Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

У нас дождь,как из ведра,целый день.Но тепло.Хорошо,что жара спала.а то караул уже какой то.Дома очень душно.Обещают.что сентябрь будет теплый.

0

422

Ой, а мне лето в +22+24 самое то. Вот сейчас неделя +30+32 и Я хожу как варенная. На море в такую жару хорошо отдыхать, но моря нам пока не налили)))  Девочки принесла ссылку(Ань, ничо что у тебя в дневе? мы уже все сюда переехали ))) ), там про бактерии в желудке и как они нами управляют. Интересная мысль, в свете нашего топика.
Про количество котов в доме Я тоже оценила.)
http://www.nat-geo.ru/human/50851-paraz … uffer#full

Отредактировано МишкаПанда (2017-08-24 07:01:37)

0

423

МишкаПанда написал(а):

Ань, ничо что у тебя в дневе? мы уже все сюда переехали ))) ),

Всегда велкам! Я только рада!!!
У нас утром была конкретна такая осенняя погода, куртку пришлось достать... :huh:  на тренировку не успела..

0

424

Утром всего 10 градусов,  шарман!!! Видела даму в сапогах высоких  :canthearyou:  чет я устала за эту неделю в хлам.. Жду субботу прям как не знаю что.  И не выспалась, поэтому вся несчастная..

0

425

Аня пошла в новогодний марафон.. 63 к новому году. Как себе хотите!!!! Даешь кожаную куртку к рождеству! :longtongue:

0

426

Xmelik написал(а):

Даешь кожаную куртку к рождеству!

++++++
Согласна!!! Мне тоже надо  :pained: (я уже 100 кг.Никогда еще такого не было)

Xmelik написал(а):

Утром всего 10 градусов

И у нас сегодня похолодало +15.Очень чувствуется после +30.

0

427

Иринка
Нам завтра 24 обещают...  Сегодня полбеды, то солнце,  то пасмурно...  Но босоножки пора прятать... Провели вечер с друзьями. Обновила стрижку,  сейчас такая форма красивая - простригли сзади.. Корни родкоастли, вообщем - красавица!!!
Завтра опять поеду на тренировку... Вывеситься надо бы..

0

428

Xmelik написал(а):

Нам завтра 24 обещают

У нас сегодня днем было +20. народ,кто в чем.Я в босоножках и футболке.А к вечеру дождь,ветер и опять дурдом.

Xmelik написал(а):

вообщем - красавица!!!

Согласна! Видела в ФБ. Загар супер,как с моря прилетела!

0

429

Вообщем, что я решила - попробую есть меньше и чаще, каждые три часа - посмотрим как пойдет.... До дня рождения никаких булок и сладостей, на др позволю себе торт. Дальше опять пауза до др мужа (через месяц) - опять позволю себе торт,дальше - до нового года финишная прямая... Вот аж самой интересно, как получится....
Вчера что ела
Овсянка на завтрак
Обед- тушеная говядина с салатом помидоры+огурцы +фета+каперсы и оливковое масло
Перекус слива и арбуз
Ужин- помидоры с моцареллой ,сыры бри и вино  :D обмывали стрижку
Сегодня
Злаковая булочка с семенем льна в тостере ,с сыром и маслом
Обед- ленивые голубцы и вчерашний салат. Слива и арбуз, яблоко.
Полдник - два яйца, два огурца и яблоко
Ужин - планирую кусочек рыбы (отварю или потушу, пока размораживается)
Буду уменьшать порции,что бы есть чаще, может не буду тогда обжираться вечерами. Обеды мне тренерша посоветовал а 50 грамм(в сухом виде) гарнир греча, рис или макароны плюс 100 грамм мяса..
Ну, пробую....

0

430

Понедельник - все по плану. Вес пока на месте.
Завтрак - булка с льняным семенем в тостере с сыром и маслом
Второй завтрак - овсянка
Обед - рис с тушеной говядиной
Полдник не успела да и не влез бы  o.O реально, через три часа не успеваю проголодаться
Ужин - помидор, огурец, два кусочка тушеной рыбки, две нектаринки... Сходила на тренировку... Еле сдюжила, тепрь разве что в четвеиг попаду на спорт...

0

431

Давай Анютка дерзай держу за тебя кулачки все обязательно получится! Как бы и мне так научиться)

0

432

Танюля
Пасиба!  Бум стараццо!
Сегодня минус 500 грамм,  вес 66,4
Завтрак - злаковая булка в тостере с маслом и сыром, вареное яйцо
Второй завтрак - овсянка
Обед - рис с говядиной полпорции, салат огурцы,  помидоры и чуть твердого сыра посыпала
Полдник - яйцо, яблоко
Ужин - полпорции риса с говядиной.
Вечером часов в 8 еще перехвачу что-то,  типа творога.
Чуть запаривает, что постоянно что-то жую, но зато нет чувства голода в течении дня...посмотрим,  что весы покажут завтра...

0

433

Xmelik написал(а):

Сегодня минус 500 грамм

Супер!!

Xmelik написал(а):

Бум стараццо!

Верю, что у тебя все получится!!

0

434

Иринка
Ира, как у тебя дела???

0

435

Анют с отвесом тебя !кстати оч приятственное меню!

0

436

Xmelik написал(а):

Ира, как у тебя дела??

Нормально. С 1 сентября вхожу в свой график на работе.А так отработала 4 смены. Втянулась. Дорога напрягает.На своей машине 15 мин.А так на 2 автобусах,зато плюс: перехожу МКАД 3 раза через мост.Типа фитнеса.Кстати,про фитнес.Муж и Лиза купила абонементы,я еле отмазалась,не тянет меня совсем..А Лизе к ДР подарили дополнительно 10 персональных занятий с тренером. Я теперь стараюсь каждый вечер делать упражнение вакуум в животе. Правда хватает задержать дыхание на 10 сек. Зато за 4 дня вес стал 98,6 кг ,а был за 100.Еще надо питание оптимизировать как то.Я когда на смене,стараюсь там разгруз делать.Вот так вот..

0

437

Иринка
Ира, не увлекайся разгрузами, на них не похудеешь... Организм наоборот запасы делает, на случай таких вот стрессов.. а у тебя работа, это тот еще стресс и без разгрузов. Дорога, это да... Напрягает всегда...
Вес 66,1 - минут 300 грамм!!! Глазам не поверила как увидела!  Неужели дробное меню работает!???
Сегодня на завтрак полторы ржаных булочки с маслом и рулетом из курицы
Второй завтрак - с вечера запарила овсяные хлопья с черносливом и орехами
Обед - греча с тушеной грудкой с шампиньонами полпорции
Полдник - помидоры с моцареллой
Ужин - грудка и два рисовых хлебца сойко, может огурец еще...

0

438

Xmelik написал(а):

Неужели дробное меню работает!???

С отвесом!!! Работает! Знаю многих.постоянно жуют,и худеют.Только я б не смогла контролировать порции. Аня,ты молодец!

0

439

Так еще только начало, надо еще продержаться.... :longtongue:  на работе сложновпто, не попадаю в график еды))))) сегодня половину не слопала , не получилось.осталось на завтра...
Меню на завтра
- завтрак бутер из ржаного рогалика с куринным рулетом
- второй завтрак овсянка с черносливом и орехами запаренная кипятком, банан
- обед греча с курицей и шампиньонами полпорции
- полдник доем гречу скорее всего с курицей
- ужин моцарелла с огурцами или помидоры, рисовые хлебцы... На пятницу бцдет рыыыыыыба!!!! :love:  :longtongue:

0

440

Вес 65'8 , минус 300 грамм...поедаю свою ржаную булку на завтрак...

0

441

Сходила на тренировку, нажарила рыбных котлеток, овсянки наварила на завтрак, пришлось еще спасать погибающий кефир и жарить блины.... Только присела.... И здорово, что завтра пятница!!!!

0

442

Похерила достижения всей недели, слабачка... 
Сегодня у нас с мужем дата - 22 года,  какая там свадьба у нас,  надо погуглить. Два дня,  как я сорвалась и в зажоре. Получила не очень приятные, скорей даже тревожные новости и понеслось.... Планирую взять себя в руки, уже натушила рыбы на завтра, и печеная грудка есть... Начну с начала, не смотря ни на что...вопреки всему...  Завтра поеду на тренировку.. 
Что еще остается,  только сражаться...

0

443

Xmelik написал(а):

Похерила достижения всей недели,

ЭХ ты!!

Xmelik написал(а):

Начну с начала, не смотря ни на что.

Это вода,уйдет быстро.Только больше не срывайся.

0

444

Аня, не раскисать! где наша не пропадала!Все осилим! все смогём!!!

0

445

Аня 22года это бронзовая свадьба, у нас тоже 22 июля было 22 года. Поздравляю!

0

446

Lyudok
Спасибо, Люда... Ты куда пропала, какиу вас там дела? Как дети??

Танюля написал(а):

Аня, не раскисать! где наша не пропадала!Все осилим! все смогём!!!

Я пока раскисла и не могу с собой справиться... Так все хорошо шло, надо было блин все испортить.. и еще задолбало, что  я вечно должна идти людям на встречу, но стоит мне попросить вообще о мелочи - никто и пальцем не пошевелит... Свекрови не звоню месяц - а вот эксперимент у меня - дети болели, школа началась ла университет ... Кто нибудь вообще интересуется, жива ли я вообще.. ни звоночка от нее..зато вечно жалуется на других.. надоело это лицемерие..
Мама со своими капризами и всем надо угодить- не так ответила, не так сказала. Достало все, чес слово... На тренировку не ездила уже неделю - вообщем жопа какая-то.... Надоело все до чертиков...

0

447

Ничего не поделаешь надо жить дальше среди людей и люди разные их под себя не переделаешь и мир не измерить все раано придется смириться с ситуацией .мне тоже многие не нравятся мягко говоря :D Анютик, это осень ты же знаешь )все будет хорошо!

0

448

Аня ни каких нервов не хватит за всё переживать! Здоровье одно -береги себя!  ;)

0

449

Девочки, вчера была минутка слабости...
Сегодня сходила на тренировку, еле еле там шевелилась.. неделю не была, а прям впечатление, что вешу сто кило.. потом нажарила блинов, навернула налесников с мясом и отдельно на пробу натерла сыра и колбасы типа докторской но с ветчиной как бы... Мужики ели и нахваливали, понравилось им... Не верится, что завтра пятница. Опять рано вставать, дочу повезу к нулевому уроку.. в 8 буду на работе, а начинаем то в 10  :huh:  муж поедет в клинику, удаляет родинки в головы - у них семейное, нарастает такая огромная бяка, которая вечно травмируется при стрижке. Одну уже удалил, завтра вторая и третья... Сына ходит в универ, говорит что сложно, потом еще на тренировку ездит по волейболу...  Сегодня в пять утра проснулась, сын в Беларусь ездил заправляться.. так онт пока собирался, дверьми сиучал, я и проснулась ... Скорей бы суббота и поглду обещают...

0

450

У нас тоже обещают погодку! А счас стучит дождь по окну и не верится аж что скоро посветлеет и потеплеет
Поедете гулять куда нибудь как вы любите?)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!