Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Начиталась про Кемерово, не засну теперь(((((

0

872

страшно... а я вчера днем читала а потом лентом, блииин, куда не сунься, в вк 2500 т друзей и каждый выставил у себя свечи, в инсте тоже самое, поток, лавина этого траура... отключила все вообще. тяжело...

0

873

да, страшно и больно...
и мерзко от того столько вранья льется в интернете.

0

874

Ура, завтра пятница! И три выходных!!!!! Осталось поспать, потренироваться , поработать и все! Выходные!!! :love: аж не верится!
Наготовили еды, завтра ниче не буду делать. В субботу выспаться, к маме сходить, в воскресенье к друзьям поедем..а потом еще понедельник свободный - красота!!!!!

0

875

Отдыхай =)  понедельник почему свободный?

0

876

natka-ch написал(а):

понедельник почему свободный?

У католиков пасха!
Еле отработала, чес слово... Утром потренировалась хорошо так, весь день мечтала прилечь на диванчик :canthearyou: завтра спааааааааать!!!!

0

877

Спалось мне чет не очень))) встала ни свкт, ни заря... сходили к маме, сняли ей занавески перед пасхой.. прибрала дома чуток. Завтра к друзьям поедем..
Скучаю по более длинным волосам и кудрям))) и так всегда - когда обрастаю хочу постричь, потом жду не дождусь когда отрастут..

0

878

я тоже все хочу отрастить) и стригу, стригу... и жалею)))

0

879

natka-ch
:D ага, ия .. и где логика у нас))) вообщем, в ближайшее время точно не стригусь и буду опять осветлять... Сегодня блин ленюха, а завтра уже на работу.. и на тренировку утром пойду... Надо бы доковылять до магазина, но не могу жопу отровать от дивана

0

880

Так, месяц сменился , а я не болела!  :mad: второй день дерет горло :mad: через сил поехала на тренировку, думала минут через 10 свалюсь с дорожи, выдржала 40 минут. Как ни странно полегчало и прилив энергии был... завтра опять планирую пойти ибо белеть в этом год меня точно задрало хуже некуда.... Варю суп рассольник, на говядине с перловкой ☺

0

881

не рекомендуется когда болеешь на трени, нагрузка какая на организм...
лучше чем нить другим заняться. Нас в этом году пронесло с болячками более менее. Хорошооооо)

0

882

natka-ch написал(а):

не рекомендуется когда болеешь на трени, нагрузка какая на организм...

Не, это смотря по самочувствию... Я только в период острых заболеваний не хожу, а во все остальное время мне только на пользу.. раскочегариваюсь и самочувствие улучшается... Сегодня хорошо потренировалась, надеюсь завтра будет  болеть  попа  :D надо взвеситься..
Налопалась рассольника - вкуснооооо, аж жуть! Сто лет не варила!

0

883

Привет, Аня!! Как самочувствие?

0

884

Иринка
Ира, привет!  :D кашляю чуток..  пью пертусин ))))) жду выходных, идем на концерт би2  :longtongue:

0

885

Круто! У меня Лиза фанатка их, целыми днями слушает, а муж ворчит, что песни депрессивные 😂

0

886

я тоже не могу подряд их слушать, однообразное. на концертах были, на фестивалях. все песни наизусть знаю, но не слушаю специально. да и понтов у них многовато.

0

887

natka-ch написал(а):

тоже не могу подряд их слушать, од

Для нас это не проблема, продукт у них качественный.. на счет понтов - у всех российских групп понтов хватает, тот же Ленинград - сплошной гламур уже. Мы на концерт ходили последний раз в году 2014 на Океан Эльзи. Плевать на понты, я хочу куда выйти проветриться.

0

888

У шнура уже имидж такой)) а океан заряжает какой то силой  и позитивом.. Жаль, теперь запрещены у нас вроде

0

889

Напекли куличей, съездили в церковь, замариновала ксок мяса, муж оливье настругал - к Пасхе готовы!
Погода прелесть стоит! Солнечно и ясно!!! Настоящая Пасха!

0

890

На Пасху всегда такая погода!!У нас снег пости за 2 дня весь сошел,осталось совсем маленько.Весна!!!

0

891

У нас тоже хорошо. Тепло и солнышко уже пару недель. Снег с крыш сошел сам)))а так ком.службы все сгрызают, лишь бы асфальт оставили)))))

0

892

Христос воскресе, девочки!
Муж чет совсем больной, всю ночь прокашлял... чет концерт уходит с горизонта.... небо сегодня яснейшее, солнышко, красота!

0

893

Воистину воскрес!
Сироп от кашля ему надо и на грудь компресс.

0

894

Концерт вчера был отличный, поехали с дочей та как муж лежал с температурой... Зал битом и живого мста не было! Все очень цивильно, с симфоническим оркестром выступали, поэтому в кузтюмах... Народ все равно пстился в плясво второй половине,! На бис , естественно, полковника исполняли и серебро. Хлопали и не отпусали оч долго...вообщем я довольна!
Спала как младенец после концерта. Вес вчера был 65,8 ... Пасху отмтили тихо спокойно, мама риходила.. позавтракали празднично и все...
Сегодня 20 градусов, в обед с коллегами чуть прошлись - два крга нарезали вокрг нашего ТЦ, а сечас где то на горизонте гремит - ночью грозу обещали.. неделя обещает быть длиной, в субботу работаю...

0

895

Сожрала мороженку вечером, дала слабинку...... И бутер с колбасой..... Плин...
А так все хорошо было ....

0

896

У нас тоже тепло!! Кто в чем ходит, а кто вообще в футболке, вот погода.. снег почти весь сошёл!

0

897

унас снега еще полно но он стремительно тает. волга очистилась по городу полностью от льда. Красота!!! во дворах лужи по колено, если не сказать по уши...

0

898

Отработала ударно сегодня, оч удачный день! Ела тоже ударно - обед в макдаке, на ужин пицца, перекус кофе с макарунсом)))) потом пошла к подруге на пораску и ра! Я снова блондинка!!!! Балдеею!!!! Когда мн снова стрельнет в попу затемнить волосы, напомните мне это состояние плиз :D Я блондинка до орня волос и до кончиков ногтей!!!!
Завтра задача выспаться и погулять. Все остальное побоку так как в понедельник опять на работу.  Предстоит тяжелая неделя. И скоро доче брекеты снимаем!!!!

0

899

Xmelik написал(а):

Я снова блондинка!!!!

Видели, видели!  :love:

0

900

МишкаПанда написал(а):

Видели, видели!

Не видели.. где? Я тоже хочу посмотреть!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!