Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Всем дратути! Выходные в разгаре, но чет скучновато идут... Сходила на рынок за мясом, язык говяжий купила - сто лет не ела! Руками джемпера простирнула, потом может котлеток нажарю... Планов нет особо никаких, вообщем скучно живем))) завтра взвешусь...

0

782

Это когда в таком цейтноте живешь, то на выходных сразу теряешься. Тем более сразу 3!! А как зато ждала 😂😂

0

783

Иринка написал(а):

как зато ждала 😂😂

Ага))))) думала поваляюсь, посплю... а хочется гулять , ходить в оости и чем то заняться..
Жрать хочется((( погрызла яблоко.. жду завтрак..

0

784

Чета бровь дергается как ненормальная и магний не помогает.. и валерианка закончилась.. несмотря на зябкую погоду едем к друзьям жарить шашлык...

0

785

Отчитываюсь - шашлык пожарили! Наелись до отвала, свекровь еще блинов нам нажарила, ух и вкусно было!!! Правда замерзла ужасно, у нас минус 5 - Люда, чур не смеяться)))))) домой рриехали, я сразу тазик горячей воды налила, ноги отпаривала, а то пальцев вообще не чувствовала  :idea:  сейчас чай горячий пью... Эх, ботинки у меня никудышные, холодные жутко, не для посиделок на природе... Самовар поставили, чаи гоняли пока дрова жгли,воощем хорошо время провели! 
Вес 66.4. Завтра утром в спортзал и потом на работу..

0

786

Xmelik написал(а):

шашлык пожарили! Наелись до отвала,

Представляю,как тебе вкусно!!

Xmelik написал(а):

Эх, ботинки у меня никудышные

Для таких случаев валенки нужны.

0

787

Xmelik написал(а):

у нас минус 5 - Люда, чур не смеяться)))

:D  Холодрыга!  У нас сегодня потеплело -12.

0

788

Иринка написал(а):

Для таких случаев валенки нужны.

Это точно! Серьезно задумываюсь, может и правда купить этих уродцев типа угсов.. оригинал точно не буду покупать за 200евро,. Можно и за 40 купить ...прям я вся в думах и раздумьях...

Lyudok написал(а):

Холодрыга

:D  :D  :D и не говори!

0

789

Что уродцы это точно. Но тёплые.. я дождалась скидки. Были 26 000 р, купила за 7000р на работу ношу, в них очень тепло..

0

790

Иринка написал(а):

них очень тепло..

Чиорд... Значит придется покупать(((

0

791

Аня, угги фтопку! Вот фасончик валенок, тебе точно подойдет :D
http://sd.uploads.ru/t/JLXM7.jpg

0

792

Вау! Я хочу такие тоже!!!!

0

793

МишкаПанда написал(а):

Аня, угги фтопку! В

Ты прям как в воду глядишь...  :longtongue: я их купила, а на завтра сдала  :D не могу и все тут! Купила не угги( они у нас под 200 евро), взяла аналог за 49.. но у меня нет подходящей верхней одежды - дубленка приталена, совсем не спортивный стиль, куртка пуховик тоже за колено и приталена, все под сапоги в принципе..шуба короткая, на мороз не пойдет...вообщем сдала... У нас чет до -28 обещают на выхах  :O прям беда...
Второй день жру((( а так хорошо питалась всю неделю....

0

794

Xmelik написал(а):

. У нас чет до -28 обещают на выхах   прям беда...

Ань, если тебя утешит, у нас на неделю прогноз -26-36 да с ветерком :D сейчас везде идет холодный фронт. Ну это не надолго, так что бодримся, скоро весна! :)

Xmelik написал(а):

Второй день жру((( а так хорошо питалась всю неделю....

а кое кто все время жрет'с :huh:

0

795

МишкаПанда
Я бодрюсь, бодрюсь)))) приглядываю кпальник вместо уггов, а вдруг пригодится!  :D

0

796

Всех с пятницей! Дали премию, половину спустила на сумку майкл корс, плащ мах&со и два купальника заказала  :D зазываю лето и вообще пытаюсь лечить нервы шмотками ... :D нафига купальники вопрос, но может к купальникам и море приложится летом или осенью))))
Побаливает горло, как бы не разболеться. Сегодня холоднющую ночь обещают да и вообще морозы всю неделю  :|

0

797

Ань, а если взять и с мужем дней на 7 на море? Или вы всей семьей только? И не летом, а весной к Ленке? И, можно по горящей или очень заранее?
Просто проблемы всегда будут.. отдыхать тоже надо, и для себя надо что то, а у тебя дети, Семья.. это все хорошо, но ты у себя одна..

0

798

Иринка
Ир, ну до дочиных экзаменов никуда не поедем точно, не могу я ее сейчас оставить в таеом цейтноте.. потом выпускной, с дальше посмотрим... на море очень хочу, очень...

0

799

Привет,Анют!У нас -30 обещают ночью,что-то не верится,солнышко светит вовсю.
Море это хорошо,это и моя мечта....

0

800

Мамуля написал(а):

что-то не верится,солнышко светит вовсю.

У нас та же байда... Смотришь в окно и кажется, что прям +5 на улице.. а там такой дубак! %-)

0

801

Я опять сопливая и с горлом :|  :mad:  :mad: не прошло и месяца с прошлого раза :mad:  :mad:  :mad: зато поужинала печеными яблоками,хоьь не колбасой с зефиром в прикуску, уже прогресс  :mad:

0

802

Аня, ну блин! Может чего для профилактики принимать? Хотя вроде морозы, должны все вирусы вымерзти.. выздоравливай!

0

803

Иринка
Я уже не знаю, что тут принимать для профилактики!!! Не помню ни одной зимы, что бы я так болела!!!! Холод кругом, нет моих сил!!!! Утром -20, по ощущениям на -30... И еще и метель обещают, ну что за блин!!! В 12 ушла с работы, муж привез домой, так слабо что капец, спала до пяти вечера...что буду делать завтра - не знаю... Голова ватная совершенно

0

804

А ты витамины пьёшь?

0

805

Иринка
Купила, пью но не постоянно, забываю... Не пошла на работу, в 12 иду к врачу взять бюллетень,. Дожилась блин....

0

806

Xmelik написал(а):

Не пошла на работу, в 12 иду к врачу взять бюллетень,. Дожилась блин....

А чего дожились? Все правильно. Бери больничный и лечись нормально, а не на ногах. Спасибо на работе точно никто не скажет. И витамины пей, не забывай, правильно Иринка говорит. Себя надо любить, холить и лелеять. Ибо ты у себя одна така красота :)  :love: Так. указявки раздала. пойду, попылисошу. :D

0

807

Правильно! Только на больничном постарайся отлежаться! А то ты , как электровеник будешь опять шуршать

0

808

МишкаПанда написал(а):

Так. указявки раздала. пойду, попылисошу.

:rolleyes:

Иринка написал(а):

то ты , как электровеник будешь опять шуршать

Не, не шуршу пока.. ток посуду сегодня помыла и все... Завтра может покухарю чуток, но без фанатизма

0

809

Xmelik написал(а):

но без фанатизма

ахха! знаем мы :D

0

810

МишкаПанда написал(а):

знаем мы

Не не... себе отварю рыбку, на гарнир размороженная фасолька зеленая... мужикам еще есть еды...
Вообщем сфоткалась в купальнике... протрезвела можно сказать.. чет я абсолютно расслабилась и распустилась....хочу 60 кг! Хочу и все тут! О чем громко заявляю... даже вены опять стали побаливать , так что надо кровь с носу скинуть. И прекратить жрать в таких объемах

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!