Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ну как же мне так разозлиться то...у меня после поста на мясо и конфеты взгляд неравнодушный))

0

92

Xmelik написал(а):

Поэтомц худеть, не жрать и тренироваться!!! И никаких компромиссов.

Ух ты!!!Согласна! Я тоже так хочу.(заряжаюсь настроем)

Ань,Шерлока ,сериал смотришь? Как тебе??

Отредактировано Иринка (2017-01-10 01:45:29)

0

93

Иринка написал(а):

Шерлока ,сериал смотришь? Как тебе??

Ира, смотрю одним глазом, меня немноо напрягает ажиотаж вокруг него, но во второй серии накрутили и наколбасили прям как в лучшее время  :D я в шоке!!! Жду теперь третью....
Так,вес на месте  :pained:
Завтрак - два куска запеканки творожной, с на уральным греческим иогуртом вместо сметаны
Обед - тушеная говядина и салат ( айсберг, помидорки и сладкий перец)
Ужин - кеыир или творог.
На перекус банан возьму

0

94

Все по плану сегодня, и о это забытое чувство голода  :longtongue:
Планы на завтра :
Завтра - запеканка( вкусная до жути получилась)
Обед - остатки говядины, один одинешенький картофель ный блин с мясом.
Ужин кефир и поход в театр с подружками

0

95

Ой Аня как мне твой завтрашний ужин нравится!!! :crazyfun:

0

96

Lyudok
:D первая или вторая часть!???? :D

0

97

Утро доброе!
Вес 66,2. Первый нормальный отвес... И чет желудок тяжелый, не могу понять в чем дело  :unsure: 
Собираюсь на работу, сегодня почему-то нервничаю. Еда по расписанию, что вчера запланировала.. погода еще портится - теплеет как-,то, воруг все болеют на работе..

0

98

Аня обе!!!  ;)

0

99

Вечер добрый!!! Питание по графику! Спектакль офигитительный!!!! Смотела Колесо фортуны, массу удовольствия получили! Этобыло прелесть что такое!!! Актеры какие известные по русским сериалам, подруга там прям млела))))) я русские сериалы как то не смотрю, мневсе сплошь незнакомые лица были, но спектакль замечательный!!!
Завтра на работу, планирую:
Завтрак - бутеры с колбасой ибо жуть как соскучилась
Обед - красная рыбка запеченая в духовке
Ужин - творог.
Перекус - банан и киви.

0

100

Вес 65,6!

0

101

класс!

0

102

Xmelik написал(а):

Вес 65,6

Ура!! С отвесом!!

0

103

Спасибо!!
Сегодня вечером после работа навернула творога с ложкой варенья и яблоко...
Меню на завтра:
Завтрак - ржаная булка с семками, масло и сыр, шоколадный сырок
Обед - рыба запеченая в духовке ( последний кусочек), салат из зелени
Ужин - суп из капусты, о как!!!

0

104

Молодец!  ;)

0

105

Сегодня вес 65,1 аж самой не верится.. собираюсь на работу

0

106

НУ так мать - ты молодец! так быстро согнать все лишнее , сказал - сделал, вот как надо!!! продолжай, и глядишь во второй виток и еще пару тройку кг уйдут, как ты и хотела!

0

107

Спасибо,  Тань, всего то надо - прекратить  жрать на ночь... Но это нелегко... Поеа деожусь

0

108

Всем дратути!
У нас поезлка по Литве, путешествуем по городам и весям, заночевали в провинции, скоро ввездаем обратно. Снега тут, как в сказке!!! Дома ничего не сделано, ну и поыиг. Завтра на работу...ну хоть проветрилась  :longtongue: потом скину сюда пару фоток

0

109

Видела фотки, как в сказке!! Столько снега!! Ты такая классная "лисичка"!!тебе идёт рыжий!

0

110

Ань и видела! классная поездка! Природа - вот чем надо наслаждаться!!! И вы классные!!! ездили без детей?

0

111

Утро доброе!! Возвращаемся в нормальный режим, а то выходные чуть все разбалансировали..
Завтрак. - три сырника с греческим иогуртом и чуть варенья, два кусочка ветчины на хрустящий хлебец.
Обед - три куринные тефтельки с рисом
Ужин - кефир планирую и яблоко.
Побежала на работу

0

112

Чой та я после поездки никак не возьму себя в руки и опять вечерами ем все подряд  :x  ну аж злость берет!!!
У свекра день рождения, купила ему в подарок два билета на концерт, Песняры приезжают!!! :D
Завтра послезавтра выходные, ура!!

0

113

Переделала кучу дел, но не все успела. Сводила маму в магаз и аптеку, дома пропылесосила, вымыла полы и выдраила ванну, осталось завтра пыль стереть у сына ( не успела). Поехала в город на тренировку, по пти заскочила в хозяйственный, купила новый коврик в ванну (ярко салатовый) и в кухню (темно-зеленый). Сейчас постелила - красота!!!! Надо еще в гостинной обновитьи в коридоре, а то уже нитки в хлам по краям и торчат, да и надоели , старомодные рисунки и вообще.. сходила в душ, вымыла посуду и только присела. Да, еще начистила обувь детям, а то эти засранцы и не парятся!!!

План на завтра - рынок, магазин, маникюр, протереть пыль и наготовить еду, вечером тренировка  :glasses:  в субботу уже на работу, в воскресение после работы поедем свекра поздравить с днем рождения.
Завтра обязательно взвешусь! Замочу мак, буду печь наркоманский маковый пирог в подарок свекру, он его обожает  :rofl:
Меню на завтра думаю так:
Завтрак - бутеры , чиабата с рыбкой красной и маслом
Обед - куринные тефтельки и салат
Ужин -  кефир
Честь труду!!!

0

114

Xmelik написал(а):

Сейчас постелила - красота!

Какая,никакая,а обновка!!И уже интерьер по другому смотрится.. :rolleyes:

Xmelik написал(а):

еще начистила обувь детям,

У меня всегда этим папа занимается дома,а в моей семье я сама..Всем чищу. Еще могут и втык дать ,если забыла.Особенно муж.

Xmelik написал(а):

есть труду!!!

Молодец,Аня-электровеник!!! :blush:

0

115

Иринка написал(а):

Какая,никакая,а обновка!!И уже интерьер по другому смотрится..

Не говори, Ир!!! Такая красотища!!!! И плевать, что линолеум драный местами, постелила коврик и уже благодать!!!!  :longtongue: много ли нам для счастья надо  :longtongue:

0

116

Классно, люблю когда убрано дома присесть на диванчик вечером с чашкой чая или с бокалом красного сухого!
а еще когда много чего успел так вообще красотища, гордишься сам собой!

0

117

Танюля написал(а):

еще когда много чего успел так вообще красотища, гордишься сам собой!

Это точно, Таня!
Сегодня сгон,ла на маникюр, в магазин, на рынок, еще купила подарок крестнице - в воскресенье заодно поздравлю ее с днем рождения. Пообндала, пью кофе и буду кухарить. Потом на тренировку, вечером может еще с подругой встретимся, посмотрим.. такие насыщенные у меня выходные полчились , прелесть! Прям и полежать некогда  :longtongue:

0

118

Xmelik написал(а):

на маникюр

у меня тоже сегодня ногти коррекция))

0

119

Пришли кд... На ужин китайская еда и сдобная слоеная булка! Я знаю, знаю, но было ужасно вкусно :longtongue:

0

120

Привет,Анюта!Ты как всегда в своем весе!Горжусь!

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!