Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Xmelik написал(а):

как-то выбираться из этой слабости и жратвы вечерами. Желудок просто кричит караул и просит оставить его в покое, а я продолжаю

Вот Ань те же мысли, вчера вечером уже просто противно было и от этого шашлыка и вина и зачем то печеньки до кучи. Уже не лезет даже. Организм кричит: давай тренировки!
Погода хорошая только и гулять!!!

0

482

Погулять сегодня не получилось.. съездила на тренировку, еле еле отработала, с обычными весами еле выдюжила... Ну, еще грешу на насморк, такое состояние - вроде и не больна, но на все сто и не здорова... Потом домой вернулась и в кухне возилась... Наготовила еды, теперь спокойно уже... Ногти на руках спорядковала, в магазин метнулась еще за продуктами..уже и семь вечера скоро, а кажется толком ничего не сделала....
Мясо вот дотушу и пойду на диванчик...

0

483

Xmelik написал(а):

Погулять сегодня не получилось.. съездила на тренировку, еле еле отработала, с обычными весами еле выдюжила... Ну, еще грешу на насморк, такое состояние - вроде и не больна, но на все сто и не здорова... Потом домой вернулась и в кухне возилась... Наготовила еды, теперь спокойно уже... Ногти на руках спорядковала, в магазин метнулась еще за продуктами..уже и семь вечера скоро, а кажется толком ничего не сделала....
Мясо вот дотушу и пойду на диванчик...

привет как жизнь?

0

484

Ох мы пчелки нам бы 48 часов в сутках))

Xmelik написал(а):

кажется толком ничего не сделала....

Ниче се ничего не сделала)) шутишь да?)))
Еще надо тренировки успевать делать!)

0

485

Аня, с днём рождения!
http://sd.uploads.ru/xlt4b.jpg

0

486

АНЕЧКА , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, СБЫТИЯ МЕЧТ И ЖЕЛАНИЙ, БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ  ДЛЯ УЛЫБОК, ПУТЕШЕСТВИЙ И НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ОТ ВСЕХ СОБЫТИЙ!!! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!! ЦВЕТИ И РАСЦВЕТАЙ!!!

Отредактировано Танюля (2017-09-26 08:38:13)

0

487

С Днём рождения, Анечка-красотка! Ты - пример для многих!! Будь всегда счастливой и любимой! Здоровья тебе и  твоим близким! Продолжай всех заряжать позитивом, пусть тебе всегда всё удаётся!  :love:

0

488

http://forumsmile.ru/u/7/5/5/755f367c3fc3dc464407dcc8bf08b841.gif

0

489

Спасибо, девочки!!!!! День рождения грустный на самом деле, как то я не люблю это дело.. выпили шампанского дома, тортик слопали - вчера пекла прагу.. больше никаких торжеств не предвидится... На работу торт понес послезавтра, завтра и сегодня я на учебе..  плюс доча простыла, совсем больной выглядит.. как-то не клеится с банкетами. И если честно, больше всего хотелось бы какой то поездки или спа на худой конец.. но надо радоваться тому, что есть... Хоть и юбилей.. будь он неладен..

0

490

С днем рождения! Желаю счастья здоровья  любви и долголетия!

0

491

Блин, тебе 45???? Я тебя на 1.5 г всего старше оказывается???я всегда тебя чувствовала на 35 лет в общении.. у меня 45 как то грустно прошли, какой то переломный возраст.. я не отмечала вообще и на работе никому не говорила..
у нас какой то вирус ходит, все чихают и горло.. Батареи все никак не включат, Днём то тепло на улице, а ночью очень холодно.

0

492

Иринка
Ира, вот и у меня какой-то кризис жанра, но думаю, просто обстоятельства так складываются, что особо не хочется праздновать и веселиться.. спекла торт Трюфель, понесу на работу завтра, нервничаю что там получилось...  Учеба сегодня меня прям вымотала - терпеть не могу всю эту психологическую лабуду, бесит она меня  :mad:  доня болеет, ларингит - будет сидеть дома до понедельника...

0

493

Болею  :canthearyou:  :x  из симптомов только озноб, насморк и слабость...  Неделю уже недомогаю, на спорт не хожу.. Задолбало болеть!!!!

0

494

Выздоравливай Анечка! Что то этот сентябрь совсем нас всех подкосил...я не помню что бы у нас все болячки начинались прям с сентября. В этом году прям трэш аакой то у меня настя по третьему кругу охрипла и сопли через 3 дня школы.Надеюсь только на то,  что в дальнейшем болезни отступят до весны))

0

495

Привет! Ань, выздоравливай!! Нам болеть нельзя, мы же мамы!

0

496

Девочки,  я пошла на поправку..  Вчера выпилаа таблетку актифеда - насморк снимает эта таблетка отлично,  но вырубает меня конкретно..  Проспала пол дня!!! За руль с этим лекарством нини! И работать бы не смогла.. Вторую выпила на ночь, сегодня ни салфетки,  ни капли уже не нужны. Но даже ночью сквозь сон чувствовала тошноту... Какая там химия в этой таблетке, страшно подумать, но помогло... Слава богу.
На следующей неделе планирую как-то начать тренировки..
И да, как то рано болячки стали нас всех косить в этом году....

0

497

Xmelik написал(а):

Неделю уже недомогаю, на спорт не хожу.. Задолбало болеть!!!

Аня это нервы! Поправляйся!

0

498

Что то я в постоянном цейтноте... Дни летят, время куда-то бежит. Насморк и слабость прошли, до тренировки все никак не доберусь, прямо беда какая-то. Не взвешивалась сто лет.. завтра может решусь, оценить масштабы, так сказать. Может тогда за ум возьмусь (((

0

499

Та же беда. ОСЕНЬ!!! :(

0

500

Да уж.. собираюсь на тренировку после двухнедельного перерыва.. аж страшно.... Вчера проведала братову наконец-то, потискала всех троих ее деток, потом корни у подруги подкрасила, опять красотка вощим.. шампанского по бокалу выпили, поболтали.. сегодня с дочей в город поедем, давно собирались , с этими болячками никуда выбраться не можем..

0

501

Аня.приветик! Я тоже чего то замоталась..У нас тепло.но иногда дождь идет,так надоел уже..

Xmelik написал(а):

дочей в город поедем, давно собирались , с

По шопиться или просто погулять?

0

502

Ира привет! С дочей ездили искать ей теплый джемпер с высоким горлом, купили в h&m... Чет я умаялась в этих магазинах больше, чем на тренировке! Как твоя работа??

0

503

Вильнюс...вспоминаю в прошом году мы туда ездили примерно в это время )) в этом году пока просветов нет))
Анечка , как тренировка?) Я на свою дорожку с понедельника не вставала.. может ее уже и отдать надо...толку все равно нет...иногда так все накрывает и кажется уже ничем не помочь..но это в минуты слабости конечно и отдавать дорожку никак нельзя )))

0

504

Тренировка с трудом, после такого перерыва. Завтра перед работой иду тестировать новый спортклуб, который прям в том же здании где я работаю, толькт этажом выше. Три дня бесплатнып тренировки, я по любому на работе всегда за полтора часа до начала, так как дочу в школу везем.... Заодно попробую, как это - тренироваться по утрам.... Потом еще себя в порядок привести, то да се... Посмотрим.
Если пойдет - возьму абонемент.

0

505

Что то, как то я в миноре.. никакого просвета по жизни елки палки... Сходила в новый спортклб - все там ок, и всеирядом под рукой. Грпповая тренировка очень не впечатлила, а вот сам зал не плох, даже сауна есть... Но вот что делать на тренажерах в качалке прям беда, я не знаю. Платить тренеру надо на карман, но блин, шут его знает , сейчас этих тренеров до фига, а толковых маловато. Пробовала яс одной проконсультироваться - она мне предложтла плечи и руки накачать, что бы талия меньше казалась - ну блин!!! Я и так не могу блзк подобрать, вечно в рукавах жмет , если еще накачать, я ж как кентавр буду!!! И завтрак мол - 2-3 яйца, это финиш моем желудку просто... Вообщем не сошлись мы характерами.. прям не знаю что и делать тут..
На работе как то не понятно, затишье какой-то.. не иначе, как перед бурей...

0

506

Привет! Моя Лиза второй месяц занимается с тренером, толковый парень, чемпион какой то. День силовая, через день кардио. По весу где-то 6-7 кг ушло, а по фигуре очень заметно. А мужу моему тренер сказал, самый эффективный это элепсоидный тренажёр и беговая дорожка.
На работе нормально, пока очень нравится, коллектив классный, дружный, начинаю привыкать к такому режиму. Раньше до 2-х спала, а теперь сама в 9-00 встаю в выходные. Мечтаю об Индии, только никто со мной лететь не хочет..надеюсь что к весне Египет откроют и я одна улечу..

0

507

Иринка
Ира, а что Египет до сих пор закрыт???
Сегодня опять перед работой потренировалась, пока все нравится.. поболтала с одной девочкой, взяла телефон тренерши.. сегодня закрутилась дома ,не позвонила.. может завтра.. кушать готовила, то да се... 
Погода дрянь, дождь сутки напролет, косой и мелкий... Тоскливо...

0

508

У нас , к сожалению да. И даже нет никакого авиасообщения прямого, только с пересадкой. Многие летают или через Беларусь или через Стамбул. Я смотрела через Стамбул, можно подобрать и маленькие стыковки, но мои со мной не хотят так лететь..говорят, проще летом опять в Турцию, очень уж тот отель понравился..у нас тоже дождь моросит..

0

509

Сегодня ваще ливень и штормовое предупреждение... На следующей неделе обещают плюс 18.. хотя и сейчас тепло, но ни зги не видать из за дождей без конца.. взяла абонемент в новый спорт клуб на полгода... Дальше посмотрим...у сына порвались единственные осенние кроссовки, сначала треснул верх, а потом и подошва развалилась - первый раз такое вижу :unsure:  правда третий сезон носит, но этож адидас, иолки!!!!  Чертовы китайцы!!! Не могли подошву покрепче сделать... Надо срочно покупать, а то дитеь шастает в зимних ботинках... Доче еще к ортодонту в понедельник, я как раз аванс получу и опять в минус уйду...
Завтра взвешусь. В субботу работаю, решила, что обед будет из Макдональдса!!!! Как компенсация )))

0

510

А у вас в Адидас сезонные скидки бывают? У нас можно очень удачно отовариться. Муж и Лиза только там покупают..хоть и Китай, но качественный.
И у нас моросит, тоже тепло и не знаешь, как одеваться.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!