Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Сегодня ковыряюсь по дому... Вчера в лидле купили химию для ванны, на бутыльке кран нарисован был.. стоило копейки. Сегодня попробовал - иолки! Краны блестят, как у кота одно место!!!!  :crazyfun: хорошо, что , перчати одела, а то осталась бы без кожи ей богу, но краны теперь как из салона!!! Немцы как они есть!! Пойду еще кухню отодраю)))))
Сегодня нос не забрызгиваю пока.. прогресс потихоньку идет...
Вчера солнечно было, немного прогулялись , вечером была у подруги, потрындели посидели...заввтра опять новая неделя..

0

722

Xmelik написал(а):

Сегодня ковыряюсь по дому.

Кто то вроде хотел целый день лежать?  :longtongue:

0

723

Иринка
С обеда лежу,уже лежалка отлежалась)))) сериальчик смотрю))))

0

724

Так, сегодня провела без булок и сладостей, уже прогресс.. и бутеров не ела... Но вечером все таки еду надо сокращать, это пока еще пытаюсь привести в порядок....утром потенировалась, не в полную силу, но хоть что-то... И всё-таки тренажерный зал мне категорически не нравится, хочу на групповые занятия.... Как то надо приспособить к графику работы....
Сын сдал сессию почти на отлично,ток по философии 8 :rofl: все остальные 10-ки....сейчас у него 2 недели отдыха и следующий семестр....

0

725

Сходила на групповую тренировку в старую компанию, вот!то мое! Но сил нет все делать в полном объеме, перерыв сказывается, тренажеры это полная фигня и не дают выносливости и сил.и я сейчас чаще болею((( буду ездить в зал на групповые по воскресеньям. В пень тренажеры. Полтяну питание до приличного уровня,к лету буду в  форме  :mad:

0

726

Правильно! Я вот прилечу и тоже с тобой на правильное питание!!

0

727

Иринка
Ир, а ты куда!??  :crazyfun:

0

728

К нашей ЛенкаЯ! В Эмираты

0

729

Иринка
Ой точно, я и забыла!
Бегу на маникюри поедем поздравить свекра и крестницу с др...
Утром сгоняли на рынок за белорусскими продуктами и лекарства купили , маму тоже свозили.. идет снег и погода пока такая хорошая! Скоро морозы обещают...

0

730

Испекла на работу медовик, теперь домашние тоже требуют... Отработала, потренировалась. Еды вчера наготовила, поэтому попа на диване сегодня..!  Мороз берется!!!!

0

731

У нас ночью-12 было, так хорошо, воздух чистый.. сижу в аэропорту, Ленка будет нас встречать и сама отвезёт в отель.. Аня, давай к нам на выходные, бери просто билет, мы в номере тебе кровать выделим! Потусим!!

0

732

Ого как у вас весело,Ир,будет!

0

733

Всем приветик из Эмиратов!! Лена нас встретила! Она такая классная! Веселая!! Довезли до отеля, пробки, как в Москве. Всю дорогу болтали, как будто всю жизнь друг друга знаем. Для меня тут тепло, для неё прохладно 😂, завтра пойду море испытывать, она говорит, купаются только туристы, что вода холодная..

0

734

Ой как классно! Иринка, фотоотчет даффай! :crazyfun:  Ленуське привет! Приветище! :love:
Ты там аккуратней заплыв делай, а то утянут в гарем еще! :canthearyou:  :rofl:

0

735

Иринка
Как здорово!!! Ленке привееееееет!!!!

МишкаПанда написал(а):

Ты там аккуратней заплыв делай, а то утянут в гарем еще!

:D

Иринка написал(а):

Всю дорогу болтали, как будто всю жизнь друг друга знаем. Д

Ну так столько лет мы тут тусим вместе, почитай как родные все!!!!

0

736

ИРА, Лене огромный приветище от похудальцев! И обязательно фотоотчёт!!!  И тебе отличненько отдохнуть!!!

0

737

Ой как классно вам! Иринка аж до Ленки долетела!!! До Дубая что там лететь, это ж вам не до Минска 2 недели на оленях))) Иринка потом не отвертишься в минск по быстрому))) фотки фотки фотки!!! Отличного отдыха и Ленке приветище!!!

0

738

Танюля написал(а):

Иринка аж до Ленки долетела!!! До Дубая что там лететь, это ж вам не до Минска 2 недели на оленях)))

аааааа :rofl:  :rofl: Танюлька! я валяюсь :rofl:

0

739

Девочки, всем привет!!! Лена работает с утра до ночи и выходной всего один. Хорошо, что встретила и привезла нас. Сфоткаться я даже не додумалась, пока ехали, все пробки собрали. Может и встретимся, мы каждый день с ней переписываемся!!

0

740

Иринка
Ира, как вообще!??? Тебе нравится!???

0

741

Как то неоднозначно. В принципе все нравиться! Только после ужина я люблю погулять, а тут выйти некуда. Вернее у них нет тротуаров, и очень оживлённое движение. Все на машинах, пешком не ходят. А так и море и солнце и питание в отеле , все замечательно! Рядом магазин, мы там фрукты покупаем, всякие экзотические.. решили взять обзорную по Дубаю.. и все . Цены тут..

0

742

Иринка
Ир, ну цены оно понятно))))))) это ж Дубаи :longtongue:  наслаждайся отдыхом!!!

0

743

Погода просто капец какая поганая!!!! И у меня один выходной, вчера отработала как папа карло, сегодня ленюсь. Поедем вечером в кино, на Движение вверх... оказывается нам его привезли,а я чет думала что не покажут... Сто лет никуда не выходили!

0

744

Я победитель по жизни. Билетов нет. Едем домой. Прекрасно провела время

0

745

Вот блин((((У нас также было однажды,но ещё и с детьми на что-то детское припёрлись,домой со слезами ехали))))Теперь я только онлайн покупаю билеты с сайта.
Не расстраивайся,может так надо.

0

746

После такого выходного чувствую себя уставшей и несчастной, абсолютно разбитой, как будто я вагоны разгружала, а не на диване лежала... :(
Что за напасть...

0

747

Вощим я реабилитировалась сегодня за вчера! Ушла с работы на час раньше, сходила на тренировку.вернулась простирнула руками джемпера свои и труселя, вымыла ванну,раковину и зеркало. Нанесла маску на лицо.. сейчас пью вино с сыром... завтра на работу к 8 утра.. и до 19.00  :confused:

0

748

Всем дратути! Сегодня пока образцово показательный день по питанию прям!  И тренировка случилась и утром, и вечером.. как бы завтра не склеить ласты  :D тяжелый день намечается... И скорее бы выходные!!! Так охота утром поваляться подольше и потом чилить в пижаме с кофем до 12... :love:

0

749

Есть тут кто живой и худеющий?!!!!  :rofl:  упахалась сегодня.. чет пол ночи не спала не понимаю почему... В начало третьего пошла хлопнула валерианы, я после нее всегда засыпаю .... После работы марш бросок на кухне, а то там ток пару блинов картофельных было... Навертела прорву еды, еще коллега попросила медовик ей испечь на выхи, еще и торт пришлось печь.. только присела с бокалом вина, вот встать видимо проблема будет)))) жду субботу прям как не знаю что....
Сын заболел, лапуля моя  :canthearyou:

0

750

Я тут,Ань. Читаю тебя))))Тоже субботу хочу)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!