Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Xmelik написал(а):

был жестко предан критике за пропаганду))))

ОМГ! за мультики? а само отчетное собрание не было предано анафеме?)))) мир сошел с ума.

Xmelik написал(а):

В конце встречи спросил -  кто читал Винни Пуха!??? Ха!!!! Тут мой звездный час и настал! Задал вопрос по книжке, я сходу выдала ответ и получила в подарок шапку)))))  ну где местной молодежи со мной соревноваться на предмет  Винни пухаа?!!!

Знай наших! )))Аня, поздравляю! :love:
Как тебя найти в инсте? хочу шапку видеть))

Xmelik написал(а):

Ну и вечером нажралась просто бессовестно

не плакай! праздник же!

Отредактировано МишкаПанда (2018-03-08 09:18:31)

0

842

МишкаПанда написал(а):

Как тебя найти в инсте? хочу шапку видеть))

Xmelanna я там)))) велкам...

МишкаПанда написал(а):

само отчетное собрание не было предано анафеме?)))) мир сошел с ума.

Не собрание его критиковало, а вообще в принципе, видимо в процессе подготовки намекпли всячески и критиковали, астати, пресса очень сдержанно о нем писала и о ралли..

0

843

Так прикольно!!! Аня ты супер! С утра столько позитива! Выложи в ФБ , меня нет в инсте.

0

844

Xmelik написал(а):

Не собрание его критиковало, а вообще в принципе, видимо в процессе подготовки намекпли всячески и критиковали, астати, пресса очень сдержанно о нем писала и о ралли..

а, понятно. Ну да, пресса нынче такая пресса.... %-)

0

845

Иринка написал(а):

Выложи в ФБ , меня нет в инсте.

Одна ыотка есть в фб, шапка поближе вот
http://s4.uploads.ru/t/auhEz.jpg

0

846

Погода дрянь, конечно.. морозы отступили чуток и теперь сплошная грязь.... Голова второй день чет болит.. вчера отработала, потом в подруге в салон поехала на стрижку, брови и покраску... Там у соседнего мастера стригся наш местный певец звездун среднего уровня, с бабой своей был. А баба естественно с собачкой... Я сразу и не поняла, почему на полу тряпка грязная возле дивана для клиентов и кость валяется.. так вот, эта мелкая скотина обрыгалась, простите обос..лась и несколько раз обписалась, лазила мне по ногам и грызла каблуки. Нет, я все понимаю, тож люблю животных., Но твою ж мать!!!!!! Что это за мода таскать с собой животных везде и всегда! Ну дома ты хоть спи там со своей собакой круглосуточно и ешь из одной тарелки, твое личное дело!!!! Но с собой таскать зачем? Вообщем, я в очередной раз впечатлилась,....
Завтра опять на работу, ээээх!!

0

847

Люди!!! Радуйтесь что вы можете собраться и пойти в плохую погоду куда угодно... И пусть там собаки блюют зато ты теперь со стрижкой и красивая)),, хотя не одобряю конечно собак в таких местах. Снилось сегодня что этот якорь снимают с ноги))  проснулась лила слезы крокодильи... Ещё 5 недель... 17 апреля... Считаю деньки.

0

848

natka-ch написал(а):

Радуйтесь что вы можете собраться и пойти в плохую погоду куда угодно... И пусть там собаки

Речь совсем не об этом.. а о том, что хамство теперь прочно вошло в нашу жизнь, более того - это сейчас модно...

0

849

Увы... И это наверное не поменять...

0

850

Завтра возвращаюсь к нормальному питанию. Уже загрузила контейнерч на  работу
Завтрак 1 - банан
Тренировка
Завтрак 2 - каша
Обед - овощи, тушеная куртная грудка, овощи
Ужин - молочка ( творог или кефир)
На перекус яблоко.
Лето близко ))

0

851

Ань, а пожаловаться некому было? Не понимаю зачем их везде с собой таскают.. и собаке стресс такой..

0

852

Иринка
Ну кому там пожалуешься.. есть как есть....
У нас оттепель, все тает, но к концу неделю опять морозы.. а я уж надеялась, что можно дубленку спрятать))))

0

853

Уработалась в хлам. Потренировалась утром.. завтра доче в школу не надо, посплю на полчаса больше...тоже планируется тяжелый день...надо бы взвеситься

0

854

Xmelik написал(а):

Потренировалась утром..

Аня, я когда это у тебя читаю...я ахвпадаю в крайнее изумление и восхищение! :D  :love:  Ты мой герой!

0

855

МишкаПанда написал(а):

Аня, я когда это у тебя читаю...я ахвпадаю в крайнее изумление и восхищение!     Ты мой герой!

Наташ, так выбора нет  :longtongue: вечерами тренировки не получается, дочу везем в школу раньше, чем мне надо на работу. Т.е. я в банке в 8,30, за полтора часа до открытия , спортклуб этажом выше..ну сам бог велел!!!
Пришли кд, елки моталки! И опять на работе цейтнот и работы прям валом... Зато некогда было нажраться))))
Что ела
Завтрак - бутер с сыром (булочку с льняным семенем поджарила в тостере,) кусочек шоколадной колбасы
Обед - греча с отварной говядиной ( вкусно, аж жуть было!!! Таое хорошеемясо попалось, прямо тает во рту)
Полдник - две рыбные котлетки с зеленым горошком
Десерт - греческий иогурт  с апельсином и бананом (фрукты свежие)
Ужин - два киви
Еще сожрала шашку черного шоколада....
Вину выпью ибо устала жутко.
Завтра утром на тренировку.

0

856

Привычно пожалуюсь - очень хочется жрать!

0

857

Утром взвесилась, увидела 65,1 , обрадовалась и вечером натрескалась всего подрят :D классика жанра.
Завтра пятница, оспади, какое счастье! Четтяжело неделя мне дается эта. Утром была на тренировке, завтра опять поеду, та как доче в шолу к 8, это значит я на работе в 7,30... Тренировки не избежать..

0

858

Ура! Выходные!!!!!!

0

859

Xmelik написал(а):

классика жанра.

Та не говори! Такое впечатление что на время "натрескалась" выпадаешь из сознания :canthearyou:

0

860

За окном второй день наияснейшее небо и солнце, и емли не высовывать нос нс улицу, можно подумать что прям весна весна! Но там холодрыга  такая, что и не снилось!!
Свекровь в гости грозилась приехать.. . Пойти пыль вытереть, что ли..

0

861

И у нас солнце и утром -20!! Но солнце уже припекает , особенно, когда утром на остановке стою и жду автобус. Очень чувствуется. Со следующей недели обещают наконец то тепло.

0

862

Иринка
Да, Ира...погода прям в этом году ударная!
Ну что, мы с дочей просто удрали из дому в половину пятого! Сделали малый круг по старому городу, зашли в церковь, выпили кофе с тортиками и поехали еще полазить в ТЦ... Ничего не купили, сейчас она печеньки пекет, а я ванну вымыла и ноги продепилировала, лицо поскрабила и сейчас вина бокал налила... Вот ии по всем выходным! В субботу работаю, так что неделя обещает быть длинной...

0

863

Еще только вторник, а хочется уже субботу  :pained:  чет хандрю......тренируюсь, работаю, жру и так по кругу.... :pained: жду лета, откладываю деньги на отпуск, который не планируется... Как то скучно живу.... 
Вес опять  66'7 , ну так столько сладостей жрать это ж ни один спортзал не поможет..... Зато ананасы по цене яблок у нас, дожились....

0

864

Что за печеньки пекли?

0

865

natka-ch написал(а):

Что за печеньки пекли?

У дочи какой-то рецепт со сгущенкой и кусочками шоколада, от Оливера  вроде

0

866

Завтра перед работой еду делать новый пачпорт,а то старый заканчивается в апреле. За ночь нам накидало снего опять :canthearyou:  ну скока можно уже!! %-) сегодня не жрала сладкого и пирогов, уже прогресс...

0

867

Субботу отработала,  сегодня ничего толком не сделала по дому, зато погляли с мужем по городу и в кафе сходили)))

0

868

Весной пахнет? У нас уже!! на солнышке так тепло..

0

869

Иринка написал(а):

Весной пахнет? У

Ветренно очень сегодня, нам уже завтра похолодание обещают.... Когда ветер утихал, на солнце балдежно :love:  но в целом пока очень влажно и прохладно.. гуляла в заровском светлом пуховике тонком, под ним шерстяной свитер и майка, джины и кеды.. так вот прям было ни грамма не жарко, местами так и вовсе перчатки не помешали бы... Может к пасхе основательно потеплеет

0

870

У нас около ноля болтается... Лежу на диване аки на пляжу, греюсь на солнышке...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!