Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Урааа, пятница!!!!

0

752

Господи, неужели пятница!!!! Уработалась в хлам!!!  :canthearyou: утром потренировалась как положено, интересно как там попа завтра будет себя чувствовать.. за работой профукала встречу выпускников, а могла сегодня потанцевать еще))))
Завтра буду дрыхнуть до упора, потом к маме схожу, потом ноги надо в порядок привести. И депиляцию, а то страх!!!! И уже боюсь загадывать,но может в кино получится сходить.... Погода чета не радует...

0

753

Ну что я могу сказать - планирую планирую, а боженька смеется... В пятницу вечером умубрилась травануться, подозреваю что рыбой  :confused: ночью как началось  %-) всю субботу пролежала, спала и постоянно проветривала квартиру, так как мои есть то хотят, а меня просто выворачивало от запахов еды... Сожрала кучу лекарств. Сегодня  получше, прогулялась на рынок и в магазин, еле еле, но хотелось на воздухе побыть.. потом стиснув зубы продепилировалась, полупедикюр ( на покрас сил не было).. прибрались и потом вытащила своих в кино опять, билеты заказала по инету заранее, что бы без сюрпризов... Пока ехали - перетрухала, так скутило живот опять и тошнота эта чертова! Потом отпустило слава богу! А фильм шикарный! И зал битком!!!!

0

754

Ну и куда все пропали!?? :(  Я то ладно, работаю допоздна, а остальные все где!??? Безобразие!! :'( я самая болтуха получается....
Еще только вторник, а хочется пятницу.... На тренировку пока не хожу, по утрам чет самочувствие не очень... Желудок еще побаливает, но аппетит давно восстановился!...
Подморозило у нас, типа зима и на след.неделе уже масленица католическая.... Хочется домашнего тортика.

0

755

Xmelik написал(а):

я самая болтуха получается

Получается да!  :rofl:

Xmelik написал(а):

Еще только вторник, а хочется пятницу

Мне в пятницу уже хотелось пятницы!!!  :glasses:  Чёт так устала.

0

756

Я тута! Прилетела и на след день на 3 смены сразу заступила. Завтра выходные. У нас -17, красота! Снег скрипит! Только завалило все и убирать не хотят. Вчера на работу 3 часа ехала, хотя за 1.5 ч раньше вышла. Ужас..

0

757

Lyudok написал(а):

Получается да!

Вот язва!! :D  :D
Иринка
Ир, расскажи как отдохнула!?

0

758

Xmelik написал(а):

я самая болтуха получается....

Xmelik написал(а):

Вот язва!!

:D Да не-не, Анечка, пиши болтай ышо! Только ты и поддерживаешь этот форум на плаву. Заходишь, а тут ты сидишь! :D  Ты наша стабильность! Любим тебя! :love:

0

759

Xmelik написал(а):

Иринка
Ир, расскажи как отдохнула!?

И покажи)))

0

760

Xmelik написал(а):

Вот язва

:longtongue:  :rofl:  Я хАрошая!

МишкаПанда написал(а):

Ты наша стабильность! Любим тебя!

:love:  :love:

0

761

:D деуки, я вас тоже люблю и обожаю, но я ж сама с собой разговариваю, так и до поранойи  с шизофренией не далеко  :D
Такс , завтра учеба, потом еще два дня отработать..эх и волосы бы покрасить, там ситуация прям остро стоит, и форму бы освежить, а то чет не хотят укладываться уже... Вторую неделю млею как хочу мороженого.... И все никак не складывается... Купила пломбир, лежит в морозилке, но не доходит ход.....так и живу страдая...

0

762

Xmelik написал(а):

но я ж сама с собой разговариваю, так и до поранойи  с шизофренией не далеко

этого допустить мы никак не можем! таааак, ща за себя расскажу...а! у меня случилась сбыча мечт! Подарила себе на днюху кофемашину. дааа...вооот...не расказывала еще? а то я тут забывать стала где чо натрындела))))) Ну как сама себе, дети скинулись, ну вернее сначала я ее купила, а потом они скинулись, типа подарок от них)))) Еще продолжаю собирать свою кухню)))) добавила один пенал, продлила угол по второй стене и еще одна тумба едет)))))сегодня побрила трех котов, уже вполне прилично получается. И по времени гораздо меньше. Могу подрабатывать к пенсиону))) Натушила целую мультю индейки с овощами. Вот что за фигня происходит?! Завтраки и обеды ну просто образцово-показательные, а вечером капец какой-то происходит. Не скажу что обжираюсь, но нифига не худею. Оттака жизнь-боль однако))

0

763

МишкаПанда
Емае, сколько всего оказывается на пенсии происходит!!!  :rofl:

МишкаПанда написал(а):

Еще продолжаю собирать свою кухню)

Ржу, с этой икеей ток начни!!! Конца и края нет))) а кофемашина это круть! Капучины всякие готовиль!??!

МишкаПанда написал(а):

Завтраки и обеды ну просто образцово-показательные, а вечером капец какой-то происходит. Не скажу что обжира

От знакомая ситуация!
Сегодня на обед случился гамбургер с картохой и колой, сейчас  вточила мороженое с кофем, черт с ним!!! :D прогулялась по району, я сегодня с учебы рано приехала, вообщем день на расслабоне получился! Завтра маникюр вечером , тож приятно, надеюсь ничего не предвиденного не случится!

0

764

Xmelik написал(а):

Емае, сколько всего оказывается на пенсии происходит!!!

так отож! :rofl:

Xmelik написал(а):

Ржу, с этой икеей ток начни!!! Конца и края нет))) а кофемашина это круть! Капучины всякие готовиль!??!

не-не, вот последняя тумба и усё! честна-честна :glasses:  :D
Капучины всякие это пацаны развлекаются, а я скромно черненьким балуюсь. вкуснааа и запах на всю квартиру :rolleyes:

Xmelik написал(а):

прогулялась по району,

о! я тож сегодня сайгачила по району))) надо было посетить несколько контор и собрать подписи что у них для меня работы нет(ну это для выплат со старой работы), так в двух местах чуть не трудоустроили  :unsure:   :canthearyou:  :D против воли! Вот кто сказал что работу не найти?! :D

0

765

МишкаПанда написал(а):

в двух местах чуть не трудоустроили        против воли! Вот кто сказал что работу не найти?!

Валяюсь)))))) а поработать нехоцца?  :longtongue:
Никто не знает, зачем я нажралась как скотина?  :pained:

0

766

Xmelik написал(а):

а поработать нехоцца?

нехотца от слова совсем! да и времени нет, вся в делах, вся в заботах! :rofl:

Xmelik написал(а):

Никто не знает, зачем я нажралась как скотина?

таж фигня. вспомнила что в шкапчике заныканы соленные крендельки...очнулась с пустым пакетиком. Ну вот ей-ей! раздвоение личности и одна личность все время жрет'с! :mad:

0

767

А! Девчонки, хотела спросить за авокадо. Вы его покупаете, как готовите? Я начиталась какое оно все из себя полезное, купила несколько раз, но елки! это ж есть нельзя. Добавляла в салат, ни вкуса, ни запаха, как мыло во тру скользит :rofl: может к нам его недозрелым привозят. Кароч, сплошная бяда-печаль со здоровой писчей :(

0

768

МишкаПанда
Наташ, авокадо хорош с помидором и моцарелой.. режу тонкими дольками, обязательно посолить его и сбрызнуть лимоном. И на хлебец... типа бутер такой.. хорошо идет с вялеными помидорами.. НО!!!!! Авокадо должен быть мягким и спелым! Иначе горчит и невозможно есть.. если покупаю твердый, оставляю дозревать на подоконнике. В салат тоже отлично с айсбергом и помидорками черри, и хорошо бы тогда делать соус с горчицей или типа песто.. без  ничего авокадо вкуса не имеет, но хорошо оттеняет другие вкусы...с красной рыбкой на бутер вместо масла тоже гут...

0

769

Всем приветик! Я авокадо просто ем, реду дольками , ест вся семья! Особенно вкусные, темно бордовые, но они дорогие, кожа на скорлупу похожа.
Отдохнула я замечательно! Очень понравилось.. накупались, загорели! Привезли чемодан и сумку домой всяких вкусных подарков. С удовольствием полечу ещё, но отель желательно с территории брать, что бы вечером на воздухе сидеть. Фотки в одноклассниках у Дочки.. и у неё же в телефоне..

0

770

Xmelik написал(а):

и хорошо бы тогда делать соус с горчицей или типа песто..

Xmelik написал(а):

.с красной рыбкой на бутер вместо масла тоже гут...

С песто и рыбкой у меня все улетит на ура!))) Спасибо, Аня, просветила. Я и думаю что что-то делаю неправильно. Ушла в магазин))

Иринка написал(а):

Особенно вкусные, темно бордовые, но они дорогие, кожа на скорлупу похожа.

Не, Ир, у нас таких не видела. Обычные темно-зеленые, морщинистые.

0

771

Иринка написал(а):

Особенно вкусные, темно бордовые, но они дорогие, кожа на скорлупу похожа.

Яростно плюсуюсь!!!! Эти вообще вкуснейшие, но и дорогие заразы! Я вечно акции да скидки караулю.
Завтра работаю! А так хотелось субботу нормально провести, но фих с ним, на следующей неделе три выходных у нас

0

772

Боюсь вчерашняя мороженка не пошла мне на пользу... И то, что якак дурочка сегодня одела тонкую юбку до колена под короткую шубу... Горло чет першит (((( и у нас грипп лютует прям...лишь бы пронесло..

0

773

Приползла с работы.... завтра выходной.....и слава богу!

0

774

Ани, как самочувствие?

0

775

Иринка
Ира, вроде ничего.... может пронесет.. ток устала сегодня... у нас сыро и холодно, так уже хочется тепла и солнышка.. как у тебя дела?

0

776

У нас опять снег. А т к выходные, то не чистит никто. Хорошо, что завтра у меня выходной, опять пробки будут. Я покрасилась в шоколад. Не мой светлый, не люблю его. Обидно, что загаром не похвастаться, только лицо одно.. уже мечтаю, куда полететь осенью 😊

0

777

Иринка
Мне тоже блонд надоел... хочу шоколад, но не темный..
Прогулялась к маме, потом на рынок.. накрутила еды и всяких вкусностей детям..   завтра в бой, на работу..

0

778

Ну, эт самое, валентинов нам!!!!!
Хоть и терпеть не могу этот праздник...
Завтра отработать и три выходных!!!!!! Оч тяжелый день сегодня,  в пятницу хоть бы отоспаться!

0

779

Это у вас Валентинов, у нас просто рабочий день. Ни кто даже не вспомнил, во всех лентах его хают..эх, а почему бы и нет..до сих пор вспоминаю, как муж сказал, купи себе цветы, но на работе коллега подарил огромный букет тюльпанов, еле донесла до дома, как же муж возмущался- типа это же для влюблённых! И при чем тут я..😊 а не все ли равно сама себе или кто то..

Отредактировано Иринка (2018-02-15 00:11:14)

0

780

Иринка написал(а):

как же муж возмущался- типа это же для влюблённых!

:D испугался небось)))) не, у нас тоже рабочий день вчера был.. самый валентин вчера эт сына - купил мне коробку марципанок))))) и весь праздник... Ура! Три выходных!!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!