Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Читаю гороскоп на 2018
2018 – год путешествий, приключений и интересных открытий. Связи с иностранными партнерами принесут выгоду. Представители знака будут пребывать в прекрасной форме благодаря активному образу жизни и правильному питанию.
:D аминь! Правильное питание! Год путешествий! :rofl:

0

812

О! Отличный гороскоп. Будешь путешествовать и все по морям! Класс!   Кстати, Шурик у меня в понедельник уехал на новую работу(вот уже и путешествие), правда недалеко, четыре час на паровозе))))
А связи с иностранными партнерами тебя не заинтересовали? ;)  :crazyfun:

0

813

урааааааа! весна! девочки, мы победили зиму!!!

0

814

МишкаПанда написал(а):

иностранными партнерами тебя не заинтересовали?

А слона то я и не приметила  :D  :longtongue: Шурику удачи!!!!natka-ch
С весной!!!!!! И новым началом!
Вес 65'8 - давно у себя такого не видела, вчера стойко держалась в плане еды
Завтрак сегодня - омлет из 2 яиц, чиабата и кофе с половинкой банана...

0

815

Так как свободного времени куча, я сегодня считаю калории и взвешиваю еду и я в шоке.. мы совсем не представляем  сколько на самом деле мы съедаем.. у меня завтрак и перекус только и уже 700 калорий и это при том, что количество еды небольшое.. вечером отчитаюсь..

0

816

Ну что, мое меню в цифрах на сегодня
Завтрак
Омлет, чиабата, полбанана - 401 калория (19/17/40)
Перекус
Скумбрия х/к 80грамм , это реально кусок со спичечный коробок, хлеб черный 20 грамм(милипиздрический кусочек) два яблока небольших - 324 калории (16/16/30)
Обед
Греча 150 гр, рыба отварная хек 200 гр, фасолька 100 грамм - 334 калории (45/3/31)
Полдник
Перекус
Кофе и 2 шоколадные конфеты (30грамм)- 153 калории (1,6/6/17)
Ужин
Тортилья с куриной грудкой на сухой сковороде, сельдерей 40 грамм, чуть сезама и кетчупа - тортилья эт бомба тоненькая по калориям аж 200, всего я насчитала 466 калорий (54/12/38)

Итого 1700 калорий за день при не слишком уж роскошестве и пиршестве... По бжу - белки 136; жиры 55; угли - 156. Жиров вышло больше дневной нормы для похудения...
Прям научная работа получилась, нт очень познавательно.и это я еще горстку грецких орехов зажевала как в тумане...вообще жутко тянет кусочничать и что то перехватить..
Вообщем не худею, потому что уверена, что ем мало, а на самом деле закидываюсь больше 2000 калорий в день как пить дать, а то и больше....
Вообще работая такой фигней заниматься сложно, разве что весь день распланировать и ни шагу в сторону...
Завтра опять все замерю и завешу..

0

817

Мой обед.. было вкусно, но скучно.. пришлось взвесить две те самые конфетки..
http://sg.uploads.ru/t/K6I4H.jpg
И это вот больше 300 калорий...

0

818

Добиваю рацион бокалом красного сухого :crazyfun:

0

819

Вес 65'9 , плюс 100 грамм %-)  продолжаю научную работу под названием Дожми хфигуру!!
Завтрак - два бутера чиабата темная, чуть масла, ветчина - 214 (13/7/25)
Обед - индюшатина тушеная с брокколи, морковкой, помидорки и сельдерей - 425 (58/17/10)
Перекус - банан, киви - 130 (2/1/33)
Две конфеты - 153 (2/6/17)
Перекус - моцарелла 80гр и два помидора 180гр - 233 (17/14/11)
Ужин будет рыба с фасолькой и греча - 290 (35/2/32)
Может еще добавлю яблоко, посмотрим. Вечером посчитаю..
Предварительно 1445 калорий (127/47/128)
Плюс яблоко и кофе с молоком. Лень считать и прибавлять...завтра взвешусь...

0

820

Аня, внимательно слежу за твоими изысканиями. И примерно копирую меню.
Тебе дожать, а мне хотя бы маленько сжать ту хфигуру.
Питание сегодня похоже на твое, тушенная индейка с брокколи и цветной капустой. И даже банан был на перекус. На ужин заготовила салат из всяких листьев и бутер с семгой(хочу -не могу). Вот как потом удержаться от кусочничества?!! ррррр :mad:

0

821

МишкаПанда написал(а):

Вот как потом удержаться от кусочничества?!! ррррр

К сожалению,, это очень сложно.. и наедается от этих кусков вторая дневная норма... :pained: в этом я уже убедилась... Я, например, перестала покупать себе колбасу. Вот нет ее в холодильнике и взять неоткуда...

0

822

а я плюшкоед :pained: не покупаю, они сами как-то в дом проникают :suspicious:
вощим, поужинала, поставила рядом стакан кефира, держусь.

0

823

МишкаПанда
Держись!!!! И я держусь! Ради науки и держимся  :rofl:

0

824

Поужинала рыбой с фасолью и гречей, бедная я бедная :D рацион как в больничке :D но желудок не болит, эт факт. Приятная легкость и желани сожрать кусок Праги - испела своим, настаивается в холодильнике.. но против гороскопа не попрешь... Придумываю меню на завтра,ломаю голову... На завтрак овсянка, чем обедать ума не приложу... Правильное питание оно такое блин запарное!  :rofl: надо говядины купить что ли... Или котлеток куриных навертеть.

0

825

Ничего запарного. Непривычно несколько дней. Главное иметь всегда правильные продукты. Быстро перестраиваешься.

0

826

natka-ch написал(а):

Непривычно несколько дней. Гла

Да, в первую очередь, надо мозги настроить правильно
Завтрак овсянка - 252 (103/7/40)
одна конфета - 76(1/3/8)
Ломаю голову с обедом
Обед греча 100 гр и  котлета 150 гр из куриной грудки и свинины чуть (доедаю из холодильника) помидор, кофе с половиной банана - прикинула, что это примерно 720  :blush: (50/18/93)

Перекус - орехи грецкие 10 грамм( это махонькая горстка) , яблоко, половинка банана - 170 (3/7/28)

Ужин  омлет из 2 яиц, 150 гр фасоли,. По 40 гр сыра и ветчины, на сухой сковороде..вкусно!!!! - 364 ( 32/22/13)

1582 ( 189/57/182)

0

827

Ань, а где ты берешь ккал продуктов?
Пойду в свою избушку, принуждать себя к миру порядку :D

0

828

МишкаПанда
Ты можешь смотреть http://www.calorizator.ru
Я смотрю на литовском сайте, там практически все продукты из наших супермаркетов, очень удобно искать...по названию сразу находятся именно те конфетки, что я сейчас употребляю например)))

0

829

Двигательная активность на нуле сегодня... Исключительно на диване сижу....

0

830

Итог эсперимента - я слишком много жру(((

0

831

Зато были силы, стала меньше есть и силы пропали!

0

832

Иринка написал(а):

стала меньше есть и

Скорее больше работать и не ездить к морю.. :longtongue:  купальник вон купила, значит морю быть в этом году, а пока окна заметены снегом, аак в кино прям.
Жркть хочу ужас как((( жду утро...буду завтра делать горячие бутерброды и не буду считать калории... Но в руках себя держать обещаю..

0

833

Вес 65.5!!!
На завтрак два горячих бутера с сыром и ветчиной, было тааааак вкусно!! :canthearyou: 
Ладно, так и быть - 373 (25/18/27)
Пообедаю грудкой куриной с овощами, потом в 4 часа идем с коллегами в кулинарную студию, будем что то там готовить, что не знаю))) обещаю не переедать

0

834

Отчитываюсь - не переела, но накусочничилась :longtongue:  готовили

кролика и трубочки с кремом из рикотты, еще случилась ветчина, сырник и конфета.... Завтра опять саж сь на пп, уже сварила кашу на завтрак, на обед рис с куриной грудкой и помидорами, вот только жин не придумала, после работы дома кшать не буду, разве что кефир..

0

835

Xmelik написал(а):

готовили

Видели, видели. :D  Аня, выглядишь отлично! :love:

0

836

Согласна! Ты самая красивая из всех там!!!

0

837

Шота опять такая кутерьма!!! %-) пью витаминки... Ем вроде и ничего, а вроде и не очень - тянет считать калории))))
Меню на завтра
- овсянка, сырник одна штука ( остался одинешенек, если никто не сожрет из домашних)
- говядина тцшеная, отварная картошка, помидоры
- котлетка рыбная запеченая в духовке со шпинатом
- творог.
Такие дела! ?вроде морозы отступили, и вроде обещают потепление, хоспади, даже не верится!!!!

0

838

Ты все на больничном?

0

839

Иринка
Не, Ира.. вышла на работу в понедельник.. это очень накладно, сидеть долго на больничном... Сегодня уже тьфу тьфу тьфу терпимо

Девочки, похвастаюсь)))) сегодня было всеобщее собрание на работе, результаты профит все дела, потом три спикера выступали, типа с мотивацией, мол идите за своей мечтой и все такое..один рассказывал как плыл на яхте 28 суток и как все было страшно, там маршрут убийственный конечно, до Аргентины плыли, условия жестко спартанские и т.д. потом выступал литовский гонщик, который трижды участвовал в ралли Дакара, на мотоцикле. Его девиз был - за счастливо прожитые молодые годы, мотоцикл был украшен картинками из советских мультфильмов - капитан Врунгель, крокодил Гена, Карлсон, кот Леопольд и Винни Пух, был жестко предан критике за пропаганду)))) вообщем, он принес в подарок шапку с логотипом Дакара и свои именем. В конце встречи спросил -  кто читал Винни Пуха!??? Ха!!!! Тут мой звездный час и настал! Задал вопрос по книжке, я сходу выдала ответ и получила в подарок шапку)))))  ну где местной молодежи со мной соревноваться на предмет  Винни пухаа?!!!  Мои дети обожали  эту книгу,мы ее каждый вечер читали и везде в отпуск с собой возили)))))) фотки в инсте есть  :crazyfun: ф

0

840

Ну и вечером нажралась просто бессовестно :'(

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!