Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МишкаПанда
:D сходили на рынок за клубникой. Иду готовить диетическую еду- разморозила грудку куринную и рыбку...
Потом иожет погуляю...
Постояно хочу есть, прям напасть какая то

0

992

Последний день отпуска :P это была хорошая неделя, я почти была счастлива....впреди  три месяца пахоты и сезон дней рождений..
Вчера перетрухали из-за стиралки - она вдруг перестала сливать воду и выкручивать белье.. как раз сосед пришел. Вдвоем с мужем они ее разобрали, из фильтра внизу достали копейку и приколку для волос  :longtongue: стиралка опять заработала! Слава тебе хоспади. Экономия случилась, поэтому заказала себе парочку платьев на лето  :longtongue:  примерю, оставлю одно...посмотрю по ситуации.
Завтра взвешусь и пойду на тренировку... Ну. Привет работа. Сегодня надо отпраздновать окончание  хорошей недели..

0

993

Xmelik написал(а):

Экономия случилась, поэтому заказала себе парочку платьев на лето    примерю, оставлю одно...посмотрю по ситуации.

:rofl: Аня! прелесть! :love:  :rofl:  :rofl:

Xmelik написал(а):

Вчера перетрухали из-за стиралки

О да. Это главная вещь в доме. И ремонты совсем не бюджетные.

Xmelik написал(а):

это была хорошая неделя, я почти была счастлива..

Это здорово, Аня, а "почти" не считается :)

0

994

Отпуск закончился поездкой в литовский город Аниксчяй.. посетили перевернутый дом и прошлись по трассе на кронах деревьев, нагулялись !!!! Сварила овсянку на завтра, сложила обед. К труду и обороне готова!

0

995

Чет у нас жарища o.O  34 градуса днем  o.O капец

0

996

вэлкам охладиться! +5 и дожжжжжь  :D

0

997

Так.. из 8 недель без сладкого я продержалась только три.. схомячила 4 шашки черного шоколада и чет он мне такой сладкий  o.O

0

998

Не, лучше жара, чем непонятно чего.
Наверное ты просто отвыкла от шоколадки за это время.

0

999

Сегодня опять двадцать пять тридцать два жары! o.O на работе кондеры, и вот горло уже болит и нос закладывает потихоньку от этой прелести и контраста...
Подкрасила корни сегодня, завтра на тренировку и в бой на работу.. может взвешусь, если не забуду

0

1000

Привет! Может слишком холодную температуру ставите? У нас тоже работают, но мы их не чувствуем.
Выздоравливай!!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!