Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!

Южный ветер еще подует!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ань, ты видишь, всегда всему виной плохая погода!) даже если на душе кошки скребут порой, то солнышко выглянет и веселей жить становится!

0

242

Иринка
Ир, на выходных постараюсь сфоткаться! В буднии дни до поздна на работе, потом пока на кухне , то да се..не до того..

0

243

Всем привет!!! Погода шикарная сегодня! Детка сдает английский  :unsure:  съезжу на тренировку, потом может погуляем где

0

244

Вчера нагулялись, в городе был праздник уличной музыки
http://savepic.ru/14064529.jpg
Сегодня свозила маму на рынок и в магазин, убираюсь, ковыряюсь в шкафах и по дому.. погода портится потихоньку, ветер поднимается.. завтра собираюсь заехать права поменять, а то они в июне заканчиваются  8-) и вся неделя будет сложной, много дел и мероприятий всяких...то учеба, то собрания, то последний звонрк у сына.в пятницу надо в поликлинику к маминому терапевту сходить, а в субботу в банке спортивный праздник с выездом на природу... Как ьы все успеть!

0

245

Какая насыщенная неделя, даже скучать некогда! Ань, тебе рыжий идёт! Такой лисёнок смешной!!
А у нас на работе в начале июля выездной учебный корпоратив на неделю, где то в Подмосковье. Директор сказал, что я еду без разговоров, и он за меня сам заплатит(12 тыщ) 👀 Во как.. все тешит себя надеждой 😂 Понятно ж, что я и сама не поеду, да и муж не отпустит. А ещё мне чего наш сантехник подарил букет тюльпанов, он их под окнами выращивает. Приятно так.. у нас ветрище , в ночь обещают до -1.

0

246

Иринка написал(а):

Директор сказал, что я еду без разговоров, и он за меня сам заплатит(12 тыщ) 👀 Во как.. все тешит себя надеждой

Ира, вот это успех!!!😁😁😁 Плющит дирика!!!😁😁😁😁

Иринка написал(а):

А ещё мне чего наш сантехник подарил букет тюльпанов, он их под окнами выращивает.

Как миииииило  :love:
Чет я уже подустала от рыжего, опять подумываю про блонд... :D не могу долго быть в лдном цвете..

0

247

Аня какая замечательная фотка!  Ты мне тоже в рыжем нравишься!

0

248

Lyudok
Спасибо, заяц!!
Отработала, завтра к 8 утраина тестирование, потом на работу. В четверг последний звонок у сына , потом типа ц меня поход на выставку, вручили на работе приглашение на два дня, за успехи в прошлом полугодии. Ну, лучше бы в спа салон ей богу  :confused: вот умеют выбирать подарки  :canthearyou: выставка там технологии и всякая лабуда вощим, ну считай два выходных дали. В субботу выезд с банком на природу, типа спортивный праздник..

0

249

Расскажу,что я сегодня ела  :angry: шоколад, мороженку, комплект в макдаке,торт со взбитыми сливками,творожный кекс...
Занавес. И это трындец,товарищи....

0

250

Аня какое вкусное меню!  :longtongue:

0

251

Аня, тебе сегодня можно все.  :)

0

252

Привет, как дела? Какие же вы на фото красивые!!! А сын теперь будет поступать ? Или как у вас?

0

253

Иринка
Ириш, привет!!! Сыну еще три экзамена сдать, потом поступать будет..
Все выходные тусила  - в субботу была банковская тусовка спортивная, вернулась в два ночи , сегодня с друзьями ездили в Друскининкай, нагулЯлись, попарились в бане. Завтраина работу!!

0

254

Всем дратути.. выходные прогулялааааа!!!! Благо погода была солнечной, в воскресенье ваще теплынь!!! Ездили с друзьями в Друскининкай, нагулялись ,попарились в баньке, посидли в уличной кафешке. В понедельник было тяжело влиться в работу после четырех выходных... Сегодня детка обнаржил, что потерял ключи от дома  :canthearyou:  блин блинский! На завтра вызвали мастера менять замки...

0

255

Ой чета как то все тоскливо... Погода не пойми что. Сходили на рынок сегодня, потом я выгребла почти все барахло с дочиного балкона, все тетради, мягкие игрушки и прочую лабуду, которую всю зиму с глаз долой пихали на балкон. Мужа попросила все вниз отнести, к мусорному контейнеру. Выгребла бы больше, но у него на мою уборку инфаркт миокарда и вооооот такой рубец!!!  Как это я выбрасываю вещи!!! А вдруг понадобится этот хлам! Второй балкон сегодня не трогала, пожалела его нервы.. :mad:  пропылесосила, выкинула школьный костюм сына и пару протертых рубах,свои заношенные пижамы и спортивные костюмы с пузырями на коленя х и попе, три пары джинсов своих столетней давности, которые уже расползаются, короче зачищаю территорию  :longtongue:
Сходила к маме. Вообщем ковыряюсь. Жру. Караул просто  :'(
Завтра поеду в спортзал и я не знаю как начать контролировать ужины. Днем все нормально, вечерами беда просто

0

256

Xmelik написал(а):

и я не знаю как начать контролировать ужины. Днем все нормально, вечерами беда просто

Аня и у меня такая проблема! Как вечер, хоть из дома беги!

0

257

Держусь почти неделю! По вечерам простокваша или ряженка. И яблоко . Ем 1 раз в 14-00. Все, что захочу. За неделю -2 кг. Жора пока нет. А потому, что в прошлое воскресенье дочь пыталась сделать безе для торта, а оно плохо вышло, ну не выбрасывать же! Мама съест!! Как мне было плохо от переедания..
Аня, тебе надо переесть!

0

258

Иринка
Молодчина!
Я с сегодняшнего дня сладости и сдобу только в пятницу и субботу! Никаких булок и кексов на завтрак! Все, завязала.
Детка сдавал литовский сегодня, в среду физика, в пяиницу математика. Руки поотрывать тем, кто спланировал такое расписание экзаменов! :mad:
Душа чего-то просит! Ибо пришли кд, а я без булок и конфет! :D

0

259

Без булок и конфет тяжко... Но я в тебя верю!

0

260

Lyudok написал(а):

Без булок и конфет тяжко..

Три дня уже прошло, чувствую себя как сиротка ... На работе трескают мороженное, я держусь... Булок детям к чаю купила.... Мне булку можно толькок в пятницу и субботу, я так решила и все тут... Второй день кд.... Плин, а я без конфеток....завтра у детки экзамен ро физике  :canthearyou:

0

261

Ни пуха, ни пера ребетёнку!

0

262

Аня, держись, зато ты будешь красивая, стройная!!
Сыну удачи!!

0

263

Девочки, я держусь пока..жду пятницу и свою булку на завтрак!!!! Завтра постараюсь взвеситься.
Сыну осталось сдать математику и будем месяц ждать результатов. Только в начале июля узнаем. В субботу идем поздравлять свекоовь с др, в эту пятницу др у сына, и еще лучшую подругу в ту же субботу надо плздравить. Вообщем, финансовый коллапс.

0

264

Насыщенная у тебя жизнь!  :crazyfun:

0

265

Xmelik написал(а):

жду пятницу и свою булку на завтрак!

Которую.тебе надо было в понедельник на солнышко вложить! она бы(булка) была такая красивая-плеснево-зеленая и сразу есть их перехотелось.. :longtongue:

Xmelik написал(а):

и будем месяц ждать результатов

Вот дурдом  :mad: У нас школьники Егэ 2 недели ждут,а Москве сразу говорят,что бы они вперед нас заявления в Вузы на бюджет несли..

0

266

Lyudok
Да капец просто!! Сегодня еще обошли фигову тучу магазинов - от продуктовых,до шмоточных. Везле спрашивали одно и то же - не нужны ли вам работники на лето, несовершеннолетние. Так вот, если ребёнку нет 18, шансов нет!! Блмн,и где подростку устроится!???? Европа, иолки!!!  :angry: обидно!
Отпуск прелиминарно у меня с 31 июля, две неднли. Выпускной у нас15 июля.... Такие дела

0

267

Xmelik написал(а):

Девочки, я держусь пока..жду пятницу и свою булку на завтрак!

Ань, может выдачу булок перенести на среду и субботу? Все не так долго ждать :rolleyes:

Иринка написал(а):

Которую.тебе надо было в понедельник на солнышко вложить! она бы(булка) была такая красивая-плеснево-зеленая и сразу есть их перехотелось..

От же ты Иринка...добрая фантазерка :rofl:

Xmelik написал(а):

не нужны ли вам работники на лето, несовершеннолетние. Так вот, если ребёнку нет 18, шансов нет!

эээм, то есть до 18 совсем работать нельзя, даже по сокращенному дню? Это такой закон? Странно, мягко говоря :unsure:

0

268

МишкаПанда написал(а):

Ань, может выдачу булок перенести на среду и субботу? Все не так долго ждать

А это идея!!!! :crazyfun:

МишкаПанда написал(а):

эээм, то есть до 18 совсем работать нельзя, даже по сокращенному дню? Это такой закон? Странно, мягко говоря

Не, работать никто не запрещает, но вот вопрос где!??? Не хотят их брать, несовершеннолетних %-)

0

269

Xmelik написал(а):

Не, работать никто не запрещает, но вот вопрос где!??? Не хотят их брать, несовершеннолетних

ааа, ну да, проблема

0

270

Завтрак меня ждет моя булка с сахаром! Аможет и торт куплю, кусочек, если успею  :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » Неактивные дневники. » Южный ветер еще подует!