Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Не ошибается только тот кто ничего не делает, Ань, мы все живые люди,не компьютеры, все наладится. Погода дрянь но она изменится и придет зима и все изменится все будет хорошо!

0

572

Ань,отгул нельзя взять?У тебя накопилась усталость,ты ж как белка в колесе.Надо уехать на сутки хоть,сменить обстановку,мне помогает.Ну или просто отоспаться,ничего не делать.

0

573

Танюля написал(а):

Не ошибается только тот кто ничего не делает

Я это понимаю, Таня, но на меня как стцпор находит и я делаючь такой дурой!!!!! Глупее не бывает!! Вот это и бесит! Сижц на валерианке воообщем...

Мамуля написал(а):

отгул нельзя взять?У

Теоретически можно, практически не буду - мне сейчас каждая копейка важна...надо работать...
Сегодня ем всяко разно вредно... Сгоняла в город, доче линзы купила, продуктов. Тушу куринную грудку с брокколи.. и отдельно говядину еще... Дети цехали по своим делам, кукуем дома вдвоем...

0

574

а расскажи мне про линзы? удобно? моя просит .. доктора вроде разрешили

0

575

natka-ch
Наташ, моей доче нравится, особенно на физру и зимой, когда очки вечно запотевают.. начинать обязательно надо с простых - их легче вставлять.. мы на консультацию в оптику записались, что бы ей показали и объяснили как с линзами обращаться. Но это недешево в целом - сами линзы, контейнер, жидкость... И одну пару можно носить максимум месяц, е ть вообще одноразовые однодневные - поносил день и выкинул. Вчера мы купили линзы с цветом, доче карие захотелось.. три пары, плюс контейнер нужен был и жидкость - за все 55 евро... И это на три месяца ей хватит... В очки один раз вллжился и может носить пару лет или дпже больше... Диоптрии желательно брать чуть слабее, чем в очках , т.к. линза намного ближе к зрачкам, чем стекла очков ... Вообщем есть нюансы...

0

576

оля просит. Думала и то и то взять... ей и очки идут
одноразовые хочу попробовать. если понравится, будем носить
у нас дешевле линзы .даже самые дорогие. но за удобство стоит платить ведь. в них комфорнее, чувствуешь себя человеком полноценно

0

577

Я в линзах только на море, а так постоянно с компом работаю и глаза, как буд то песка насыпали.. хотя в ним красивше!

0

578

я почитала, есть линзы, которые пропускают больше воздуха, есть те которые влагу удерживают и закапывать надо вроде
я пока почти не в теме...

0

579

Да, точно.. мы капли какие-то для глаз покупали впридачу к линзам.яж говорю - сплошная засада с этими линзами- саии линзы, капли,жидкость, контейнер и всё надо постоянно обновлять так как нельзя долго пользоваться одним и тем же...
Сходила к маме, ноги ей привела в порядок.. потом пирог спекла - завтра потащу на работу,у нас день пирогов. Утром и вечером пью по таблетке валерианки, без них все трясется внутри . Что то я совсем расклеилась, не припомню что бы мне было на столько хреново и нерв не отпускает.... В понедельник буду  как-то разрулить ситуацию,которую по собственной глупости и создала..блин ушла с одной нервной работы на другую или просто все дело во мне - слишком все близко принимаю к сердцу, не  умею абстрагироваться, но блин, так недолго и до больнички какой....
По дому ничего особо не сделала сегодня...руки не подымаются, а вот погтда кстати была ничего, но рикуда ре выехала. На нерве видать чуть сбросила вес как мне кажется, взвесилась после завтрака и былт 66'4. Значит натощак еще меньше... Понимаю, что ситуация не приятная, но не смертельно же и надт выкарабкаться как то и ричего не могу с собой поделать.. и чет последнее время только ною и жалуюсь...

0

580

аналогично) вешаю нос периодически. нос вытащишь, хвост завязнет, хвост вытащишь - нос завязнет. И что то наваливается, наваливается... капец!

0

581

Ну чего вы???Так и до нервного срыва,а там и до психушки недалеко! Всё идет из головы,настрой на все хорошее,нос выше и не раскисать!!!

0

582

Иринка
Ир, мы стараемся, честно. Я тут поною и чуток легче становится.... Все я понимаю, с голоду не помираем, дети красавцы и умницы, свой угол есть, обутв и одеты.... Вина вон налила себе... В прошлом году в ноябре я тоже куролесила на работе и тоже жутко нервничала... Видимо ноябрь надо как-то пережить, а потом елки мишура новый год.

0

583

Xmelik написал(а):

мы стараемся, честно

Вот! А то приеду по опе  надаю как следует!

0

584

Народ, давайте посылками к новому году обмениваться опять!

0

585

Иринка написал(а):

то приеду по опе  надаю как следует!

Ира, а давай!!😁😁😁

0

586

Xmelik написал(а):

новому году обмениваться опять!

я за!

0

587

Аня, попробуй Новопассит пропить по курсу. Мне он хорошо помогает в нервотрепательных ситуациях. Я его всем своим подружкам присоветовала, у нас теперь секта новопасситок :D  И еще один вещь тебе расскажу, может и не умный, но помогает. Переключать мысли. Да, понимаю что как? Я для себя придумала такую штуку, нереальную мечту. То есть я понимаю что у меня никогда не будет своего дома в Англии, но помечтать то можно. Я его обустраиваю, переделки всякие продумываю, зимние сады там, фонтаны, гаражи. Мебель переставляю. Это может показаться смешным, но помогает отвлечься и успокоиться. И засыпаю с такими мыслями на раз. Вот даже все ремонт в виртуальном доме не доделаю. :D

0

588

МишкаПанда написал(а):

Аня, попробуй Новопассит пропить по курсу. Мне он хорошо помогает в нервотрепательных ситуациях. Я его всем своим подружкам присоветовала, у нас теперь секта новопасситок   И еще один вещь тебе расскажу, может и не умный, но помогает. Переключать мысли. Да, понимаю что как? Я для себя придумала такую штуку, нереальную мечту. То есть я понимаю что у меня никогда не будет своего дома в Англии, но помечтать то можно. Я его обустраиваю, переделки всякие продумываю, зимние сады там, фонтаны, гаражи. Мебель переставляю. Это может показаться смешным, но помогает отвлечься и успокоиться. И засыпаю с такими мыслями на раз. Вот даже все ремонт в виртуальном доме не доделаю.

МишкаПанда
Мне кажется у тебя будет дом в Англии!Такая визуализация!любая мечта сбудется)))
Побегу за новопасситом,что-то тоже аж почесываюсь от нервов.
Ань,наверное это период такой,только с подругой вспоминали,что в том году также колбасило и мы хандрили обе.

0

589

Нету нас новопассита))))) ноябоь вообще жутко депрессивный месяц...не щнаю почему даже...
Неделя будет длиной - в субботу работаю.... Выходной пока не брала.... Завтра утром потренируюсь, потом на работу...  Может взвешусь, если не забуду.. девочки, отписываемся активнеев темке построссинга!!!

0

590

Привет!!! Странно, у нас его во всех аптеках продают.

0

591

Может там зверобой?Его вроде запретили в Европе.Или я с Персеном путаю.

0

592

Мамуля написал(а):

Его вроде запретили в Европе.

У нас чего только не запретили..  :dontcare: 
Завтра пятница, ураура! Хоть в субботу и работаю.. утром на тренировку, потом чуток попарюсь если успею....
Как то время летит, не замечаюкуда что уходит..одна работа в жизни.,.

0

593

Потренировалась утром ударно! Попа уже болит.. и надо было булок натрескаться да еще скрооомно поужинать!!!! Привет Пандусе!!!! Давно я так скрооомно не ужинала!

0

594

Отработала, чота устала. Наела ь, чоуштам. Желудок просит пощады, а я все пихаю в него..
Детка продал машину  :O  повесил объявление позавчера, сегодня уже деньги получил  :O  тепрь с дедом строят планы на новую  :O  везучий парень вообщем  :longtongue:
После вчерашней тренировки болят ноги и попа, и вот толку - я все равно нажралась и вчера, и сегодня.. завтра выспаться надо и с подругой потом встретиться семьями, потрындеть за жизнь..
Зы - не успели продать машину, как заявилась соседка с вопросом - продали машину!!?!!?????? А почему!?!!!????????? Пилять! И как люди умудряются все видеть и слышать, терпеть таких не могу! Ну вот что тебе за дело, спрашивается!?!????? %-)

0

595

Xmelik написал(а):

Ну вот что тебе за дело, спрашивается!?!?????

Ты эта...хочешь людей смысла жизни лишить?!???? :D
―Семен Васильевич, это его дело! ―Нет, наше! (из Берегись автомобиля) :rofl:

0

596

Ооо,у нас тоже такая соседушка есть)))Там вообще сто вопросов в секунду "вы куда?" "А че на такси?" "А где младший?(старший,средняя,муж- нужное подчеркнуть) и т.д. миллион бессмысленных вопросов. Скучно видимо.

0

597

Нет, я все понимаю, но блин, как!????? Как успевает все увидеть и узнать, еще при этом набраться наглости и заявиться к нам с вопросами! Бессят меня такие люди прям до глубины души!!! Рррррррррррр!!!!!!
Сегодня не делаю ни че го. Лень! Утром сварила овсянку на завтрак, на обед есть кусочек рыбки, потом сырников настругаю.. хочется чего то вкусного, чего не знаю ..... Погода дрянь, обещают снег и прояие радости с ветрами ... :canthearyou:  на работе недавно выдали новый телефон, самсунг с двумя симками. Одна рабочая, вторую вставила личную - моя сонька любимая подыхает потихоньку, ну с 2012 года она у меня была.. вот эти самсунги такое г  после сони!!!!! И меню, и управление и все остальное полный отстой!!!! Чет меня все бесит сегодня, аж кусаться охота!

0

598

Обнова - шерстной жемпер, пуговки перешила на жемчужинки..
http://images.vfl.ru/ii/1510483291/1c9f4a16/19386323_m.jpg
Заказывала на woolovers.com  там почему то шерсть стоит как у нас гонимый полиэстер!!! 26 евро за джемперок, 100% шерсть мериноса - тоненький и теплый завтра с серой юбкой наиработу обновлю....

0

599

Пошла пересчитала в наши деньги, вполне себе приятная цена за мериноса.
Ань, ты главное соседке дверь открывай вот с таким лицом как на фото   :angry:  я бы не рискнула ничего спрашивать :D

Отредактировано МишкаПанда (2017-11-12 14:11:49)

0

600

Красота,Ань!Еще и жамчуженки! :love:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!