Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Всем дратути.. в пятницу утром позанималась в первый раз с тренером, делали упрыи  на спину и руки, блин и вроде ничего особенного, и недолго, аплечи болят, как после первого массажа! Понравилось.
Чуть прибралась сегодня, сейчас поедем гулять, вроде солнышко показалось, ловлю момент... Вчера работала, так что один выходной у меня... Всех цомцом!!

0

512

Так, провела сегодня третью тренировку с тренершей, заавтра небось попец отваливаться будет, посмотрим. Послезавтра она пришлет мою программу и дальше буду заниматься сама... Отработала, приехала домой, а дома у нас трубу забило в кухне, вода из раковины через край лилась.. хорошо муж раньше приехал и вызвал аварийку, по соседям сбегал, что бы воду не открывали. Приехали, прочистили, теперь вроде порядок.. и смех и грех - мы на 4 этаже живем, и такое бывает оказывается..

0

513

Ой,Ань,молодец какая,давно занимаешься уже.В купальнике ты бомба,наверное?в хорошем смысле)))

0

514

Что то как то день очень паршивым получился(((( и устала.. хочется есть, домашние делают себе горячие бутеры с сыром... И вина нет... Вообщем, жизнь не задалась сегодня

0

515

Аня, у меня тоже чёт всё не так как хотелось бы, одно радует - завтра пятница!  :P

0

516

Приветик! Надо мужа срочно за вином отправить! Не хандри! Это осеннее, скоро пройдёт!

0

517

Xmelik написал(а):

Что то как то день очень паршивым получился((((

Lyudok написал(а):

Аня, у меня тоже чёт всё не так как хотелось бы

Девы, все познается в сравнении....мне двери пятый день ставят. Пятый день буду намывать всю квартиру. Раздолбали косяки так что придется опять мастеров звать, что бы заделали, закрасили. Стоят коробки с кухней, когда уже посуду помою в раковине на кухне, а не в ванной не знаю...но похоже мне удалось отрастить Дзен неимоверного размера...я спокойна...я совершенно спокойна...(бегает по потолку!) :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  Кстати, зашла вчера в фикспрайс, а там уже елочный базар o.O  :crazyfun: уже настроение получшало

0

518

Аньчик, без вина и жизнь не мила, я понимаю))) а сегодня зато все должно быть пучком!!!

0

519

Проверенное средство от хандры-вторая насыщенная работа!! 100% работает!

0

520

Иринка
Ира, я и после первой еле ноги передвигаю... Я сейчас в режиме 7/24.. утром спорт, к десяти на работу, выходу в семь вечера. Потом дома то да се и спать, а с утра опять по новой. Вторую работу вптхнуть просто некуда!!!!! Нельзя вптхнуть невпихуемое да и я не конь, сколько можно то работать.. так и помереть недолго.....МишкаПанда
Натусь, икеевская кухня!?????покажешь потом как получилоь!???

0

521

На свою беду купила подсоленное ореховое масло с кусочками орехов - это капец что такое!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :longtongue:  съездила мужу за подарком, у него завтра день рождения... Пеку торт.. завтра ожидается нашествие родственников....

0

522

Вкусное? Масло.
Что мужу подаришь?

0

523

Xmelik написал(а):

Натусь, икеевская кухня!?????покажешь потом как получилоь!???

ага. В понедельник придут собирать. Покажу конечно, сама жду-не дождусь!

Xmelik написал(а):

На свою беду купила подсоленное ореховое масло с кусочками орехов - это капец что такое!!!!!

ну ка, ну ка. Это что такое, расскажи.

Xmelik написал(а):

Я сейчас в режиме 7/24.

Елки! Аня! это ж тяжело как. Выходные имеются? Куда тут вторую работу :canthearyou:

0

524

МишкаПанда
Выходные есть! Но за выходные надо кучу дел вечно переделать))

0

525

Не могу отправлять длинные сообщения, что за хрень!

0

526

Вчера три раза писала ответ и сообщение куда-то пропадало... Масло вкусное ужасно!! Невозможно оторваться. Намазываю на сухарик или хлебец типа мацы. Мужу подарок стандартно - бутылка хорошего ирландского виски и новый джемпер..

0

527

. В пятницу после тренировки посидела в парилке, так здорово!!! Теперь в зал попаду только в четверг - в понедельник у меня выходной, везц маму на консультацию к хирургу и будет записывать ее на операцию, во вторник у меня учеба в другом конце города, в среду утром перед работой собрание.. получается только четверг.

0

528

На счет масла еще - по вкусу напоминает халву, тольп солоноватую и орешки хустщие внутри, вообщем просто бомба

0

529

Xmelik написал(а):

На счет масла еще - по вкусу напоминает халву, тольп солоноватую и орешки хустщие внутри, вообщем просто бомба

Понятно. Хорошо что я халву не люблю, а то поскакала бы искать :canthearyou:  а я и так уже идеальной формы, формы шара, ну я у себя уже написала.

Xmelik написал(а):

Мужу подарок стандартно - бутылка хорошего ирландского виски и новый джемпер..

Хороший подарок. Все нужное. :D

0

530

МишкаПанда написал(а):

Хорошо что я халву не люблю, а то поскакала бы искать   а я и так уже идеальной формы, формы ш

Сникерсы любишь?? Вкус похож. Но лучше да, не покупать  . Мужу я вчера торт черный лес испекла, он вишрю уважает очень

0

531

Xmelik написал(а):

Сникерсы любишь?? Вкус похож.

Зачем сказала?!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

532

Ань, типа арахисового масла? Как в американских фильмах, где по утрам едят все поголовно?
Подарок замечательный для мужа! Я тоже такие ( подарки уважаю , но обычно дарят Бейлиз, а я его не люблю)
Мужа с днюхой!

0

533

Иринка
Дааа Ира, я помню как то купила это арахисовое масло в виде пасты и не соленое - выкинули ибо такая гадость!!!! А эта штука просто бомба!!!! Чет сегодня опять переела. Потискала племянников и крестницу.... Торт сожрали весь до крошки... 5летний племянник сказал - вкусный у тебя Аня торт, но вишни в нем кислые)))) и я люблю медовый торт! Пообещала медовик им в следующий раз

0

534

Xmelik написал(а):

но вишни в нем кислые))

:rofl: Ань,а ты вишни замороженные брала или из компота?

0

535

Иринка
Замороженные! Крем сладкий, вишня кислая - гармония! Но дети такие дети, у них попа должна слипнуться..😁

0

536

Всем доброго утра понедельника! Сидим в больнице с мамой, в очереди к хирургу.  Еле машину приткнула..
Утром ужп такой дубааааак  :canthearyou:

0

537

Доброе утро,Анечка!У нас тоже дубачок,снежок выпал.
Удачного дня!

0

538

И у нас холодрыга)) в зимней куртке хожу
А маме что будут делать, какую операцию?

0

539

Танюля
Она загорелась прям второй тазобедренный сустав оперировать, прям готова бежать роняя тапки. Но хирург сегодня охладил ее пыл.. у нее врожденный вывих 4 степени, это ОЧЕНЬ сложная операция, с очень большой вероятностью компликаций да и состояние костей в ее возрасте уже не то... Такие операции проводят до 50 лет, а маме 78... Он открыто сказал о всех сложностях и компликациях, что ее ждут. Я спросила, делал бы он такую операцию своей матери - он категорически сказал нет. Болит ей скорее всего искривление в позвоночнике, сейчас ноги различаются на 5 см. И не столько болевой симптом актуален, сколько она мечтает иметь ноги одной длины и не хромать. Плюс , я думаю, ей хочется внимания.. операция,, это значит я бесконечно буду к ней ездить по два три раза в день, выгуливать и так далее.

0

540

Воообщем, от сустава отказались и от операции тоже...
Покухарила чуток, на диване повалялась, масло ореховое под рукой, чтоб ему лопнуть... Пойду потом растрясусь на тренировку возле дома, жутко хочется в спортзал, прям ломки.

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!