Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Иринка
Ира, в инсте..я тебе завтра скину на вайбер))))

0

902

я че то тебя не найду в инсте, хотя была, видела я тебя там... причем на днях буквально. тоже хочу на блондинку посмотреть))
я в маке больше не могу есть. картошку, кофе и мороженое - все... бургеры не могу...

0

903

Жду!
В Маке только пирожки ем, остальное никогда не любила. Не понимаю я этой еды..уж лучше зайти суши поесть.

0

904

Аня, привет! А может блондинку сюда выложишь? Ну уж очень хочется полюбоваться!!!

0

905

natka-ch
Xmelanna я там..
Lyudok
Людочка, я попытаюсь))

0

906

Ой чет я как потренировалась вчера и сегодня утром, чтт аж все болит :longtongue: плюс в воскресенье вечером во дворе болтала с подругой и какая тосволочь укусила меня в лодыжку - то ли мошка, то ли комар какой.. лодыжка распухла и жутко чешется((((( пью таблетки от аллергии и мажу мазью...вот свезло блин((((
Погода опять непонятная... Жду выходные... Выспаться и отдохнуть. Поедем с дочей на рынок искать ей туфли на выпускной, а то в магазине какой то ахтунг с обувью..

0

907

Ань, а помазать содой? Меня тут тоже какая-то пакость жигнула. Но у вас то уже тепло, а у нас снег лежит. Но эти гадости летают вовсю, плин, наверно в шубах :mad:

0

908

МишкаПанда написал(а):

помазать содой?

Вот да, вчера прикладывала, хорошо сняло отек, лучше чем мазь... но все равно еще лодыжка подпухшая... и чешется зараза...
Сегодня не пошла на тренировку, день передышки.. завтра схожу...

0

909

а я вчера прогулялась так то сегодня вообще сижу в кресле весь день)))

0

910

А у нас целый день идёт дождь.

0

911

Обещают холод и снег. Сейчас солнышко, хорошо так..
Аня, как дела?

0

912

Иринка
Ира, вме потихоньку! Сижу с последним клиентом на сегодня, не могу дожлаться когда пойду домой. Там же выходные!!!! Поедем Насте обувь искать на выпцскнойюэ

0

913

Да, последний клиент это подстава.. особенно если до конца рабочего дня совсем немного и он приходит.. и не выгонишь.. как будто не понимают, что мы тоже люди и нам домой охота

0

914

Xmelik написал(а):

Сижу с последним клиентом на сегодня, не могу дожлаться когда пойду домой.

Иринка написал(а):

Да, последний клиент это подстава.. особенно если до конца рабочего дня совсем немного и он приходит.. и не выгонишь.. как будто не понимают, что мы тоже люди и нам домой охота

Тааак! Эт что за межкорпоративный сговор тут? :angry:  :D  :D  Ох, девочки, как я вас понимаю. Бывало уже туфляки набула, губешки напомадила, вся такая на низком старте и тут вваливается парочка экипажей.... селите нас! И едешь домой на подвернувшемся паровозе :rofl:

0

915

МишкаПанда написал(а):

Бывало уже туфляки набула, губешки напомадила, вся такая на низком старте и тут вваливается парочка экипажей.... селите нас! И едешь домой на подвернувшемся паровозе

:love:  :longtongue:  :longtongue:
Сегодня у нас солнечно и тепло, но ветрюгай такой, что с ног сбивает!!!! Повалялась в пижаме, продепилировала ноги и руки, педикюр сделала, руки в порядок завтра приведу. Уборка и готовка тоже завтра, еще и свекровь грозилксь вьгости приехать, прям божье наказание мне :canthearyou:

0

916

И у нас ветер.. сейчас тучи нагнал..
😂 чего твоей свекрови дома то не сидится?

0

917

Иринка написал(а):

чего твоей свекрови дома то не сидится?

А вот... Она нас теперь в гости не приглашает, ей видишь ли слишком тяжело, в гости к ней ходит только брат мужа с семьей - с ними не тяжело.. а мы уже который год ее напрягаем своим присутствием...

Иринка написал(а):

сейчас тучи нагнал..

Вам там вообще снег обещают как я слышала, значит потом к нам похолодание придет...

0

918

Xmelik написал(а):

Вам там вообще снег обещают

У нас был ураган. В Москве 2 погибщих. Нас ,слава богу не сильно задело,куском.много деревьев поломало..Мы как раз в троллейбусе ехали.Ужас,очень страшно..

0

919

ничего себе... а мы завтра за город собрались ехать а у нас дождик по прогнозу((( обииидно(

0

920

Так, в холодильнике с пасхи остался махонький кусочек дрожжей.. напела оладий, натрескалась до упора!!! :longtongue:  убралась дома, разгребла балкон процентов на 50.. довести до идеала мешает присутствие мужа - он на старости лет стал страдать манией накопления и вечно кудахчет, что я все выкидываю.. ну вот сегодня выселила - старый кран!!!! Весь в налете и с порвавшимся шлангом... Еще нашла огроменный дверной замок от нашей сейфовой входной двери - в прошлом году меняли, когда сына ключи потерял... Потом три коробки со старыми нерабочими тюнерами для тв, мешок с какими то старыми шапками и перчатками.... Вообщем сына озадачила темой покраски балкона в любое ему удобное время! Сходила к маме, отнесла на лето зимнюю дубленку и шубу, сложила братове 5 своих платьев, что выше колена - я уже не ношу такую длину.... Платья точно год не надевала или больше - выселила.. плюс спортивный костюм сына и парочка его блузонов из которых он вырос.... Расчистила плацдарм вообщем...еще в планах выбросить старые тумбы с балкона, что бы некуда было за зиму пихать всякий хлам! Вымыть рамы, покрасить стены и поставить там парочку стульев.... Доберусь и до дочиного балкона!  :mad:

0

921

Вот это у тебя ударные выходные!!! Может на следующие ко мне 😜 у меня не так сильно завален 😂

0

922

Вчера опять покраснела и опухла лодыжка в том же месте.. хуже всего, что жутко чешется и я всю ночь из за зуда не могла спать... Что за напасть приключилась не знаю! Антигистаминные не помогают, прям не знаю куда ногу  деть. Попробую попасть к врачу  :'(

0

923

Upd. Вкололи две ампулы антигистаминного , выписали антибиотик.. вот это я попала (((((

0

924

Хм, бяка какая :sceptic:   Аня, а сказали что это?

0

925

Ого, а что хоть это такое? Это ты так среагировала на укус?

0

926

Говорят аллергия плюс инфекию занесла огда расческла.. фиг их знает... :mad: пью антибиотик ороче, жду улучшения... Неделю без красного вина придется продержаться и видимо бз тренировок, пока опхоль не спадет

0

927

Вот же елки! аж сама зачесалась.

0

928

Ну вот..выздоравливай!!

0

929

Аня, поправляйся!

0

930

выздоравливай! :)

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!