Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Аня! Ты , как всегда, неотразима в любой одежде!!!! 😍
Как здорово, что у нас нет таких соседей, из нашего подъезда, больше половина квартир сдаются, я уже даже и не слежу кто есть кто, главное все порядочные...

0

602

МишкаПанда написал(а):

Ань, ты главное сосе

Валяюсь  :D
Девочки, спасибо!!!
Отработала, утром потренировалась, после работы к зубнику съездила на гигиену, а то камни на зубах прям булыжники! Теперь приятная легкость во рту, не иначе как завтра ждать отвеса)))))) сейчас кхарю - блинов тонких напекла, говядину дляначинки варю, гречу на гарнир ( вчерашние котлеты еще остались) и свои на ужин пиццу. Будут жрать в ночи....

0

603

Еще только вторник, а такое впечатление что пятница....
Как тбычно, наелась после работы... лежу , не могу подняться сходить воды попить, как тюлень... эээх

0

604

Завтра пятница , какое счастье!!!! Борюсь с усталостью на этой неделе, прям как-то беда с общим самочувствием.. я, конечно, работаю, но блин я ж не вагоны разгружаю, что бы так валиться с ног вечерами!!! Даже утром еле ноги тягаю, бесит меня такое состояние....
Не взвешивалась сто лет , все как-то ушло из под контроля... Тренируюсь и ем, и работаю. Больше ничего вообще не происходит в жизни... Устала...

0

605

Xmelik
Надо срочно срочно отдыхать.Придумай что-нибудь,Ань.Может в выходные.Так нельзя. Кстати,новопассит мне помог,может тоже подберешь себе успокоительное?и жрётся меньше,правда!

0

606

Ань, давай я тебе этот Новопасит пришлю, раз у вас нету. Заверну в фольгу, вдруг если нельзя лекарства высылать, так хоть не заметят..

0

607

Иринка
Ой, Ир, не надо )))) всера выпила вина на ночь, а то уже давненько принимала красное сухое узбагоительное))) сеглдня самочувствие получше.. может потому, что пятница... есть купон на спа процедуры, надо как то выбраться туда... завтра ттосплюсь и буду огуруом. Еще нужна стрижка, покраска , марикюр и педикюр, и еще дептляция - авось воспряну!

0

608

Дрыхла до 10! Сижу еще в пижаме!!!!

0

609

Молодец!!!Отдыхай.

0

610

Сегодня день красоты! Сделала педикюр, депиляцию себе и доче, начала делать маникюр, одну руку привела в порядок как позвонила подруга - приезжай на стрижку и покраску!! Хорошо, хоть красить ногти не начала еще.. рванула к ней!!  Ногти завтра докончу...

0

611

Утро съездила на наш вещевой рынок, хочется обновиь куртку и ботинки. Нашла очень красивую куртку, очень! Примерила - так здорово к волосам и вообще.. 440 евро. 440!!!!!!!!! На рынке!!!!!! Расстроилась, ботинки даще не смотрела, уехала ни с чем.. чувствую себя полностью выпавшей из реальности.. 440!!!!
Едем в свекрови на обед.

0

612

Вот это цена.  😳 Ань, может по каталогу ? Дешевле все же..

0

613

Иринка
Я пока в шоковом состоянии, вообще уже ничего не хочу.. :canthearyou: 
Наготовила прорву еды, надеюсь дня на три. Завтра утром потренируюсь и на работу...

0

614

Xmelik написал(а):

440!!!!

Ань, куртка кожаная? Ну это я ищу оправдания цене.

0

615

МишкаПанда
Наташ, какой там!!!!! Сверху стандартная для пуховичков ткань  %-) я весь день ищу оправдание, и я чет в тупике

0

616

ну ващеее красавица теперь!

0

617

natka-ch написал(а):

ну ващеее красавица теперь!

Ага, ток без куртки и ботинок  :rofl:

0

618

Xmelik написал(а):

Наташ, какой там!!!!! Сверху стандартная для пуховичков ткань   я весь день ищу оправдание, и я чет в тупике

Да уж...для рыночной вещи так и совсем негуманно. А у нас и рынков не осталось. Всех загнали в ТЦ, ну и цены понятно от бешеной аренды взлетели. Теже яйца, вид с боку. Оттакой культур-мультур.

0

619

А у нас был Черкизон, а теперь Садовод. Можно Китай за копейки купить, но и хорошую вещь за не особо дорого.. но там и машину толком не поставишь и столько народу, не люблю я его..

0

620

Иринка написал(а):

а теперь Садовод

а он где..

0

621

Partos
Он, где Белая Дача. Раньше там был птичий рынок, а теперь от птички ничего почти не осталось, все барыги оккупировали

0

622

ясно

0

623

МишкаПанда написал(а):

Всех загнали в ТЦ, ну и цены понятно от бешеной аренды взлетели. Теже яйца, вид с боку. Оттакой культур-мультур.

Ну, у нас на рынке вещевом огромный такой ангар построили, там типа цивильно внутри, тулики, аптека, кафе и банкоматы.. аренда там всегда была офигенной, даже когда в палатках торговали... Если. Кто хотел место купить в центральном ряду, реально платили как за однушку в спальном районе... Но сейчас цены на вещи просто за гранью.... Вообще с приходом этого чертова зевра цены куда-то умчались и все продолжают двигаться и бежать впереди паровоза.... Пачка масла уже 2 евро стоит.... :confused:

0

624

так у нас тоже пачка нормального масла также стоит. и давно

0

625

О! Натусь, в целях повышения образованности :D  Пачка масла Традиционное от ТД Сметанин, 180 гр, 82,5% жирность, состав: пастеризованные сливки, стоит 109 рублей(это получается 605 рэ за кг). Оно как, нормальное? Про муку ты меня просветила, теперь давай про масло :)

0

626

Xmelik написал(а):

Пачка масла уже 2 евро стоит....

natka-ch написал(а):

так у нас тоже пачка нормального масла также стоит. и давно

да ладно, девы вы что нормальное масло у нас стоит 1 евро и ни цента больше.

Ань, куртка в 440 евро это вообще ахтунг, они что там в космосе живут с таким ценообразованием, это поди полторы месячных зарплаты на одну куртку, у нас тут резервы всякие открылись, мохито котоны, так там куртки фабричные максимум по 100-150 евр. наверное и у вас так.

Отредактировано Танюля (2017-11-21 09:56:38)

0

627

Танюля написал(а):

так там куртки фабричные максимум по 100-150 евр. наверное и у вас так.

Да, у нас примерно так же.. буду носить пока старую куртки коричневую с лисьим воротником... Развалились мои лаковые ботинки(((( лопнула кожа чуть ниже шва.. я  их,конечно, ношу года четыре, но могли бы еще зиму потерпеть... Сегодня в срочном порядке купила новые, пришлось в загашник залезть.. купила черные замшевые полуботинки, вместо шнурков - атласная лента....
Ничего такие.... Заавтра обновлю...

0

628

Ну вот всё равно обнова!  :rolleyes:

0

629

4 года это большой срок! С обновкой тебя!

0

630

Чуток приболела (((( насморк и слабость... Всера спать пошла в 9 вечера, так меня скрутило после работы, что не было сил подруге позвонить и вечером вина выпить - сын купил таки машину себе, синий такой опель, принес бутылку вина,а, даже не открыла..... Помле тренировки еще ноги побаливают..
Доча тоже не здорова, как то расклеились мы.. погода ужас просто, серость и мокрота, ни солнца ни мороза.... Хорошо, что выходные - хоть отдохну.... А то я чет упахалась совсем. Следующая суботта рабочая у меня...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!