Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Мамуля
На здоровье, Мамуль!! Это конфеты из моего детства)))
Сегодня подморозило и припорошило чуть снега)))) все приятнее погода!!! Дети распокавали подарки, вечером идут тусить с друзьями. Мы тоже едем к друзьям.. сделала дептляцию утром, потом еще волосы вымою и  масочку сделаю и встречу новый год как новая)))
Всех крепко обнимаю и целую! Пусть новый год принесет успех в делах и здоровье нам и нсшим близким.. с наступающим, девочки! Пусть исполняются заветные желания@

0

692

Аня, с Новым Годом тебя!!! Успехов тебе, повышения по службе! Финансового благополучия и Здоровья тебе и твоим родным!!

0

693

Всем дратути в новом годе!!! Завтра на работу  :pained: отметили очень не плохо, а ехала совсем без настроения! Поздравили родителей и брата семью, потом у друзей до полуночи и пошли еще к одним друзьям.. у них собственный дом и беседка - танцевали на улице до 4 утра))) в пять были дома, спали до 12.. потом опять к друзьям . Вернулись домой, смотрю сериалы... С едой надо завязывать...

0

694

Сварила на завтра овсянку, на обед возьму говядину, на ужин кефир будет.. взвешусь попозже, пока после праздников аж страшно к весам подходить. Пофоткались с подругой, фотки безжалостны. Все стерла нафиг ибо страх.  Сложила сумку в спортзал... Ибо тоже нефиг. Новый год значит новый год.

0

695

Молодец Аня, а фотки зря. Для себя же делала.  С новым годом!

0

696

Я сегодня проспала спортзал!!!! :x  :(  оказалось, что не завела будильник... на работу то я успеваю, а на спорт нет... ну блин, блин

0

697

Не судьба! Значит завтра.. я сегодня тоже работаю.. непонятно зачем нас заставили. Никого вообще нет.

0

698

Иринка
Ой, у нас хватает работы.. народ не дремлет ваще... )))
Снег опять обещают...

0

699

На тренировку я таки сходила послеработы в старую компанию,просто удрала на час раньше... Жопа болит уже сейчас))))
Завтра будет болеть еще больше с непривычки... Все таки нагрузка там была приличная, не надо никаких тренажеров....  В пятницу корпоратив, а я так и не знаю в чем пойду....

0

700

Вес 66.7. Утром опять потренировалась. Попа болит и это хорошо.
Завтрак - кусочек банана, треть булочки с сахаром перед тренировкой и овсянка после.
Обед - курица запеченая в духовке, салат из морскоц капусты и там рыбки красной чуток.
Ужин  - творог и кефир или овощи запеченые...

0

701

Круто взялась, молодец!

0

702

Всем доброе утро выходного дня!!! Вчера день конечно был сумасшедший! С полвосьмого утра на тренировку, потом оттарабанила на работе до семи вечера, накрутила волосы, накрасилась красной помадой, переодела платье и поехала на корпоратив , с коллегами... Обула туфли выходные алдо - когда то их покупала на юбилей соседа, года 4 назад, очень редко носила , неудобные.. если обувать на колготки они совершенно не держатся на ноге, прям идешь, а они слетают..  :mad: хорошо, что закинула в мешок свои рабочие лошадки, старенькие, которые донашиваю на работе ( куплены на свадьбу мужниного брата, у них ребенок скоро в первый класс пойдет уже, это столько лет им сносу нет!!).. алдо надо выкинуть к чертовой матери, это издевательство, а не туфли! В стареньких отплясала до 12... Потом муж меня забрал, так как я устала до чертиков, очень уж день выдался длинным... Корпоратив был в ночном клубе, вот это там гремела музыка!!!! Очуметь!!! Потом должны быть пару фото , нас там фотограф снимал немного...

0

703

Уз ты! И тебя ещё после этого на спорт хватило? Аня, ты герой!! Я б весь следущий день спала..у нас тоже есть Алдо. Цены там совсем не гуманные. Дочки как то покупали розовые типа кроссовок. Носить не смогла, шов внутри грубый и трёт палец.. а я там сумку на ручках цепях брала,постоянно с плеча скатывалась, подарила знакомой..

0

704

Вот это ты герой Аня!!!

0

705

Да какой ч там герой, девочки... хочется объять необъятное, а надо быьь умнее... сегодня еле хожу. И желудок болит.   И зачем мне все это сегодня?
Свекровь зовет вечером в гости.. может я раскачаюсь и съездим...

0

706

Девочки, всех с рождеством!
http://s8.uploads.ru/t/NqCuk.jpg

0

707

Спасибо Аня!! И тебя с Рождеством!!!

0

708

Еле еле отошла от корпоратив а, сегодня еще слегка простужена, немного насморк... Наготовила еды... Купила бокалы для вина новые, а то старые все побились....
Впереди еще день рождения крестницы и у свекра... Никита тоже приболел посередине сессии, пока усе сдает очень хорошо....

0

709

Кстати,  думала что в пятницу потеряла свой платок Садко.. расстроилась... Сегодня нашла на работе,. Под вешалкой, мой  яхонтовый просто вывалился из куртки, лежал меня ждал  :love:  тайну тоже таскаю, на нее теперь часто доча претендует,ей к розовой дубленке он очень идет!!! Она сразу такая душенькс марфушенька в нем, милаха!!!

0

710

Я тоже на свои бокалы глянула и думаю надо новые.  Аня не раскисай, поправляйся! Я тоже наготовила сегодня всяко-разно.

0

711

Аня, этим платкам уже сто лет! Я думала ты их сносила уже.. пора уже новые себе присматривать 😜

0

712

Иринка написал(а):

Аня, этим платкам уже сто лет! Я

Ира, а им же ничего не делается! Стираю шампунем в теплой водичке и они как новые!!!
Lyudok
Ой я стараюсь не киснуть, может витамины надо какие попить.. устала чет я ...

0

713

Делала ингаляцию сегодня вечером, чойта голос садится.. блин, задолбало болеть!

0

714

Ань омегу 3 попробуй? Это ж кладезь она целый мультикомплекс может заменить я когда пила прям чувствовала эффект месяц попила а надо всю зиму пока солнышка нет . вот думаю опять прикупить.
Выздоравливай! У нас так вообще ротовирус ходит столько моих знакомыхи родных перемучались я в легкой форме перенесла.но всераано такая бяка где уже.

0

715

Дада,омега это сила!Мы всей семьёй рыбий жир пьем, очень советую.

0

716

Купила витамины, голос почти пропал и слабость капец. С тренировками опять трындец, нет сил тренироваться..опять пропущу
Ужинала курицей и колбасой с хлебом..  :'(

0

717

Режим опять похерила((( жру конфеты..пью антибиотик...скорей бы суббота, отлежаться хочется...
С завтрашнего дня буду записывать меню..

0

718

Xmelik написал(а):

.скорей бы суббота, отлежаться хочется...

Слабо верится, что ты будешь лежать..
Может тебе иммуностимуляторы попить? Выздоравливай!!!

0

719

Иринка написал(а):

Слабо верится, что ты будешь лежать..

Ага, мне тоже!!!  :D

0

720

Антибиотик реально поставил меня на ноги... ушла боль в горле, голос вернулся и слабость прошла. Откашливаю фигню, чуть еще хрипотца , но в целом гораздо лучше... и уже выходные...
Завтра надо купить подарок свекру и крестнице...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!