Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Сгоняли на рынок в близлежащий поселок, спасибо братьям белорусам - привозят лекарства по нормальным ценам. Закупилась каплями, валидолами и всякими там таблетками от желудка, плюс сгущенка конечно. Домой еле ноги притащила от слабости.. выпила ибуметин, сейчас хоть в голове прояснилось, но кухарит сегодня муж. Я дурака валяю на диване..

0

632

Ну вот куда тебя носит??? Тебе надо отлежаться! Выздоравливай!!

0

633

Иринка написал(а):

Ну вот куда тебя носит??? Т

:D  как в кино - за спичками!!!! Сегодня держусь с пол беды... Котлеток себе рыбных пожарила... Скоро вино откупорю за машинку сына...

0

634

В доме нет воды..... Никакой.... Посуда скоро закончится чистая.... В соседнем доме авария и с утра аварийка что то там ковыряет.
Вообщем сижу в пижаме всь день - все равно ничего делать не могу... Надеюсь хоть к вечеру дадут воду....

0

635

Аня не запланированный выходной, в смысле готовки, стирки и т. д. Отдыхай!!!

0

636

Привет!как дела? Воду то дали?

0

637

Девочки привет! Воду дпли а 8 вечера только... самое сложное это с туалетом, все дома были, у всех потребности, а тут такое  :confused: посудой завалили всю кухню.. в пижаме так и проходила весь день, в ней и завалилась спать..  у нас даже пылесос с водяным фильтром  :rofl: вообщем все выходные пролежала на диване, до одури насмотрелись сериала моя прекрасная няня и еще хауса гоняли .... зато простуду подлечила. На тренировку пока не пойду , может с среду....

0

638

Всем дратути... Чет упахалась и насморк странный мучает.... А неделя только началась..ботинки ношу активно новые, удобные - нет слов, все таки немцы умеют обувь делать.... Заказала еще в черную пятницу тули лодочки на шпильке  :D решила , пропадай оно все пропадом! Хоть обувь красивая будет! На тренировку пока не хожу  :'(  и не взвешивалась сто лет , аж страшно

0

639

Насморк задолбал(((((  и голова побаливает... надеюсь, до синусита не дойдет...((((
И неделя, как назло, загруженная и в субботу работаю... скорей бы выздороветь!

0

640

Ань, ты хоть чем нибудь лечишься?
У нас снежок идёт. Все белое, так красиво!

0

641

Иринка
К
Капли и сегодня таблетки срнуппет стала пить... кмтати, капли забыла дома и весь день нормально дышу...

0

642

Всем дратути!!! Ну и денек сеголня на работе, прям пятилетка за три года!!! Ударный день, плюс подружки приехали  днем, вместе пообедали, потрындели, так классно!!! Прям секс в большом городе!!!! Давно нк виделись и организовали выход на обед в кафе в тц где я работаю! Прям заряд бодрости получила! Мы на тренирлвки вместе ходили, вечно до и после тренировки трындели, разъехаться не могли... Завтра тоже цейтнот намечается рабочий, елы-палы!!! Одно воскресенье на поспать и поваляться... Утром сходила на тренировку, послк перерыва как всегдв все сложно... Но отработала.. потом чуток в парилке посидела, собралась и пошла.. ужинала мороженкой пломбиром, так вкусно, капец

0

643

Ура! Аня повеселела!!! Так приятно,что ты  на позитиве..💋

0

644

Иринка
Спасибо Ира!!!@ :crazyfun: 💋

0

645

Дрыхла как зайчик, ничего не слышала.... Здорово, что выходной сегодня, хоть он и один всего... Муж вчера квартиру убрал, кушать есть , может погулять съездить... Даж не знаю...

0

646

Чета понедельник прям тоже убойный получился, столько всего !!!! Дальше уже поспокойнее должно быть... Завтра нало собраться с духом и взвеситься, а то чет весы пылью покрылись от безделья... Мне все некогда взвеситься так как вечно с вечера зажор!!!

0

647

Вот и я завтра хочу смахнуть со своих пыль и уже наконец чё то с собой делать.

0

648

Все дружно взвешиваемся и начинаем активно вести дневники!!

0

649

Вот! И все бы ничего, но свекровь приаезла вкуснейший белорусский зефиир  :love:

0

650

Время куда то летииииит!!!! Ужас!!! В эту пятницу у нас рабочая тусовка , отмечаем наступающее рождество коллективом двух отделений банка.. 5 января всеобщая тусовка, тема вечеринки не деревня, славатебехоспади, а все звезды!!!! Прм разрываюсь кто я - не то Шакира, не то Бейонсе  :rofl:  и блин, надо покупать подарки родне, а то  не успею чихнуть, как уже новый год... И деньги на дочин выпускной надо сдать  :canthearyou:  вообщем как всегда, денег нет,нт вы держитесь )))))
Питаюсь днем правильно, вечерами не очень... Потренировалась утром.. очень скучаю по групповым тренировкам с кардио нагрузкой до седьмого пота, очень  :dontcare:  все таки тренажерный зал это совсем другой вид фитнеса  :'(

0

651

Привет!! Может Леди Гага? Она эпатажная, и с костюмом заморачиваться не надо, мясо на себя повесила! Можно уже готовое , и вкусно и одетая 😂
А мы 23.12 отмечаем тут на новой работе. В основном одни ребята, женскогополу человек 6 будет всего!

0

652

Иринка написал(а):

основном одни ребята, женскогополу человек 6 будет всего!

Красота!!!! Будешь там королевой!!! :love:

Иринка написал(а):

мясо на себя повесила!

Ржу  :rofl:

0

653

Я тож за леди Гага)) Беспроигрышный вариант!

0

654

Самая эпатажная это Кимусик. :crazyfun:  Но Анечке надо подобрать звезду из 50х-60х...А надо что бы была узнаваемая звезда или просто наряд? какие у вас орги креативщики однако :rolleyes:  :D

0

655

МишкаПанда
Креативные, ре то слово! На проморолике у нас трамп и ввп  :longtongue:

0

656

Не, Кимусик и Гага исключены  :D Подруга кричит, что бы , делала тугие кудри под Мерилин Монро :longtongue:

0

657

Так они вроде не звезды , а политики?
Звезды это кто поёт? Или все равно?

0

658

Кстати, как вариан-Жанна Агузарова!!

0

659

Xmelik написал(а):

На проморолике у нас трамп и ввп

тыдыщ! o.O  :D

Иринка написал(а):

Кстати, как вариан-Жанна Агузарова!!

опять...тыдыщ! :D  главное что бы не поздняя Агузарова :D
Девы, пошла искать и сама залипла на этих красотках. Ну вот где я шлялась когда Боженька фигуры раздавал?
https://fishki.net/1656774-zhenskie-sek … godov.html

0

660

По сравнению с моей, твоя фигура замечательная!!  А ещё рост!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!