Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Xmelik написал(а):

Доне лучше,

Вот и хорошо!Пусть больше не болеет!

Xmelik написал(а):

Сегодня нифига не делала пт дому

Ну и правильно,надо себе любимым тоже время посвящать,а дела они всегда есть,сколько их не делай.

0

62

Ой влезла в форум а тут такое пусть доча не болеет Анют, у меня тож самое дочка так заболела как никогда ангина страшная и гайморит больше 5 дней не дышал ребенок носом вообще а если цчесть что миндалины с гнойными пообками закрыли все горло то можно только предположить чем она вообше дышала. спала с ней ночами, ревела над ней, как она вообще могла дышать. Недавно только пошла на улучшение слава Богу обошлось без прокола. Скорей всего было осложнение т к она заболела ранее и ходила так в школу с невысокой темпой т к было у нее куча выступлений репитиций и экзаменов. Теперь понимаю что надо было уже тогда послать все на три веселых и сидеть дома.

0

63

Да уж Таня, все таки здоровье важнее! У меня сын чет теперь чихает и сопливится , ну елки палки!! :huh:
После работы запекла рыбу, нажарила сырников и пирог маковый наркоманский начала печь - в подарок училке ро литовскому.. пирог распахся на всю квартиру и мы тут стихийно придумали, сто коробка конфет ей будет очень даже гут!!!  :D оставим дома этот пахнючий пирог ))) такая корова нужна самому (с)  :glasses: 
Так, два лня отработать и ротом аж три выходных у меня...

0

64

Да Аня не знала что вы такие до пирогов жадные!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Сынуле тоже не болеть!!!

0

65

Xmelik написал(а):

и мы тут стихийно придумали, сто коробка конфет ей будет очень даже гут!!!

Точно!! Я б тоже себе оставила,а учительница пусть сама испечет! :)

Xmelik написал(а):

, два лня отработать и ротом аж три выходных у меня...

Приезжай к нам,будет целых 9!

0

66

Lyudok написал(а):

Сынуле тоже не болеть!!!

:pained:  температурим  :(

Lyudok написал(а):

Да Аня не знала что вы такие до пирогов жадные!

Ну, к училке по-любомуине поехал.. Люда, рецепт очень рекомендую особенно если любите мак...

Иринка написал(а):

Приезжай к нам,будет целых 9!

Прям чудо какое-то!!! :longtongue:

0

67

Xmelik написал(а):

Люда, рецепт очень рекомендую особенно если любите мак...

Аня,ты даже не представляешь,сколько он тут стоит.Может у Люды и дешевле,там Китай рядом..А мы на рулет и то через раз берем..

0

68

Аня в рецепты кинь, гляну. Тыщу  лет с маком не пекла. Я  сегодня колечки песочные с орешками пекла, укусна!  :longtongue:

0

69

Lyudok
Люда рецепт кинула,ты тоже свои колечки напиши плиз!!!
Иринка
У нас мак копейки стоит,славатебехоспади

0

70

Иринка написал(а):

Аня,ты даже не представляешь,сколько он тут стоит.

Мак?! o.O а чо он сильно дорогой? Не, я не в курсе, сто лет не покупала, надо глянуть.

Xmelik написал(а):

температурим

Поправляйтесь давайте, праздники на носу! Здоровья ребятам!

0

71

Доча пошла температурить по второму кругу  :'(  выписали антибиотик... Ай, ну в баню этот новый год...

0

72

Да ёлы-палы!!! Здоровья деткам!

0

73

Всем дратути и с новым годом!!!! Вчера мигрировали по хатам, сначала заехали к родителям, посидели, вручили плларки, выпила два бокала шампанского, потом пошли к брату мужа - вручили подарки, пострелчли фейерверки,  к 11 вечера подрулили к друзьям - там встретили новый глд, обменялись подарками и пошли все вместе еще к одним друзьям)))  там уже тусили до 5 утра. Был дед мороз,  фанты и много танцев.  Пол шестого поехали домой - я как всегда за рулем. Таки ограничилась двумя бокалами  в 9 вечера у родителей.  В принципе,  мне так хорошо, не люблю где-то ночевать.  Сегодня поехали доедать,  устала если честно.
Завтра на работу.. И вообще,  хочу наконец как-то устаканить ситуацию с едой и спортом, ибо надоело до чертиков...  Все в моих силах, надо только прекратить себя жалеть и лениться... И желудок ьребует прекратить зажоры..

0

74

Xmelik написал(а):

Всем дратути и с новым годом!!!!

С Новым Годом!!!

Желаю ,что бы у тебя свершились,все задуманные тобой желания!!!Деткам крепкого здоровья!!

0

75

С новым годом! Да давайте уже таки возьмемся за свои попы и приведем их в порядок!!!

0

76

Привет!  Как деточки? Да мне бы тоже уже как то надо за себя взяться. Если честно и есть то не хочется, сегодня весь день пью морс.

0

77

Люда, вроде потихоньку поправляются... Но я чет весь вечер чихаю....
Тут в обед метнулась по магазинам, мне кровь с носу нужна пижама, мои все ужев хлам сносились, покупала сто лет назад (ну лет 5 ношу точно) - яв шоке!!! Нет, ну пийсят евро за пижаму, ну сорян!!!! У меня рука не подымается!! И было бы еще что хотя бы условно красивое!!!! Голимый полиэстер с вискозой, ну капец!!!!  :pained: шо делать то!!!! Плин, задолбали эти европейские цены!!!
:huh:

0

78

Ну вот, теперь я вся сопливая и с больным горлом(((( ну и все заметает снегом, похоже на наше рождество опять будет зимняя погода )))

0

79

Картина Репина ''приплыли''! Аня лечись! Натебе весь дом держится!

0

80

Так, на улице дубак, я сопливая и завтра на корпоратив. И отработать еще три дня..
Решила идти в платье, на плечи накину пп платок серую тайну и веночек украинский надену))) наведу шороху в их сельской вечеринке))))

0

81

Молодец Аня! Дай джазу!!! Не расклеивайся! :love:

0

82

Аня не болей! И ждем фот с корпоратива!

0

83

Девочки привет!!!!! Отработала, завтра выходной. Злюсь на себя, вот нет сил! Расползаюсь потихоньку. Со спортзалом ничего никак не могу спланировать - не получается хоть ты тресни. Либо на 7 утра ехать, но мне не на чем, либо после работы на 8 вечера и опять вопрос с машиной. Короче беда... Никак не могу ничего найти. Бегать - не люблю да и погода не та, заниматься дома - как себя поднять с дивана да и программа нужна, был бы спортклуб под домом ходила бы и в 8 и в 9 вечера, ей богу....  :'(
Хочу сбросить 5 кг! Тогда разорюсь на кожаную косуху, ну хотя бы тело привести в божеский вид, теперь черти что у меня  :'(  ну что бы тут придумать, не представляю, хоть плач...

0

84

Ну и таки шо я сегодня съела:
Завтрак - три сырника чуток нутеллы , одна печенька белорусская сахарная
Обед - пару ложек картошки отварной, отбивная без панировки запеченая в духовке, соус из шампиньонов со сметаной, запила кефиром
Ужин - в кафе с семьей. ВзЛа щи из кислой капусты с ребрышком и две небольшие артофелины были к супу, обжарены черт их побери. Малиновый чай.
Сейчас пью зелены чай....
Надо писать меню, хотя бы для себя фиксировать, а то ысе пошло наперекосяк.
Вес 66,7  :'(

0

85

Плюс бокал красного сухого))))

0

86

Ой Хмеля и не говори с этим питанием чёрте чё! Все праздники с дивана к холодильнику и обратно. Было бы не так холодно можно было и на лыжиках сходить, да просто из дома выйти на улицу. А так просидели, а завтра на работу.

0

87

Так, всем дратути!
Завтрак - три бутера ( чиабата,масло сыр и чуток колбасы) банан.
Обед - супчик свекольник, рыба запеченая в духовке.
Ужин планирую кефир или творог и сгонять может на тренировку,если здоровье позволит. Побежала к маме! Всех целую!!!
Зы. Посылка моя еле ползет, блин!!!!

0

88

Сегодня все по плану!!!! :crazyfun:  вернулась с тренировки, варю суп с капустой и грибами, запеканку творожную пеку..  завтра ра работу.. утром встану на весы для контроля.

0

89

привет-привет) где настрой взяла?)
у нас такая красотааааа.... зима потрясающая в этом году. Посылочки долго ползут. ни одна не дошла еще? моя уже почти у адресатика...

0

90

natka-ch написал(а):

привет-привет) где настрой взяла?)

Разозлилась просто... И селфи сделала, в джинсах боком, плин страх картина!!! Джинсы домашние, столетней давности - выкинула нафиг,и майку туда же, она меня уродует. Выкинула два тюбика кремов для рук, которые жутко сушат кожу, все думала домажу как-нибудь.. решила, что хватит себя обманывать!!!!!  Поэтомц худеть, не жрать и тренироваться!!! И никаких компромиссов.
За тренировку - сил нет, жопа провисает, дыхалки не хватает, а всего 4 месяца как нет регулярных тренировок.. сразу же как с нуля все.. раньше тело как пружина была,а сейчас в планке попа домиком  :mad: бесит!!!!
И не хватает девченок, у нас там такие классные все!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!