Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 1.10.07


1.10.07

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.........

0

2

Не появлялась я долго, спадничала. Сказать, что сейчас полностью вернулась к системе - нет, но очень стараюсь.  Все, что было наедено за спад - ушло, вернулась я к 69 кг, доспадовым. Сейчас буду делать все возможное, чтобы вес начал снижаться!

0

3

У меня в общей сложности за неделю минус 1,5 кг. Наконец-то отшла от дурацких 85 кг, на которых зависала долго, свою установку выполнила)) Объемы те же.

0

4

а я в субботу поспадничала :( В первый раз, за время похудения позволила после 18-00 поесть,но меня можно так сказать соблазнили..(( В 23-00 сьела жареной картошки и одну котлету. Вчера на весы не вставала,но питалась так же по системе и после 18-00 ничего не ела. Сегодня вес 49,5 кг. Объемы не стала измерять. Посмотрим как дальше дело пойдет,возможно этот спадик подтолкнет организм к понижению веса питаясь по системе дальше :rolleyes: очень надеюсь на это..эх

Отредактировано Розочка (2007-10-01 11:02:56)

0

5

результаты этой недели ,для меня. не утешительные... грмны и кд сделали своё дело+1 кг...
линейку менять не буду и постораюсь к след недели вернуться к линеечному весу!
блин! зависла на 72 и всё(((( 68 хАчу!

0

6

Вес такой-же как на линеечке. Спадничаю постоянно, по-этому вес и не снижается. Надо как-то мозги переключать. КД прошли, теперь опять на метод по Ковалькову, но не с сегодняшнего дня, когда? незнаю, не буду загадывать, настроюсь тогда вперёд!

0

7

Вес не изменился(в выходные чуть нарушала) объёмы не мерила.

0

8

А у меня минус 0,5!!! :)

0

9

Танюля Умничка!!! Завидоваю белой завистью твоей целеустремленности!
Остальные прям растроили...давайте ужо худеть, что ли!

Я на месте - 88,2, спадничала с пятницы.

0

10

:D ФрекенСноркспасиб тебе, хороший человек) Езжай ты ужо покорять своих еБиптян, а тады возьмешься с новыми силами, как приедешь...тады спуску не дам :girl_devil: ...ажыдай)))

0

11

За неделю на системе Ковалькова (с одним спадом и КеДешками) -2,8 кг ;)  Мне нравится! Девули, всем прекратить спадничать :acute:  и вперед!  :take_example:

Отредактировано МишкаПанда (2007-10-01 17:50:51)

0

12

На этой неделе -900г. Это 500 тех, что я набрала за прошлые выходные. И 400 тех мучительных, которые не уходили. Вчера уже урезала себе завтрак почти что на половину. Может из-за этого. На 2 см уменьшился объем бедер.

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Отчеты » 1.10.07