Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Приветик!! Прочитала тебя и тоже захотелось конкретно убраться. А тут бац! И снега навалило!! За день тает, а ночью опять сыпет. Сразу ветер и слякоть.. вообщем окна подождут до тепла..

0

182

Иринка
У нас то снег, то солнышко!!! Сегодня выходной, свозила маму в поликлинику, потом съездила к коллеге в гости - она в декрет шла, скоро рожать. Потрындели , налопались пирожных  :D потом поехала на тренировку - по прежнему мне там не нравится, только график тренировок подходящий  :mad:  много нагрузки на руки, а мне надо попа и ноги!!!  :mad: и пресс :mad: после тренировки нажарила блинов больших, а то кефир пропадает и еще сырников - спасала творог.  И гречи на гарнир.. завтра гуляш в планах...
И на работу уже завтра. В воскресенье намечается банька у друзей :longtongue:

0

183

Xmelik написал(а):

по прежнему мне там не нравится,

Может тебе в бассейн походить?Типа аквааэробики.

Xmelik написал(а):

тренировки нажарила блинов больших, а то кефир пропадает и еще сырников

Как вкусно..Хочу к тебе,а то мои сырники не едят и я их почти не пеку.

0

184

Банька! Класс! Еще и собственная ! Классно вам отдохнуть!
Ох начиталась вкуснотищи всякой счас спать не буду)))) пошла пить свой компот!без сахара!

0

185

Иринка написал(а):

Может тебе в бассейн походить?Типа аквааэробики.

Ой нет..не мое это... Да и мне нагрузка нужна уже поконкретнее, чем аквааэробика..
Скорей бы выходной.. опчть переедаю..(((

0

186

Xmelik написал(а):

Да и мне нагрузка нужна уже поконкретнее

Тогда какой нибудь Тай бо,или кикбоксинг..

0

187

А дома  дополнительно заниматься, не? Ты ж уже знаешь как все правильно делать)) ну и плюс та нагрузка что сейчас есть , и со временем найдется чтонибудь!

0

188

Боже, какая была сегодня бомбическач погода!!! Сидела на солнышке у  речки и жмурилась от тепла , прелесть просто!!!

0

189

Согласна! Только опять илет похолодание((

0

190

Блин, я лох (((( сегодня собиралась после работы в спорзал, забыла кеды и одежду для тренировки  :'(
Погода пока стоит красивая, хоть и обещали снег и похолодание..
Завтра блин к 8 на работу, за круглым столом завтрак с президентом банка, атракция, ептить..  :|  оказывается, раз в год такое событие, меня пригласили....ешкина мышь!!! Сломала голову, что одеть - мои платья слишком легкомысленные, цветастые..а одевать рабочую униформу неохота  %-) ну и сегодня официально предлодтли повышение, с мая месяца...опять многое надо уметь и выучить, но надеюсь , справлюсь...сама хотела и добивалась....
У сына начинается горячая предэкзаменнационная пора, я жутко стрессую..а ему пофиг, не парится ..у дочи лямур в разгаре, мне уже аж страшно, слишком как то у них все серьезно...боььше года встречаются, сплошное мимими.. вообщем елки палки, ну и жизнь!!!! Отпуском и не пахнет, а на море хочется аж слабо

0

191

Xmelik написал(а):

что одеть

Привет!У тебя столько всего,ты будешь самая неотразимая!!Потом расскажи,что одела.

Xmelik написал(а):

ну и сегодня официально предлодтли повышение

Хорошие новости!

Xmelik написал(а):

Отпуском и не пахнет, а на море хочется аж слабо

Ну вдруг получится,все таки еще до лета далеко..

0

192

Ураааа! Такие новости и на ночь глядя, очень очень рада за тебя!
Завтра будешь выглядеть отлично с твоим чувством стиля это несомненно!
Сын возможно тоже переживает только ненапоказ!
И я в отпуск хотююююю!!!

Отредактировано Танюля (2017-04-04 23:10:58)

0

193

Сегодня выходной и чет не спалось.. сидела в птжаме с компом. Потом шкаф перебрала, ящик с колготками и пижамами, в еоридоре тумбочку, коробки с кремами - косметикой.. повыкидывала кучу всего, перемыла полки в холодильнике.. сделала плов, суп и блины картофельные.. на вечером поеду на тренировку...

0

194

А как прошел завтрак с большим начальником?

0

195

Танюля
Таня, было интересно!!! Позволил сфоткаться всвоем кабинете и кресле, потом уселись пить кофе с макарунсами,беседовали на разные темы.. эдакий выход в народ у него ))))) обсуждали проблемы, мы высказывались что нам усложняет жизнь ))) полтора часа пролетели незаметно... Неожиданно мне понравилось, обычно я скептически отношусь к таким встречам, но тут все как-то на короткой ноге получилось.. потом прошлась пешком на работу, погода была замечательная, с вот день был довольно тяжелый потом.. хороши, что сегодня завтра у выходные...
Попа горит после тренировки !!!! :crazyfun:

0

196

Xmelik написал(а):

Попа горит после тренировки !!!!

о, а ты говоришь - руки, плечи)))

Xmelik написал(а):

Таня, было интересно!!!

отлично! я всегда боюсь таких публичных выходов, хотя надо наоборот стремиться преодолевать свои страхи и идти вперед!

0

197

Танюля написал(а):

я всегда боюсь таких публичных выходов,

Таня, я их не боюсь, я их просто не люблю.. обычно все бывает очень искусственно.. улыбаться и поддакивать, с придыханием заглядывать в глаза начальству я не умею.. поэтому и не люблю такие собрания..
Собираюсь на тренировку к своей старо тренерше - надо размять попу ))))

Танюля написал(а):

, а ты говоришь - руки, плечи)))

Блин, там столько раз надо было штангу отжать, а я как всегда два блина повесила - мало мне одного!!!!!  В конце сдохла, конечно..

0

198

Сходила на тренировку, потом еще на эллипсе 10 минут покрутила педали.... Погода так себе, настроение тоже... завтра на работу и кругом опять какой-то минор... Хоть бы погода наладилась, что ли....
У сына завтпа устный экзамен ро английскому, началось вообщем.. зато у дочи каникулы.
У меня предстрят тяжелые три недели, как все будет, не представляю... Хоть бы у меня все получилось ... Столько усилий приложила, что бы что-то поменять.. ну вообщем, минутка слабости, а заатпа накрашусь, выдохну и пойду завоевывать мир...

0

199

Xmelik написал(а):

заатпа накрашусь, выдохну и пойду завоевывать мир...

Обязательно!!!
Сыну удачи на экзаменах!!!

0

200

У тебя все получится! По другому просто не может быть!!!

0

201

Вчера была такая тренировка, что сегодня я еле хожу... давненько такого не было.. вечером зато наеламь всего подряд я неисправима...((((((

0

202

Христос Воскрес!!!
Со светлым праздником пасхи!!

0

203

С праздником Анечка ! Христос Воскрес!
Видала вашу погодку, ахтунг поосто в середине апреля, у нас снега нет но судя по соцсетям во всей огруге скгробы по колено, такого еше не было у нас ,а я планировала с пасхи перейти на пиджачки с курточек)))

0

204

Кратко - жру, тренируюсь, психую... Сын открыл для себя ночную жизнь, я задолбалась ложиться спать в четыре утра  :mad:
Погода дрянь, опять зима  :mad:  на работе какой то застой, повышение пообещали и пока все застопорилось и меня это бесит  :mad:
Достало все и все

0

205

Xmelik написал(а):

Сын открыл для себя ночную жизнь, я задолбалась ложиться спать в четыре утра

ох, как я боюсь этого возраста.. и не сделаешь же ничего..не побежишь за ним следить и не заставишь дома сидеть..выдержки и терпения тебе АНя!
С работой думаю наладится скоро, раз обещали то все будет, вместе с теплом придет и улучшение настроения и подвижки в работе!

0

206

Танюля
Это только начало, Тань  :longtongue:  притираемся, привыкаем к взрослой жизни...
Блин, ну у нас и погода стоит, полный трындец ! Холобрыга, ветер , град  :canthearyou: ужас!;
Сходила на тренировку, потом к подруге на кофе и покраску заодно.. завтра тоже выходной, просто прелесть!!

0

207

Приветик Анют! У нас то солнце, то дождь.. я окна все никак не помою , бесит уже, особенно, когда солнце, они такие грязные, но холодно..
Ань, а у вас армия, типа нашей есть?

0

208

Иринка написал(а):

Ань, а у вас армия, типа нашей есть?

Ира привет! Все хочу тебе написать и руки не доходят. Армия есть, не поступит сына в высшее - осенью призыв сто пудрв. Погода и у нас дрянь, поо окна пока даже и не думаю - пока не потеплеет даже не собираюсь их мыть...
Спина разболелась ((( в воскресение чуток потаскала мебель в гостинной, убирала за диванами, выкинула компьютерный столик из гостиной - мужнино место за компом извела вообщем))) ай бесит он меня - старый пошарканный, никакого вид а, только место занимал.. расставила цветы в том углу, планирую что то типа комодика туда, пока в поисках))))
И возможно, мне предстоит три выходных - со 2 мая вроде вступаю в новую должность, работать по выходным уже не буду, но блин, договор никак не подготовят. Вот вроде и банк, а все равно бардак))))
С питанием все сложно, то так, то эдак...никак не устаканю. Тренировки худо бедно наладила, но вот спина дала о себе знать и вечерами зажоры часто случаются от усталости. В мае предстоят две тусовки банковские - 5 числа какой-то выход в кабак, в конце месяца спортивный праздник...
Вчера отработала, съездила на тренировку, потом блины жарила, еле ноги донесла до кровати.. сегодня уже баклуши бью на диване...

0

209

О, пошли изменения уже кое что!!! А скоро и погода наладится уж как я этого жду!))) Окна тоже не мыты шторы не стираны))) приввкла что к пасхе уже это все переделано, хочется уже утренний кофе на балкончике!)

0

210

Таня, погоду вроде обещают к следующей неделе..
Сегодня подписала новый договор, стартую со 2 мая в новой должности , посмотрим как получится.. там более сложные вещи, надо еще многому научиться, зарплату подняли, но с учетом того, что работать буду только в будние дни, на руки выйдет примерно так же как сейчас с надбавками за смены в выходные.. будет результат, думаю поднимут и зарплату..вообщем и дальше в бой... Думаю, что не бцду так привязана к униформе, дресскод да,но не униформа...
Колю себе уколы, витамин В и пью таблетки от спины, тот же курс ,что год назад. В понедельник схожу на массаж....

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!