольше южного держится.

0

401

Иринка
Ира, сегодня аж +17 после вчерашних 35  o.O  поразительно просто

0

402

Ну сто, у Насти температура.. ждем сыпь... Пошла вторая волна, как и обещал доктор - через две недели..
Наделала еды, сгоняла на тренировку. Завтра хотела на озеро, но уже видимо не судьба...

0

403

Держитесь, девочки!  :( Ань, муж болел?

0

404

МишкаПанда
Да хрен его знает, свекровь не помнит!!! Муж уверен,  что не болел... Сегодня Настю уже посыпало.. Так что и снова здрасти ветрянка. Отпуск начался и заканчивается одинаково.  И запомнится он именно ветрянкой. Красота!

0

405

Докупила доче ацикловир - 50 евро.. предложили нам брызгалку, за 23 евро, что бы не чесалось и прочее.. решила , что обойдемся зеленкой  %-)  итого, ветрянка нам влетела уже в 200..
Капец, как сильно сыпет дочу, в разы больше,  чем у сына....

0

406

Xmelik написал(а):

Докупила доче ацикловир - 50 евро..

o.O  o.O  o.O  Ань, ты ничего не перепутала? У нас она 15-17 рублей. самый дорогой Аикловир Гексал крем 5% 5грамм тюбик 143 рубля.Мать моя женщина! как жить то с такими ценами на лекарства. еще мы тут костерим нашу медицину....

0

407

МишкаПанда
Я ничего не перепутала... Да здравствует евро, самая гуманная валюта в мире. Как только эта сволочь появилась, так сразу жить стало намного веселее,  при учете прежних зарплат.   :mad:  нам в таблетках прописал врач, так как мы уже взрослые и без ацикловира болеть будем сильнее.
Температурит гугуся моя  %-)  вся сптна уже в зеленке и дальше сыпет...

0

408

Xmelik написал(а):

етрянка нам влетела уже в 200..

Ого,нам врач просто зеленку прописывал.А уж супрастин я сама давала.

Xmelik написал(а):

как сильно сыпет дочу, в разы больше,  чем у сына....

И у Лизы тоже караул был,даже на языке,есть вообще не могла.Почему то у девочек сильнее.Только не расчесывайте..Пусть скорее выздоравливает..

0

409

Вышла на работу. Настю капец как высыпало, просто капец  :confused: утром ей было так плохо, что я полетела в аптеку за пшикалко роняя тапки и высекая искры... Отдала 22 евро. Пшикалка такая с пеной, снимает зуд, ей зудит так, что тавегил не помогает.. тошнит и температура... И она ВСЯ в сыпи, мазать зеленкой бессмысленно, надо простт брать малярную кисть.. бедный ребёнок.
Никитина девушка тоже заболела,хоть она и была привита от ветрянки... Трындец вообще м повсеместно.. блин, когда ж закончится то

0

410

Анечка, как вы там? Как дети, как Настя? Стало ей легче? Пусть быстрее поправляется! А ты наверное вся в работе после отпуска
Что касается ацикловира я конечно тоже в шоке это копеечное лекарство у нас.

Отредактировано Танюля (2017-08-19 16:21:14)

0

411

Танюля
Потихоньку попавляемся, но вторник-среда капец как тяжело было (((( высыпало ее страх просто, спина вся, грудь, живот, бедра - живого места нет... Очень чесалось, не помогали ни мази, ни таблетки... Вчера уже улучшение пошло, слава богу... Сыпь подсыхает, личико светлеет... Сегодня в эту жару кукуем и дуреем дома - делать ничего невозможно, жарища, ехать никуда толком не можем. Подруга сына, кстати, тоже заразилась - а вот она была привита от ветрянки и все равно сильно высыпало, только температура не поднималась ососбо. Сын там третий день возле нее дежурит. Настин кавалер тоже привит, вообщем ждем последствий..вот же свалилась на нас чума, ей богу!!
Работы полно, за три д рабочих дня конкретно я так поработала и упахалась. Обжираюсь каждый вечер ((((( завтра по плану на тренировку. Может приберусь и кушать сделаю...такие дела.. а осень все ближе...

0

412

Ох Ань накрыло вас  так крепко., у меня настя болела в год и три месяца, сначала принес сын из сада заразил настю, потом еще племяшка заболела 11 месяцев и встретила свой первый день рождения вся зеленененькая и заболела ее старшая сестра 16 лет, которая в детстве !!!уже переболела этой заразой!!! 
пускай у вас  хоть больше никто не заболеет

0

413

Танюля написал(а):

заболела ее старшая сестра 16 лет, которая в детстве !!!уже переболела этой заразой!!!

Один знакомый мужа болел три (!!!!) раза...  Видимо все от организма зависит.
О, у нас гремит и молнии,дождик и прохлада пошла... А обещали град...

0

414

Привет,Аня!!
Говорят прививки не помогают от ветрянки..Там их надо курсом делать.

Xmelik написал(а):

О, у нас гремит и молнии,дождик и прохлада пошла..

У нас жара.Были в деревне,там купались.А в городе можно сдохнуть..Выползаю только к вечеру.Обещают в середине недели всего +20.С другой стороны,хоть на огороде овощи расти начали,свекровь стала закрывать огурцы и помидоры,а то ведь ничего не было..

0

415

Иринка
Ира привет!!  Дача эт замечательно!!!  Свекр тоже уже урожай огурцов снял, конец августа уже, обалдеть...  Правда сентябрь теплым обещают...  Какое-то парадоксальное лето..

0

416

Xmelik написал(а):

Вчера уже улучшение пошло, слава богу...

Ну и слава Богу. выдалось у тебя лето конечно, Ань.. :canthearyou: ну отболели и забыли! тьфу на эти болячки!

Иринка написал(а):

Говорят прививки не помогают от ветрянки..Там их надо курсом делать.

Так прививки не дают гарантию что не заболеешь. Просто перенесешь заболевание легче. Органом на маленьком микробике натренируется и потом с большим кааак справится :D
У нас тоже жара. На всю неделю прогноз за тридцатник. Надоело лето, несите зиму :D

0

417

Нет, что ни говорите, но 16 градусов сегодня после вчерашних 34 это что-то  :huh:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
Съездила на тренировку, минимально покухарила, уборку свалила на детей на завтра. Доча мне сделала маникюр и мы прогулялись до магазина и обратно за печенька ми к чаю, доча уже задолбалась дома сидеть. Ну и завтра на работу  :sceptic:

0

418

Чойта на работе столько работы (пардон за тавтологию) шо капец  o.O  народ из отпусков видимо повалил по инстанциям... Время летит просто сумасшедшим темпом! Вчера приехала в банк пораньше, договор подгттовить, работала до семи , потом на 8 вечера на тренировку, потом пока отбивных нажартла и сырников, опа и опять утро !  o.O  и без пятнадцати минут осень уже!!!!!

0

419

Погода ппц лето йолки палки на месяц опоздало а осень наоборот за неделю раньше хочет припереться
Ни весны толком не было ни погреться не успели
Только трындеж что потепление климата на планете
У нас странным образом как только солнце пригрело гадюки в город поползли было несеолько случаев у одних дома на 3м этаже а у других вообще ребенка укусила на улице ч центре города
Хз чо творится

Отредактировано Танюля (2017-08-23 21:34:49)

0

420

Танюля
Гадюки это вообще трындец!!!  o.O
Я сегодня утром так замерзла! У меня лето по графику и все тут! Ноги загорелые, колготки не ношу - хулиганю! Но уже пора, а то дубовато с голыми ногами...эх..

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!