Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ура! Я в отпуске!!! Вчера был чит дей - ужинала картохой фри!  :D снила, что ем конфеты))))) ужаааааас!!!! Прям наркоманские ломки!
Потом очень расстроилась, что сорвалась, проснулась и обрадовалась, что это был сон))))
Сижу пока в пижаме, смотрю какой-то дурацкий фильм по телеку

0

962

🤣🤣🤣 я так люблю сны про еду! Всегда стараюсь оторваться, особенно про тортики всякие

0

963

Хм... а мне такие сны не снятся...я все наяву жру! :rofl:

0

964

МишкаПанда написал(а):

я все наяву жру!

Наташ,  ты ж на диете!!! :D
Свадьбу все смотрели?? Очень понравилась невеста, такая нежность и элегантность :love: просто и со вкусом, правдабез лифчика, моглк бы надеть ей богу, но красивая очень :love:

0

965

Я смотрела кусочек. Мне платье Кейт , свадебное, больше понравилось. Хотя они обе такие милые.. но я им не завидую, столько Нельзя.. живут, как под микроскопом..никакой личной жизни..

0

966

Xmelik написал(а):

Наташ,  ты ж на диете!!!

Я на диете только два дня ;)  :rofl:

Xmelik написал(а):

Свадьбу все смотрели??

Посмотрела на перемотке...ну не знаю...я ждала чего-то другого, королевского. А тут, плин, сплошная толерантность. Мегу красавицей не считаю, скорее наоборот, но она очень обаятельная. Мама импонирует. Понравилось как Чарльз ее опекал на свадьбе. Амалька красотка! А Клуни уже не торт, печалька. Вичка как всегда с вселенской печалью на лице. А Газетка милаха, как всегда.

Xmelik написал(а):

правдабез лифчика, моглк бы надеть ей богу,

Вот правда ж, Аня?!! А то меня на одном форуме помидорами закидали, типа мне мерещится. :angry:

0

967

Иринка
Так Кейт по статусу гораааааздо круче! Ее платье 450 тыщ ихних денег стоило, а у Меган всего 145)))) но обе красотки!
Я как на сериал смотрю, как будто в реальности их не существует, какая уж тут зависть...

0

968

И колечко с аквамарином от Дианы на пальце было. Со вторым нарядом. Кстати, мне больше понравилось второе платье. А мафынка какая классная! Точно что сериал.))) Мега, девушка Бонда)))

Отредактировано МишкаПанда (2018-05-19 23:52:47)

0

969

Второй день отпуска - сижу в пижаме :longtongue: вчера сходила к ангиохирургу, к маммологу, на спорт, к маме и еще кушать навертела на пар дней.
Сегодня по плану тренировка и после спа салон!! У меня купон подарочный от подруги с прошлой осени не использован!
Завтра вызвала фирму по чистке ковров - заберут из комнат детей и из прихожей, через недельку привезут чистые..
На четверг косметолог и еще один поход к врачу.
Пятница - последний звонок у дочи! Может еще получится корни подкрасить, если будет время))))

0

970

Так, сходила на спорт и в спа! Првый раз в жизни :longtongue:  сын приехал забрать, думла в машине усну, так меня разморило... Не, ну конечно, расслабуха полная! Но за свои кровные вряд ли бы пошла - денег жаль на такие вещи, а в подарок эт конечно здорово!!!
Завтра буду опять чилить в пижаме, пить кофе, потом сдам ковры в чистку и приберсь без фанатизма, потом может погуляю.. ногти там накрашу еще :crazyfun: ой как мне нравится в отпуске!!!

0

971

1- приберусь!
2- нравиться в отпуске 😊🤣🤣хотя ещё на прошлой неделе уверяла, что уборка в отпуске у тебя не предвидится

Ко ко ко 😊😊😊

Отредактировано Иринка (2018-05-22 21:36:07)

0

972

Иринка
Там добавлено по первому пунткту - без фанатизма!!!  :D а то я сразу планировала в отпуске мыть ванну, балкон и выдраить кухню)))) уборку заменила на спа и спи вдоволь)))

0

973

Xmelik написал(а):

ой как мне нравится в отпуске!!!

Та чо там отпуск...вот пенсия это да! :rofl:  :rofl:

Иринка написал(а):

Ко ко ко 😊😊😊

Нет! Ты глянь! опять дразнится?!! :angry:  :crazyfun:  :rofl:

0

974

МишкаПанда написал(а):

Та чо там отпуск...вот пенсия это д

Я знала, я знала, чтт ты так скажешь!!! :crazyfun:  :D

0

975

МишкаПанда написал(а):

Нет! Ты глянь! опять дразнится?!!

Это я так с тобой разговариваю 😊🐔

0

976

Иринка написал(а):

Это я так с тобой разговариваю 😊🐔

:longtongue:  :rofl:

0

977

Ломки по сладкому и сдобе сегодня... Держусь.... Вчера перекусывала протеиновым батончиком, который в спортзале в автомате есть - его типа после  тренировки кушать, там нет сахара и углей, орехи и еще какая-то лабуда. На фоне отсутствия конфет и булок, сожрала его практически с упаковкой :D перекусывала перед спа.
Жду курьера, который заберет ковры..из пижамы ток час назад вылезла

0

978

Аааа, как же хочется мороженое :mad:  :'(  :O  :x
Ковры сдала курьеру! Муж пропылесосил,я протерьа полы (без ковров это ж на раз два!) Вымыла ванну и тулик. И умчаласьв город с подругой посидть в уличном кафе, потом сидели у фонтанов, там такие широоооооокие лавки сдланы, сидели вытянув ноги как на лежаках! Не день, а прелесть! :mad: еще за квартиру заплатила и все!
Завтра опять неспешное утро в пижаме , потом к косметологу и на спорт..

0

979

Так, пришли газонокосилки и похитили мой сон! И это хорошо, так как под утро стали сниться кошмары какие то :canthearyou:
Смотрю модный приговор - ну и размалевана эта Бабкина, как клоун! :rofl:

0

980

Газонокосилки это зло!!! Особенно, когда один несчастный выходной и хочется выспаться..

0

981

Отпуск потихоньку выходит на финишную прямую... сиду жду косметолога... странное чувство - никуда не бегу, без цейтнота...с понедельника опять начнется...))))

0

982

Ааааа, хочу тортик!!!

0

983

Пмс? Может сухофрукты?

Отредактировано Иринка (2018-05-24 18:20:27)

0

984

Xmelik написал(а):

Ааааа, хочу тортик!!!

Гусары, молчать! :rofl: 
сама еле держу себя в ежовых рукавицах...выскальзываю... :rofl:

0

985

МишкаПанда написал(а):

Гусары, молчать!  
сама еле держу себя в ежовых рукавицах...выскальзываю...

Ко-ко-ко 😂😂😂😂

0

986

Иринка
Хулиганка!!! :longtongue:
Сегодня позволила себе шоколадный сырок к кофе! Раз уж у нас последний звонок!
Как всегда забыла упить водостойкую тушь, дети пели так красиво, а я рыдала! Столько талантливых деток! С гитарами и прочими атрибутами,  в конце вынесли корабли с алыми парусами и я вообще раскисла...да уж, как бежит время.....

0

987

Да... вы там такие красивые 😍😍😍 Аня, куда доча будет поступать?

0

988

Иринка
Будет пробовать на физику... надо еще результаты экзамнов узнать. Тогда будет видно.. аттестат у нее со средним баллом 9.56, но эти чертовы экзамены могут очень понизить средний балл. Я после прошлогоднего бл...ва с оцениванием уже ни в чем не уверена.. в прошлом году вообще был скандальный пердимонокль..особенно с литовским...

0

989

Под утро опять снила кошмары и гадости.. ну что за ерунда?!???
Погода прекрасная,осталось придмкть, чем заняться

0

990

Аня!!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!