Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Танюля написал(а):

Поедете гулять куда нибудь как вы любите?)

Ой, еще не знаю... Посмотрим как получится... Пока планирую завтра выспаться и на тренировку съездить.. теперь уже можно выдохнуть и прекратить жрать на нерве... Чет я стала слабо себя контролировать - чуть что и сразу зажираю... Я недели 2 назад ходила на плановый осмотр к своему женскому  врачу, как всегда брали анализы, в прошлою пятницу врачиха мне позвонила и сообщила, что надо делать расширенный анализ, так как в этом есть изменения.. неделю просидела как на иголках пожирая все подряд и приводила в порядок финансы))))) сегодня днем она позвонила сообщить, что все ок ,  анализ хороший..А то блин я уже перетрухала.. понимаю, что надо проверься раз в два года, и каждый раз все проходило гладко с первого раза.. а тут такое... :canthearyou:  такие дела. Зато пришлось в срочном порядке делать то, что давно откладывала.. своим ничего не говорила, не хотела что бы муж истерил, а то он такая господи ромашка!!! Вечно ноет..
Так что жрать прекращаю и опять начинаю тренировки.а то расслабилась и разнюнилась... Негоже это. И да, в церковь давно заходила... %-)
Зы... Цена за анализ - отдельная песня! Хорошо, что есть страховка от банка, она погашает.. иначе это абзац просто..

0

452

Ох Ань я так в мае уже с жизнью прощалась, боялась кому сказать что родинка начала расти .так месяц решалась пойти к онкологу а потом еще 3 недели после удаления ждала результаты гистологии зотя врач и сказал чтт все будет чисто. Но нет же решила я что он может специаьно врет  мне. Вот тогда точно мне на все было наплевать. Слава Богу жива до сих пор!
И хорошо что у тебя все обошлось! Дай Бог вчем нам здоровья!

0

453

Всем привет! Какая-то бешенная неделя! Работы много,сеголня поехала на тренировку вечером - блин пробки кругом((( надо спорт клуб менять... В этом абонемент заканчивается 25 сентября , дохожу конечно. Есть спорт зал в том же ТЦ где я работаю, но блин, там только годовые абонементы, а  я не хочу  сразу такую сумму отдавать. Питаться пытаюсь опять дробно, собираю на работу целый набор.. кашу на перекус, потом обед нормальный, потом яйцо с помидором например или еще что.. вообщем пол холодильника ношу с собой))))
Как то время летит, кошмар просто.. присматриваю доче платье на выпускной, прицениваюсь....себе покупать не буду, выберу из того, что есть.
На выхах спрятала летнюю обувь и одежду.. перебрала шкаф у дочи... Вообщем ковырялась.. в субботу гуляли как мы любим...

0

454

Xmelik написал(а):

в субботу гуляли как мы любим...

ток фоток в инсте не было)
У Насти теперь будет выпускной?
а на работе как относятся к перекусам? успеваешь?

0

455

Xmelik написал(а):

ток фоток в инсте не было)

Чет не фоткалось мне )))) это ж тоже должно быть вдохновение..

Танюля написал(а):

Насти теперь будет выпускной?

Даааааа и мне уже чет плохеет от мысли, что опять этот марафон и ккакое платье купить и где, и туфли, сумочка, прическа, макияж... С парнями попроще все - костюм-рубашка-туфли и красавчик!!!
За перекусы - ем быстро, кухня под боком, главное между клиентами успеть втиснуть перекус...
Сегодня например утром слопала кекс с кофем, потом кашу , потом остатки чанахов (пол порции), яблоко, яйцо в полпятого, ужин в 19'30 - рыбная котлета, рисовый хлебец с брусникой и персик... С ужином перебрала, но все вкусно так!!! Мне пока нравится дробно питаться,посмотрим в долгосрочной перспективе как оно будет.... И вечно думать надо, что с собой собрать. Завтра мне на собрание в восемь утра, потом к 12 на работу подъехать - перекусы отпадают ибо негде будет...

0

456

Привет,Анюта!!!
Чего то у меня совсем времени нет.Ни как не могу в график войти. Вроде на одной отработаю,надо и на другую сбегать,а еще и по дому  и по хозяйству.Морально как то устаю.Но думаю втянусь. Деньги мотивируют. Половину долга уже отдали,это радует.

Xmelik написал(а):

Даааааа и мне уже чет плохеет от мысли,

Мне проще,у нас в колледже будет, там так ,как в школе не выпендриваются.В нашей гимназии больше родители за детей выпендривались,а детям,как то по фик было.

Xmelik написал(а):

но блин, там только годовые абонементы,

А у нас годовой намного дешевле выходит, чем разовые.А,если без бассейна,то совсем дешево.

0

457

Иринка
Иришка привееееееет!!! Наконец-то ты появилась!!!! Да, с работой вечно запара и с графиками этими, но чтт делать!!! Надо работать!!!!

Иринка написал(а):

у нас годовой намного дешевле выходит, че

В среднем за месяц выходит дешевле, но сразу сумму крупную надо отдать, и черт его знает, а если меня переведут в другое отделение, нафига мне тогда этот абонемент, ни к селу ник городу получается.. и банк компенсирует определенную сумму в год, обновляется программа компенсации в апреле. Я за этот год на спорт много использовала, поэтому если куплю сейчас годовой компенсация маленька, получится(сколько там остаток остался).. пока вообще м не знаю чтт делать, н может как-то само собой придет решение...

0

458

Да девочку собрать это не мальчика на выпускной
Вот если б кто готовил да собирал кузовки на работу то было б легче правильно и часто питаться
А то я так могу конечно замарафонить с этим заморочиться но надолго ли хватит, хотя что рассуждать надо конечно пробовать а то оно как говорится "под лежачий камень ...")
Но ты Ань молодец главное не сдавайся даже если иногда не получается!

0

459

Отработала сегодня..  Очень тяжелая неделя была... Наелась, от усталости видать...  Завтра выходноц, надо маму на базар свозить,  потом на тренировку,  потом прибраться,  потом опять на работу...  Вот же елы палы

0

460

Xmelik написал(а):

Завтра выходноц, надо маму на базар свозить,  потом на тренировку,  потом прибраться,  потом опять на работу...  Вот же елы палы

Какой то круговорот человека в природе!  %-)  Вот так крутишься-крутишься, а жизнь то прошла! :pained:

0

461

Не говори, Люда.. сегодня моросит противный дождик.. съездила на тренировку, муж пртбрался дома.. ничего не делаю, к маме сходила только ив магазин. Ногти еще в пятницу покрасила, прям нечем заняться)))))) с подругой потрындели по телефону.. чего-то хочется, а чего не знаю..
Сын с другом маме моей обои клеят в коридоре  :longtongue: при делах вообщем...

0

462

Вот и я чего то хочу, не могу понять чего... :confused:

0

463

Lyudok написал(а):

а жизнь то прошла!

чойта?! некоторые только жить начинают, на пенсию вышли. :rofl:  ;)

0

464

МишкаПанда написал(а):

чойта?! некоторые только жить начинают, на пенсию вышли

Вот может когда мы выйдем на пенсию, тоже жить начнём. А пока только суета какая то, ни минуты покоя.

0

465

МишкаПанда
За пенсию не поняла сейчас  o.O Наташ , ты сто ли на пенсию пошла!?!????
Вот это у нас дождь с ветрюгаем!!!! :| Капец
Отработала, сходила на тренировку, нажарила рыбных котлеток. Разбила в хлам бокал с красным вином.. целый бокал вина блин пролился! Сам бокпл фихня! К счастью, видимо....

0

466

Бокал фигня, вино жалко... :longtongue:  Аня конечно к счастью!

0

467

Xmelik написал(а):

Вот это у нас дождь с ветрюгаем!

А у нас сегодня жара! В джинсах вся запарилась,а летние штаны лень гладить.А вчера дождь моросил,но все равно тепло.

Xmelik написал(а):

целый бокал вина блин пролился!

Ничего хоть не запачкала?

0

468

Xmelik написал(а):

За пенсию не поняла сейчас   Наташ , ты сто ли на пенсию пошла!?!????

Ань, так мне ж уже писят лет)))) по льготной пошла, еще в феврале, но работала. А сейчас началась реорганизация, ну это так красиво называют сокращение штата и взваливание доп. обязанностей на оставшихся. Я взвесила вся "за" и "против", подняла руку, резко опустила и....целую неделю уже..."Я в раю! Я летаю!" :D  :D  :D

Xmelik написал(а):

целый бокал вина блин пролился! Сам бокпл фихня! К счастью, видимо....

Lyudok написал(а):

Бокал фигня, вино жалко...   Аня конечно к счастью!

Поддерживаю предыдущих ораторов! На счастье!

0

469

МишкаПанда написал(а):

подняла руку, резко опустила и....целую неделю уже..."Я в раю! Я летаю!"

Мишаня завидую!!!  Чем занимаешься?

0

470

Lyudok написал(а):

Мишаня завидую!!!  Чем занимаешься?

Ой, Люд, не поверишь :D встаю в 8 утра и весь день чем-то занимаюсь :crazyfun:  :D  Ремонт вялотекущий продолжается :D

0

471

МишкаПанда написал(а):

встаю в 8 утра и весь день чем-то занимаюсь

Наташ, ты как наши бабки,небось в автобусе с утра пораньше катаешься?

0

472

Иринка написал(а):

Ага и в магазинах и почтах создаёт очередь!  :rofl:

0

473

И в поликлинике!!! :D а вообще, не завидуем,  девочки,  не завидуем!!!!  Это ж лепота,  проснувшись кофей пить не спеша, жмуриться на солнышке от счастья на балконе!  Хочешь пирожное ешь, хочешь заборы красишь' и никакой начальник тебе не указ!!!
У меня два дня учебы, это значит полегче два дня, пораньше домой,  график лайт.. Завтра с учебы удеру днем на пару часов - у меня бонус за хороший результат - обед с большим начальством в ресторане.  Лучше бы деньгами,  ей богу...  Как дети..... На следующей неделе опять два дня учебы,  там новомодные семинары в гостинице с кормежкой... Ну, хоть так....

0

474

Я тоже хочу на семинары  :crazyfun: и на обед в ресторан :crazyfun: и режим лайт))) и вообще чтоб закрыл глаза и снова май!!! Впадаем в спячку до весны!

0

475

Иринка написал(а):

Lyudok написал(а):

Ага и в магазинах и почтах создаёт очередь!

Xmelik написал(а):

И в поликлинике!!!

Да-да-да! а ыщо я ружо куплю, я обещала быть злой бабкой! :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

476

МишкаПанда написал(а):

обещала быть злой бабкой!

Ржу.. тебе не грозит быть злой бабкой, у тебя же котики!!!!))))))))))

0

477

Вчера ушла в зажор, вечером мучилась животом. Тяжело еще и сегодня..  Вот и нафига, спрашивается?!??? Сегодня на учебе, жутко клонит в сон.... Даже не знаю,  выберусь ли на тренировку...

0

478

Это все "глаза ненасытные"! Видимо сегодня такой день, обычно я на работу сама встаю, сегодня будильник разбудил.. а Лиза глаза открыла, посмотрела на улицу и сказала, что будет спать и никуда не пойдёт !

0

479

И я никуда не пошла. Весь вечер на диване..

0

480

Второй день стоит прекрасная погода... Вчера ездили в Варену на праздник грибов- думали погуляем тихо спокойно, куда там!! Народу была тьма тьмущая, такая толкотня!!! Потом ц подрцги кофий пили и вино..сегодня буквально за уши вытаскиваю себя на тренировку, надо как-то выбираться из этой слабости и жратвы вечерами. Желудок просто кричит караул и просит оставить его в покое, а я продолжаю его набивать. Поэтому по утрам мне слабо и фигово, замкнутый круг получается.. поэтому хочу не хочу, а сегодня надо ехать на тренировку ...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!