Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Вах, все красотки по ссылке!!!!  Прекрасны!!!

Иринка написал(а):

Так они вроде не звезды , а политики?
Звезды это кто поёт? Или все равно?

Не важно кто, главное звезды

0

662

Так, планы на завтра - утром тренировка, работа, вечером тусовка... Еще купить подарок коллеге не забыть.... Обмениваемся, играем в тайного санту.. с собой потащу - торбу со спортивной одеждой и косметикой полотенцем. Торба с завтраком и обедом, сменка на вечер - красный заровский пиджак, джинсы и леопардовые шпильки  :D и еще за какимто художником я испекла маковый пирог на работу!!!! Табор уходит в небо прям))))как все дотащу - не знаю))))

0

663

Еле жива, после вчерашней тусовки  :D но было здорово!!! Сижу в пижаме, пью кофе и смотрю моя прекрасная няня ☺

0

664

Всем дратути!!!! Вчера провалялась на диване всю субботу. Сегодня достали елку из подвала, помыли, ждем пока обсохнет и будем украшать. Сходила к маме, отнесла брату подарки на нг... Потом может к друзьям съездим на кофе....вечером покухарю чуток....без фанатизма... Чуть снега нам подбросило, вроде морозик обещают.... Вообщем потихоньку движемся в сторону нового года...
Моя посылка шустро так двигается, тьфутьфутьфу, а тт я переживала, что она застрянет где-то.. :glasses:

0

665

Привет! А у нас весна! +7! Снег весь дождем смыло. Мои просят ёлку, но вроде рано ещё.

0

666

Что то сегодня я не в форме... На работе марш бросок прям, много всего , плюс утром расстройство желудка, бегала в аптеку за лекарствами себе, страшно было работать. К вечеру прочухалалась, аппетит прям зверский, напихалась на ужин бутеров с колбасой  %-) тушу индюшатину на завтра, пеку запеканку и так хочется подремать, ужас.. устала

0

667

Прям беда и напасть - не могу перестать жрать вечерами, караул!!!! :'(

0

668

И у меня так же! Прихожу с работы и по инерции хомячу, хотя не голодная.. блин..

0

669

а ну хватит жрать!!!
хотя я сама... два дня по сладостям... воды не было, готовить никак. пошла в гости - там картошкой жареной накормили вечером. блин. плюс вес.. эхх. за декабрь никакого толком сдвига :(

0

670

Я еще на работе более менее, нт там тоже коллеги пончики на десерт после обеда топчут, обе худые, в размере хс и с блин....  :'( выпала из режима совершенно.
Сегодня такой страшный сон приснился, прям ужас ((((

0

671

Это ты на ночь объелась, вот к тебе цыгане и приходили!

0

672

Девочки, это что за нафиг!!! Я глядя на них за себя взялась, две недели правильный образ жизни веду, а тут захожу, а они все ЖРУТ! Кончай жрать, а то и я расслаблюсь!  :mad:

0

673

Lyudok
Вот все, чес слово!!! Вчера так мучалась животом, еле заснула..   тошнило и тяжесть такая, ужас.. и вот знаю же, что мне всегда плохо от переедания! Позавтракала жидкой овсянкой, сейчас пью кофе  что бы проснуться.. кажется я бы спала и спала беспробудно. На спорт  не хожу эту неделю - у меня просто нет сил!!!

0

674

Потихоньку, маленькими шагами выкарабкиваюсь из зажоров.... Сегодня поужинала творожной запеканкой и яблоком... Уже прогресс... Осталось еще перекусы усмирить....в зал не хожу, прям не могу себя заставить.... Лень меня просто одолела ...
Прям беда какая-то..
Доче заказала платье на выпускной, примерим да посмотрим что к чему.. потихоньку готовимся. Первый взнос за праздник тоже сделала...не зря вообщем пашу на выходных, расходы прям как на дрожжах..

0

675

Xmelik написал(а):

прям как на дрожжах.

Вот и у меня. Хорошо Света на свой выпускной сама зарабатывает, за то у Юрика только успевай слюнявить.

0

676

Весь день плюю себе в бороду - вчера заказала доче платье, а его сегодня уценили ровно в два раза!!!! И раскупили в момент, размеров нет... Блин блинский так жалко, не могу!! Заказывала бы дешевле, первое бы вернула, ну е мае, разница довольно ощутимая ...расстроилась....
Завтра отработать и потом три выходных отоспаться и почилить. Еще и кд в разгаре...

0

677

Оспади, когда пройдет это рождество!!!! Эти поющие гномики у банка реально задолбали! Осталось час отработать и домой до среды.... спааааааать и валятьсч на диване

0

678

Аня, всё пройдёт и печаль и радость... :D

0

679

Поужинала кефиром и яблоко еще. Жутко хочется жрать))

0

680

Погода сегодня дрянь - дождь и мокрота... Ездили на обед к свекрови... Сейчас валяюсь и смотрю сериал... Завтра еще выходной и потом три дня отработать.завтра поедем докупить подарочки родне..

0

681

А у нас снег !!! Красота!! Правда обещают потепление,но так неохота..

Xmelik написал(а):

Ездили на обед к свекрови..

Ань,а вы Рождество отмечаете их или наше?

0

682

Иринка
Ира, у нас ни одного католика в семье, все православные  :D  но хотелось бы, что бы праздники совпадали, а то все кругом празднуют, а мы вечно как сироты...

0

683

Ну и традиционно - сижу голодная .. поужинала творогом с ложкой брусничного варенья и потом апельсин. Бокал вина. Оч хочется жрать. Но другого способа нет привести себя в порядок.. с то нерв меня уже берет от зажоров :pained:

0

684

День ничегонеделания... Сгоняли в тц, по мелочи подарочки докупили ..хотела племянникам игрушки посмотреть,  от цен у меня нервный тик и головокружение приключилось... Получат конфеты, может еще печенье какое испекем и упакуем.. я чет столько не зарабатываю.... Детям подарки уже приготовлены, еще свекрови и маме надо и самым близким друзьям.... Всем будет без фанатизма,символически..семья ела пиццу на обед,а я рис с тушеной говядиной  ;) завтра на весы встану...и на работу потопаю...
У мамы опять кризис, накричала на меня по телефону и бросила трубку. В принципе, мне не привыкать..

0

685

На ужин кефир с рисовым хлебцом. Попозже приду поныть, что голодная сижу)))

0

686

Чтой то я думала неделька будет не бей лежачего, а вот фиг вам!!! Работы прям завались, подарки до конца так и не куплены... Кошмар какой то и чет я сдулась, т.е. устала....   :glasses:  в январе ожидаю прибавки к зп и чуть чуть повышения.... Осталось дождаться новый договор, сегодня официально мне сказали... Ну хоть что то .... Новогоднее настроение та меня и не посетило, ощущения праздника нет ваще, как и погоды...

0

687

Аня, скоро уже можно тебя поздравлять? Я за тебя рада!!

0

688

Иринка
Ира, спасибо! В январе должна бумаги подписать, тоода ужп и можно будет)))). Сегодня дркупила почти все подарки... завтра маникюр сделаю и будем печь торт и ваять селедку под шубой.
Днем  на улице до плюс 10 доходило.. вот это погодка!

0

689

Ну вот, опять натрескалась шоколада на ночь...сижу прям страдаю...на следующей неделе в зал как миленькая пойду, хватит сидеть на диване %-)

0

690

Анют,и я твои конфетки трескаются,ну какие они вкусные :love: ничего,возьмёшься за себя!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!