Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Поздравляю Анют с новой должностью! Расти и дальше с легкостью!!!

0

212

Ура,Аня!!! Поздравляю!!! С карьерным ростом тебя!!

0

213

Всем мир труд май!!!! Приехала на массаж спины..  У меня третий выходной и я за три дня не сделала вообще ничего полезного!  Ем, сплю, куда-то выезжаю ненадолго и опять ем и сплю.. Кошмар какой-то!!!  после массажа поеду домой, приведу себя в порядок и поедем к свекрови на обед.  Завтра на работу,  чуть как-то страх присутствует,  как все получится  :|

0

214

С праздником!!!какие полезности- у тебя всегда чистота и порядок! Отдыхать тоже надо уметь!
Обязательно напиши, как прошёл день в новой должности. У тебя все получится, ты скоро ещё выше пойдёшь!!

0

215

Иринка
Ириш, спасибо на добром слове, друг!!!
Вообщем я тут давно себе обещала купить кожанку короткую типа косухи если повысят , теперь еще добавлю условие - плюс хочу 63 кг и хватит жрать вечерами!!!!!! Начинаю прям с сегодняшнего дня ибо дальше тянуть нельзя....

0

216

Может, при новой работе , тебе легче будет по вечерам держаться? И время на тренировке есть. Тем более всего то 2,5 кг! Хотя они самые тяжелые..

0

217

Да Аня ждем от тебя отчет! Удачи завтра!
А куртку я бы все равно уже купила ибо так нечестно для себя условие то выполнено а тут бац и новое поставлено))) но дерзай держу за тебя кулачки а сама стремлюсь к твоему примеру!

0

218

Танюля написал(а):

А куртку я бы все равно уже купила ибо так нечестно для себя условие то выполнено а тут бац и новое

Вот кажется мне, что изначально я 63 и загадывала, начала както резко скидывать и прям испугалась , что пар недель и придется деньги ложить на бочку)))) ну и к повышению загадывала, факт. Пока финансово все равно не могу ее себе позволить, надо подкопить или скидку дождаться , пока цена не гуманная..
Ну что, вес 66.6 утром. На завтрак слопала булку с кофем, доела засохший кусочек брауни.
На обед тушеная говядина и баклажаны
Перекус - греческий иогурт с изюмом, черносливом и орехами ( сама замешиваю - ночь постоит, изюм размокает и так вкусноооо! А иогурт беру самый простой в магазине, главное что бы без сладких добавок)
Ужин кефир и точка
Я пошла... Всем цом!

0

219

Ну и как он прошел?) Первый день?!

0

220

UТаня, пока сижу, как иван дурак, как в космосе  %-)

0

221

Это первый день! Держись!
И что на тренировку не попала?

0

222

Танюля
На тренировку ездила во вторник. Теперь выберусь в воскресение..
Пока как в космосе себя чувствую, блин хоть бы чуток побольше опыта было. Не нервничаю, просто не чувствую себ, комфортно пока, не в полную силу как бы , не заю даже как объяснить - не люблю быть непроыессиональной, а пока я так,студент.... Каждый день выдыхаю и в бой.. завтра на массаж утром..... Потом пешком пройдусь дт работы чуток...

0

223

Привет! Ань, ты не переживай, пару недель и уже всё уметь будешь! Как твоя спина? Как у вас погода?

0

224

Иринка
Иришка привет! Спина рошла после первого же массажа, все таки у моей массажистки руки золотые! Второй массаж был очень болючим, особенно в зоне лопаток, она говорит все зажато там .. сегодня утром перед работой сходила на третий сеанс - намного меньше болезненных ощущений, хотелось бы еще бы два раза хотя бы ... Пять всего, хотя по хорошему надо все десять, но денег много уйдет на это..
Погода пока ничего, но опять  обещают похолодание  :'(  май месяц, а я все еще ношу заровский пуховик и пальто свое бежевое..горчичное зара не одеваю,оно без подклада и в нем холодно!
По работе - боже, я такой лох пока  :'(  ужас, как мало знаю.... Просто капец!!!! Сегодня консультировала одну, аж самой стыдно ... Чет не ного паникую както..

0

225

И кожанка все дальше.... Никак не соберусь в кучу, слабачка

0

226

Чет я совсем задолбалась...  хоть бы потеплело, что ли, а то май уже в разгаре,  а весны всего два дня было... Плин... Нет чил мерзнуть. На море хочу!  Не светит правда, но хочется.... И вообще, хочется расслабиться и выдохнуть, а то я все бегу бегу...

0

227

У нас тоже колотун. Вчера опять "февральская" метель за окном была. Достала эта весна!!!

0

228

Приветик!! Аня, ты чего совсем духом упала? У тебя отпуск теперь осенью? Не расстраивайся, через неделю уже нормальное тепло обещают!
А у нас сегодня батареи включили, сразу по воздуху заметно стало, с то вечером звери вперёд нас под одеяло забираются. А мы ещё и кота опять налысо обрили, каждый май его так стрижём..

0

229

Иринка написал(а):

Аня, ты чего совсем духом упала? У

Устала, переживаю, и как то все никак... Отпуск может в начале августа, не знаю еще.. но у сына же сначала экзамены, потом выпускной, ротом поступать будет пробовать, не до моря. Да и финансовая жопа какая-то... И ем бесконечно, надоело уже(((
Сегодня хотя бы солнечно, но дубак. Сходила на пЯтый массаж, блльше пока не буду ходить...сорей бы выходные, хоть высплюсь я надеюсь.. мама еще на улице упала сегодня, бок поьила и руку.. вообщем проблема на проблеме..

0

230

Всем приветы.. в выходные погода стояла прекрасная, принцесса была ужасная.. сегодня ,спасибо всем вокруг, я вышла только к маме и в магазин... Маму повезу завтра на рентген, после падения ей все болит... Вчера вечером она рыдала в трубку и требовала отвезти ее к хирургу который ее оперировал. Вот как хочешь, так и вези, и другие врачи ей не нужны, она к ним не поедет.. прекрасно просто! Плюс другие обстоятельства, вообщем и в целом, сегодня весь день я проревела,  так как не могла остановиться.. даже после двух таблеток валерианки. Накатило по полной, давно я так не раскисала, даже в гораздо более тяжелые времена. Завтра буду вся красивая на работе.. все собралось в кучу и давненько я не рыдала, вообщем годовую норму выплакала и надеюсь на этом остановиться... Зато не нажралась на ночь.. чудесный получился день..

0

231

Xmelik написал(а):

сегодня весь день я проревела,  так как не могла остановиться..

Иногда организм этого требует,просто вышел весь негатив..

Xmelik написал(а):

Маму повезу завтра на рентген,

Пусть все будет хорошо,может сильно ударилась и поэтому так больно?(у подруги бабуля 90лет упала.Думали перелом шейки бедра,просто трещина.Врачи сказали заставлять двигаться ,иначе сляжет.Еле расходили,сейчас опять бегает)Аня не унывай,все будет хорошо! Что старый.что малый..

0

232

Аня всё пройдёт и печаль и радость! Держись! Я тоже на той неделе ревела несколько дней, но у меня повод был.

0

233

Люд, да задолбали эти поводы!! Когда уже будет повод порадоваться!
У сына в субботу экзамен, потом 5,7 и 9 июня  %-) потом поступать будем.  Выпускной.... Еще отпуск охота...

0

234

Xmelik
Ань,маму возила к врачу?

0

235

Нам на следующий год предстоит 2 выпускных, Света заканчивает техникум, а Юра садик!

0

236

Иринка
Сделпли рентген с другого ракурса, вроде ничего трагичного..к хирургу попробую зарегистрировать ее наиюнь, это же не так просто к практикующему ортопеду, ктторый принимает пару часов раз в неделю..
Завтра на учебу, день будет полегче... И может взвешусь. Сегодня сходила на тренировку...

0

237

Xmelik написал(а):

вроде ничего трагичного.

ну и слава богу! Видимо сильный ушиб,поэтому и болит..

Xmelik написал(а):

И может взвешусь.

Да уж порадуй нас! А то мы то кушаем и толстеем. :rolleyes:

0

238

Вес сегодня 66.5.. была на учебе, отпустили в 14,30!!!! Шла и балдела! Солнце, тепло и не надо на работу!!  :love:  зашла в зару, куптла джинсы с жемчужинками  :love:  потом дома почилила на диване. Сходила на тренировку. Сейчас пью вино. Муж готовил гуляш , посуду помвл. Вообщем у меня получился типа выходной  :D

0

239

Аня, а жизнь то налаживается!!! :crazyfun:

0

240

Аня, видишь, как замечательно получилось!! Муж молодец! Покажи штанишки😊

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!