Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аня, осподя!!
Ты молодец, цветешь и пахнешь, активистка ты наша))

0

932

Девочки, как здорово всех видеть!!!! Оживление на форуме!!
Я тупо валяюсь на диване сегодня.. вчера прошла стадию отчаяния с ногой, все еще опухшая и чешется... еле дотерпела рабочий день..вечером вспомнила, что у меня есть мазь стрептоцитовая.. вроде полегчало, но все еще не в порядке, антибиотик уже третий день пью... ем все подряд, но завтра вернусь в строй - на завтрак будет овсянка и дальше все будет по плану. Хватит закидываться бутербродами, пельменями, блинами и шоколадом.
Вторник выходной, как хорошо! А так работы невпроворот ..

0

933

Xmelik написал(а):

но завтра вернусь в строй - на завтрак будет овсянка и дальше все будет по плану. Хватит закидываться бутербродами, пельменями, блинами и шоколадом.

Ну у тебя и сила волищи)))
Все получится конечно.
А с ногой что-то странное ..аллергическая реакция с инфекцией.это не оч хорошо. Попробуй помыть ногу старинным хозяйственным мылом, кто-то говорил что помогает, но я не проверяла

0

934

alexolenka написал(а):

с ногой что-то странное ..а

Сама не понимаю..
Сегодня как то наелась((( чувствую себя толстой и тяжелой.. тренировку еле еле вытянула... С отдыхом и передышкой. На работу шла совершенно несчастной, прям до слез. От усталости заполнила заяву на неделю отпуска с 21 мая. Не поедем никуда, конечно, у дочи разгар экзаменов, но хоть отойду от вечного цейтнота....запланировала поход к маммологу и к ангиохирургу, а то все недосуг...

0

935

Правильно- отдыхать тоже нужно!

0

936

Едем жарить шашлык раз уж выходной!   И такая прелесть, свекровь в гости позвала, прям шарман, не хочу но придется...

0

937

Аня, как в гости сходила? От тебя не устали 😂

0

938

Иринка написал(а):

От тебя не устали

Мы пробыли неполных два часа.. потом нам просто сказали - ну все, едте домой  :D  :D  :D  то ли плакать, то ли смеяться..
Сегодня еще один прикол...  Мой косяк реально... Сегодня у нас проходила операция под названием хотелааняпокраситьбалконданевышло.... Свекр приехал помочь внуку с покраской. Где мой прокол - я доверила им купить краску, ограничилась только указанием - светленько что б было! Кремовый или беж светлый, белый... В обед сын мне прислал фотку и я просто выпала в осадок.. Цвет желтого этого самого, нормальный такой цвет домашнего желтка.этт раз. Во вторых, на балконе 4 стены и в моем понимании покрасить балкон, это покрасить ВСЕ стены!!!!... Как думают мужчины - покрасить балкон это размусолить краску по стене вокруг окна и балконной двери. И еще, закрыть рамы что бы не дай бог не выветрилось. Точка. Сейчас в разы хуже, чем было плюс бардак вокруг. Буду искать мастеров....
Такие дела  :x

0

939

О Аня...балкон это...заговор против психики! А вместе с мужиками..эт ваще треш и армагеддон! Они ж оттенков не видят от слова совсем. Беж, кремовый и желтый это ж, в их цветовой градации, белый :canthearyou:  :D  Цвет моей спальни фисташковый, но для них "зеленый и не морочь нам голову"! :suspicious:  :D
Кстати, мастера тоже не панацея, все равно надо стоять с батогом за спиной и все контролировать. :sceptic:

0

940

МишкаПанда
Наташ, хуже чем сейчас уже точно не будет (((( оспади, ну и за что мне эти усе мои мозги достались? И почему меня мама не родила прекрасной и неотразимой дурой!???? :longtongue:

0

941

😂😂😂😂
Как всегда, все сама. Надо было самой купить и пальцем тыкнуть где именно надо!!

0

942

Доня сдает сегодня английский и жутко нервничает.. прям наказание эти экзамены... :confused:  скорей бы все закончилось. Ну и жду отпуск...

0

943

Эти выходные очень активные! Вчера разгребла дочин шкаф капитально, потом свой. Выкинула пар 4-5 обуви с ободранными носами и пятками, майки с пятнами и прочее. В моем шкафу просторно и теперь точно ничего лишнего! Потом поехали нв шашлык к мужниному брату, еще заскочили к подруге на кофе. А потом я не могла уснуть! Завракала я в 4 утра, так ка сна ни в одном глазу !!!! Потом закимарила до 8.
Сегодня поехали на кладбище, посадили цветы и все прибрали. На обратном пути в магазин за продуктами, потом еду готовила и убиралась. Окнов кухне помыла. ток присела на кофе. Муж полирнул балкон краской посветлее. Ну, немного лучше, но пока все равно бардак там..
Сейчас примусь за маникюр и педикюр под сериал какой.. чет умаялась совсем..

0

944

Аня, как доча экзамен сдала?

0

945

Иринка
Ира, так результаты только в июне июле будут. У нас же эта дибильная система.. сдал и жлешь как дурак

0

946

Так. У меня новый челендж - 8 недель без сладкого! С вечера дала себ обещание. Утром прихож на работу, у нас в кухне домашние грибочки печеньки, успела зараза одну сожрать, пока очнулась.. как в тумане :longtongue: вот руки загребущие, глаз да глаз!!!!!!
Потренировалась, завтра на часок дольше посплю, тренировку пропущу. И взвеситься бы... А то давненько уже это было....надо еще ериз сбе придумать - загарная пудра метеориты, во! Или шелковая майка из интимиссими! Лучше майка, та и порешу... Вообщем пошла первая неделя...

0

947

Xmelik написал(а):

8 недель без сладкого!

А чевойто ты себя так?

0

948

Думаешь зря???? :D чойта распоясалась... Надо как то себя пристр нить и просто интересно, получится ли.. )))

0

949

Xmelik написал(а):

получится ли.. )))

У тебя? ты еще сомневаешься? у тебя точно получится!

0

950

МишкаПанда
Спасибо за поддержку !!))))) Руки весь день тянутся к сладкому, но держусь.. налопалась ананаса зато.. оспади, ну что за времена - ананас дешевле яблок!!!!! Сегодня поспаламна час дольше, не пошла на тренировку,  кд пришли .отдыхаю вообщем...в субботу работаю.. ;) потом недельку потерпеть и отпуск кратковременный..
Меню на сегодня
- овсянка, два сырника с греческим иогуртом
- картофан отварной, котлета свиная и салат из свеклы
- рыба тушеная, кусок ветчины, ананас и яблоко :longtongue:

0

951

Вообщем, без сладкого и сдобы однозначно можно жить... Посчитала свои 8 недель диеты - это аккурат к дочиному дню рождения..
Сегодня полет нормальный! Завтра на тренировку утром.
Завтрак каша овсяная и один бутер с колбасой. Польский батончик под названием хорошая калория - там тертые орехи с разными добавками..без сахара и глютена,к кофе нормуль. Вот кофе много пью((( без сахара, черный, но чет много..
Обед - рис и куриная грудку в китайском соусе.
Перекус банан, яблоко и салат помидорки, редиска и огурчик
Ужин - тушеная рыбка, на лесерт два круга ананаса и кусочек ветчины :longtongue: ну и наборчик, ржу, как у беременных прям))))
Завершаю день бркалом вина под хоккей

0

952

Отработала. После птяничной тренировки вжутко болит попа, чет я наприседала видать... Сладкого не ем, единственное чего очень хочется, это мороженное :longtongue: вчера погуляли по городу вечером, открыли сезон.. погода стоит просто блеск!!

0

953

Привет! Может тебе фруктовый лёд? Все таки и сладко и не сладость

0

954

Иринка
Да не, взялась так взялась... Я ж для себя это делаю, а не для галочки..
Купили доче к выпускному платью босоножки и клатч, осталось купить лифчик...
Пью кофе и собираюсь с силами, потом прибрсь и маникюр надо сделать... А завтра на работу опять...
Вес 66,1

0

955

Аня, ты кремень!!
Да, выходные очень быстро заканчиваются..

0

956

Так долго тянется неделя, капец!!!! Все потому, что с понедельника отпуск на неделю... Сладкого не ем, все терпимо, но по мороженному жутко скучаю... Конфеты складываю на работе в ящик, вечно угощают коллеги)) торт тоже сегодня пропустила.... Зато тренировку не пропустила, сходила сегодня. Завтра вместо спорта - утреннее собрание что б им неладно..

0

957

Завтра день продержаться и отпуск на неделю!!! Потренировалась сегодня, поработала.. сейчас запеканку творожную испеку и котлетки рыбные и пойду сериалы смотреть...
Завтра может взвешусь...

0

958

В отпуске будешь убираться 😂 усиленно?

0

959

Xmelik написал(а):

и пойду сериалы смотреть...

Аня! я тя покусаю!))))) я смотрю Хороших девчонок, это же американские горки какие-то! нервов остался последний мешок!))))

0

960

Иринка
Не )))) убираться не буду! Врачи, косметолог, сон и спорт чуток!
МишкаПанда
Да!?? :D я ток первю серию глянула, пойду смотреть !!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!