Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ну и погода у нас, это же полный пердимонокль!!!! Ветрюгай, грязь, мокрлта и жуткая влажность, из дома дажетнос неохота высовывать!!!! Утром ходила в магазин иина рынок, замерзла вконец!!! Капец полный.
Решила сладкое и сдобное позволять себе только в воскресение  :pained: может хоть так получится вернуть питание в нормальное русло(((

0

152

У нас вчера тоже погодка мрак была! Мело что света белого не видать. %-)

0

153

Так, понедельник без сладкого...
Завтрак - булка типа пиццы, пол иогурта
Обед - тушеная говядина, тазик салата из свещих овощей с оливковым маслом
Полдник - овсянка запаренная кипятком с сухоыруктами
Ужин - печеное яблоко, кофе и два кусочка твердого сыра...
:pained: пойду киношку смотреть.. голодно, но надо как-то справляться с ситуацией.

0

154

Всем дратути!
Менюшка на сегодня
Завтрак - гречиШная булочка с маслом и сыром, овсянка с сухофруктами, сырок ибо ломки и охота сладкого и после сырка жутко болел желудок((( вот видимо организм бунтует против вредностей
Обед - тушеная говядина, салат из свежих пластмассовых овощей !(блин интересно,они хоьь чуточку полезны? Все эти салатв айсберг и помидоры без запаха?)
Ужин - кефир, мандарин, пару ложек салата из свежей капусты и кукурузный хрустящиц хлебец
Утром вся была нещастная, решила, что от нехватки сдобы  :longtongue: пока терплю,жду выходных..
Завтра взвешусь и если будут силы съезжу на тренировку после работы..
Утро ожидается напряженным

0

155

А что ж такое,Анют?Можа любви не хватает? :love:

0

156

Мамуля написал(а):

Можа любви не хватает?

Ага, тортов мне не хватает, булок и конфет!!! :mad:   очень блинов еще хочется , толстых с дырками и вареньем  :pained:   напекумна выходных.. отработала, съездила на тренировку, выпила кефира и бокал вина. После вина блинов хочется еще сильнее  %-)

Меню на завтра :
Завтрак - запеканка творожная, может еще бутерброд.
Обед - куриная нога, овощи тушеные
Ужин ю- кефир и может отварная индюшатина, еще не придумала..
Блин, как же хочется блинооооов!!!  :'(
Тренировки в этом дорогущем спортклубе мне не нравятся  :pained:

0

157

Xmelik написал(а):

очень блинов еще хочется

Приветик!!!Кстати,чем больше съешь блинов на масленицу,тем больше у тебя будет денег!!(а вот я так и не пекла еще)

Xmelik написал(а):

Тренировки в этом дорогущем спортклубе мне не нравятся

Почему?

0

158

Иринка написал(а):

Кстати,чем больше съешь блинов на масленицу,тем больше у тебя будет денег!!(

Карочи, быть мне богачкой!!!! Сегодня нажарила оладий на дрожжах и не могу прям остановиться!!! Такие вкусные  мрак!!
Ира, в спортклубе мне не нравится тем тренировки, другие тренера, другой подход,мне не очень , но пока нет других вариантов

0

159

Я похоже тоже миллионершей буду! Через день блины пеку и пробую!  :crazyfun:

0

160

Сегодня опять блинов напекла, но уже тоненьких  :D
Два дня подряд тренировки - мышцы болят! Но надо блины разогнать.. жду среду - выходной и выспаться. И да, на обещают потепление до 14 и весну!!!

0

161

уже сегодня погодка что надо! начинаем раздеваться потихоньку  ;)

0

162

Дааааа, я пальто достала наконец тт и теплые стельки из обуви убрала! Жду воскресения - у меня выходной и погода вроде будет, гулят хочу!!!

0

163

Всех с праздником весны!!!!
Дни летят, работа-кухня-спорт-уборка....все как-то бегом..... А хочется солнышка, тепла и гуляяяяять!!

0

164

Xmelik
Приветик! Ань, а стой работой,где график нормальный как?

0

165

Не, там не получилось, но возможен один вариант, пока не хочу говорить вслух - если получится , я напишу..  пока обучаюсь и жду... Не значит, что будет легче, но ступенька выше, знать надо больше и делать совсем другие вещи.. посмотрим...

0

166

Ань, что там у вас случилось в Вильнюсе как обстановка? Прочитала в нете что у вас обьявили чрезвычайную ситуацию в связи со всаышкой какой то инфекции..

0

167

Тань, ничего не знаю 😁  что за инфекция?
Лихорадит из-за криминала - девушку похитили и убили, очень мутная история.. якобы из-за автомобиля, но слабо верится.. чтото там не чисто... Сегодня нашли тело, бедолага.. прессу колбасит третий день, за инфекцию иду почитаю..

0

168

https://people.onliner.by/2017/03/10/legionellae
Вот тут прочитала...раздули нааерное

Про похищения и убийства..у нас таких уже несколько случаев было изза машин несколько девушек убили.

0

169

Видимо от того, что я забросила форум ,я опять беспощадно жру вечерами ((( прям беда... Эту неделю устаю как собака, даде не хочется на тренировку ехать, ла и не получается.. завтра выходной, не поеду на спорт, отдохну чуток, а то я чет вообще загналась...
Жду кд ... :glasses:

0

170

Xmelik написал(а):

,я опять беспощадно жру вечерами ((

Может авитоминоз и есть охота?

Xmelik написал(а):

а то я чет вообще загналась..

Все же на старой работе у тебя было больше времени,с нами была постоянно..

0

171

Иринка написал(а):

Может авитоминоз и есть охота?

Может, плюс не высыпаюсь...это все влияет на аппетит.

Иринка написал(а):

Все же на старой работе у тебя было больше времени,с нами была постоянно..

Не смотря ни на что, о старой работе даже думать не хочу. И даже зайти туда нет никакого желания, так она меня достала...
Сейчас просто надо делать что должно, а там посмотрим...

0

172

Весь день провела на диване, к вечеру взяла себя в руки, съездила в спорзал, сейчас наготовила еды и сижу смакую красное вино..  просилась к подруге на пострижкц и покраску на выходных, может получится.. обросла я капец!!! Волосы на плечах лежат...

0

173

Ура! Приезжала подруга, покрасила мне волосы, выщипала брови и сделала стрижку ,блин как же классно!!!!! Простригли,сделали каскад и удлиненную челку, подкрутила меня, офигенно сегодня волосы лежат - завтра на работе будет начальство, будет день клиента будем дарить макарунсы и работать в зеленых футболках поло  :love:  :longtongue:  пришлось ногти в ночи перекрасить - к новой стрижке!!!!

0

174

Xmelik написал(а):

и работать в зеленых футболках поло      пришлось ногти в ночи перекрасить

я сразу подумала - в зеленый цвет!)))

Xmelik написал(а):

будет день клиента будем дарить макарунсы

хочу макарунсы, дайте мне тоже)))

Аня, покажись с новой прической!!!

0

175

Таня, может завтра сфоткаюсь ..
Ура! У меня два выходных!!!

0

176

Нашла быстрофото в телефоне
http://savepic.ru/13335008.jpg
Вообще, сейчас похоже на http://savepic.ru/13324768.png  :D
Каскад сделали, мне пока очень нравится

0

177

Вау,Аня! Так хорошо тебе!!! У меня тоже теперь каскад,но лесенка..И я опять темно коричневая..

0

178

Анюта как всегда неотразима!!! :crazyfun:

0

179

Аня, очень мило, такая удачная прическа и цвет отличный!

0

180

Девочки,спасибо!
Вчера сходила к маме, привела в порядок ее ноги, потом чуток кушать сделала, сходила на тренировку, потом депиляцию делала.. блинов напекла и пирог прага ..
Сегодня убралась, залезла во все углы у детей в комнатах, выгребла кучу пыли... Навертела налесников с мясом, сделала маникюр, собираюсь на тренировку и потом ногти накрашу  :longtongue:
Завтра надо взвеситься, а то сто лет уже на весы не вставала.... Так выходные и пролетели...

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!