Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ань, а если маму к себе жить забрать? Или она не согласится?

0

542

Иринка
Ира, это будет испытанием для всех. Она не согласится, да и пока она сама себп хозяйка, и в магазин по мелочам сама ходит, и ко мне приходит пока мы на работе - цветы полить, проверить все ли в порядке..  она ж с ума меня сведет если будет видеть во сколько дети домой приходят.. когда уже по другому не сможем, тогдс и заберем...  я поэтому и нервничала из за ее желания оперироваться - в первый раз было понятнт, что без операции никак, а тут прям блажь какая то

0

543

Всем дратути. Сегодня я на ненавистной учебе, опть эта психологическая лабуда.. как дотерпеть блин

0

544

Как я тебя понимаю! Сама всегда ненавидела эти тренинги.. просто расслабься и необращай на все внимание, только так!

0

545

Иринка
Я уже дома.. я после этих тренингов вообще чувствую себя разбитой и подавленной и вообще жутко несчастной.. еще и накормили просто отвратительно,  все голодные были, пртшлось е ть, мне потом вся эта еда под горлом стояла.. сейчас приехала домой и напихалась всем чем могла и не могла .. счастливее от этого не стала, но слава богу с этой чертовой учебой на данном этапе покончено.
Они видимо и сами понимают какое воздействие оказывают на людей, не зря учебу разбили на два этапа разницей в месяц - я после первой части на второй день готова была головой в стену биться,  лишь бы поскорее закончилось...

0

546

Плин, ну и чего нажралась спрашивается.... Одно хорошо - ореховое масло заканчивается... :canthearyou:  вернувшись чего только не сожрала... Пирожок с рыбой, пикпнтный салат с гренками, колбасу сожрала вяленую... Сейчас мороженным полирнула... Ну и масло было с хлебцами, чоуштам... Прэлестно просто прэлестно  :huh:  :'(  :'(  идиотка

0

547

Чойто Вы деушка в разнос пошли? Ань, тренинги какие-то подозрительные. o.O  Их обязательно посещать? Они на какую тему то вообще?

0

548

МишкаПанда написал(а):

Их обязательно посещать? Они на какую тему то вообще?

Посещать обязательно, это ж закуплен продукт иолки на всю страну.. тренинг на тему продаж, академия твою дивизию... Всякие там ситуации, разыгрывали сценки, звонки клиентам и прочая х... лабуда. Это сейчас модно. И дорого.
Забегалась как-то. Вес после зажоров скакнул.. сходила утром в спортзал сегодня, завтра тоже иду. Сегодня работа на плечи и руки, завтра ноги )))))
Жду выходных что бы выспаться

0

549

Xmelik написал(а):

Посещать обязательно, это ж закуплен продукт иолки на всю страну..

мрачно фигею :angry:

0

550

Сегодня хорошо потренировалась утром, интересно будет ли завтра болеть попа и ноги... Потеряла где-то перчатку одну, для тренировок которая - блин блинский  :dontcare: взвешиваться боюсь... %-)  :unsure: зато завтра суббота! Утром не пеша можно почилить с кофем, потом на базар пойдем, маме надо продуктов купить.. она опять упала  :O  :'(  ударилась головой, испугалась сильно.. беда вообщем.... Ботинки ортопедические не носит что мы сделали, а без них хромает сильно....
За еду что мог сказать - ем по прежнему часто, но мне кажется перебарщиваю. После тренировки есть хочется ужас!!!!

0

551

Блин, а чего ботинки не носит? Сейчас же можно всякую красивую обувь делать. Стесняется что ли?

0

552

Xmelik написал(а):

она опять упала      ударилась головой, испугалась сильно.. беда вообщем.... Ботинки ортопедические не носит что мы сделали, а без них хромает сильно....

Ох ты ж,  :pained: В таком возрасте уже как дети малые, нехачухи-капризули. Терпения тебе, Анечка.

0

553

Иринка написал(а):

чего ботинки не носит?

Говорит жесткие и неудобные! Но она всего один раз обула ((((

МишкаПанда написал(а):

таком возрасте уже как дети малые, нехачухи-капризули

Это да... Никаких компромиссов...
Сегодня пока питаюсь более менее.но на ужин предполагается просеко сухое)))))
Завтрак - овсянка и рисовый хлебец с ореховым маслом
Обед- свекольный суп и отварная говядина, на десерт иогурт греческий с бананом и малиной из морозильника
Полдник- говядина и кислая капуста, кофе и хлебец с ореховым маслом (тут нецензурно уже 😅), перекус яблоко!
Ужин - шампанское!!!!!!
Муж. Купил шпроты - тянет его то на бычки, то на шпроты, прям детство вспоминает,но чет вонючие они страх! Или они в егда так смердели!???)))))

0

554

Xmelik написал(а):

Муж. Купил шпроты - тянет его то на бычки, то на шпроты, прям детство вспоминает,но чет вонючие они страх! Или они в егда так смердели!???)))))

:rofl: Всегда! Но раньше это был дифцит :crazyfun:  и поэтому они пааахли! :rofl:  Я тож иногда беру, детство вспомнить. :D И вот же...отняли у людей смысл жизни...раньше несешь банку шпрот и ты уважаемый человек, а сейчас...просто из магазина идешь! :rofl:

0

555

Кстати у нас шпроты или на праздник или когда очень дорогие гости , открывались. Модно было банку за раз съесть, а сейчас парочку съешь и потом изжога замучает? Я больше сайру уважаю!

0

556

МишкаПанда написал(а):

раньше несешь банку шпрот и ты уважаемый человек, а сейчас...просто из магазина идешь!

:D  :D  :D  шпоты ушли на ура,!!! Сожрали мужики и не поморщились!!!

0

557

Так, завтраком загрузилась пирогом по самое ой)))))) давно не пекла по этому рецепту, поэтому было жуткт вкусно.
На обед просто борщ. Потом доем говядину и на ужир может творог с ягодами....банан еще...
Дождь валит без всякого зазрения совести и жуткая холодрыга у нас

0

558

Пирогом день начался, им же и закончился. Плюс мороженка... оспади, ну и зачем его пекла!! Завтра утром в спортзал....

0

559

это кто эт хулиганит на ночь глядя а?

0

560

Я хулиганила гораздо раньше... Сейчас уже сижу вся отяжелевшая, столько углей сегодня закинул в себя... Потушила курочку на завтра себе, дурында...

0

561

Утром позанималась перед работой..
Перед тренировкой - банан и кофе
Завтрак - два рисовых хлебца, сверху авокадо и вареное яйцо.
Обед - картофельное пюре и тушеная куринная грудка, персимон, черный шоколад на десерт
Полдник - салат айсберг с красной рыбкой слабосоленой, два перепелиных яйца,
Ужин - банан и яблоко. И один кусочек колбаски махонький ( не удержалась ^^ )
Шота как то тоскливо.. своим напела блинчиков с начинкой из ветчины и сыра :huh:  эх...
Погода - жесть! Завтра надо взвеситься кровь из носу,уже забыла когда на весы вставала..

0

562

Устала сегодня в хлам..хорошо хоьь завтра выходной, хоть посплю подольше... И наелась всяко разно...ай

0

563

Высыпалась, под утро снила ауди которую мы год назад продали ))))) съездила потренировалась, перекусила и кофе пью. Убираться не буду сегодня. Может с Настей в город сгоняем полазить, погода дрянь воообще,но хотябы потеплело. А то дождь с холодным ветром ваще не айс.. пусть уже дождь и тепло.. поищу свои демисезонные ботинки потом, а то по весне я их капитальнт припрятала - ни один враг не найдет! И сама не могу найти 😄

0

564

хомяк)) я тоже иногда как спрячу, что потом снова покупать приходится(((

0

565

У нас ветер! И холодно, хоть без дождя, снежок мелкий сыпет, а вчера поливал.. я уже в зимних полусапожках, на работе плитка и земля, ноги примерзают к полу..

0

566

natka-ch написал(а):

хомяк)) я тоже иногда как спрячу, что потом снова покупать приходится(((

Нашла!!! Но вид у них так себе, конечно.. но пока сойдет..

Иринка написал(а):

снежок мелкий сыпет,

Оспади, не хочу я снежок!!! Хотя все лучше, чем дождь..
Чет давление у меня низкое, заварила кофе, а то голова раскалывается..

0

567

Так передали пониженное атмосфер, вот ты и реагируешь. У нас уже -2. Все высушило. Ветер ледяной. Завтра придётся в дубленке идти..

0

568

Какой же сегодня паршивый день(((((( ну хоть к стоматологу попала и зб залечила. Через неделю гигиену сделаю, а то моя слабость к кофе прям на зубах оседает.. потом может мостик осилю с одной стороны,с другой уже в следующем году....

0

569

мы сегодня с олей полдня в офтальмологической клинике...

0

570

Вот и держалась весь день вроде, а вечером на стрессе ужинала пирожными картошка домашнего приготовления и молоком. Я не знаю прям что делать, такой  нерв меня трясет, что ужас! Видать точно полнолуние влияет... И устала я очень....  Когда уже придет белая полоса и хоть немного вздохну свободнее?
С другой стороны, как знать - может сейчас у меня самая что ни на есть белая полоса ....
Утром жарила котлеты так как вечером забыла, потом впопыхах потренировалась, на работу раньше надо было придти, как то все кувырком. Опять стала ошибаться на работе  и это очень меня расстраивает, поэтому жутко переживаю...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!