Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Какими действенными способами можно растянуть обувь?


Какими действенными способами можно растянуть обувь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, миленькие,выручайте! нужны ваши советы!
Как можно растянуть на пол размера-размер туфли??

0

2

намочить их и одеть с толстым носком х/б и носить пока не высохнут по дому.
есть еще кремы специальные - растягивающие, но я пробовала мне не очень помогло.
а лучше наверное сходить в ремонт обуви, может там чем помогут

0

3

Я мочила носок в водке и разнашивала по квартире

0

4

спасибо девочки! бум пробовать

0

5

Танюля,воспользовадлась твоим способом, но носки тож намочила и ходила так(мне так еще на форуме моего города советовали). Так что спасибище огромное! :give_rose:  Способ очень помог! :)
Если тема не нужна больше никому,то ее впринципе можно удалить

0

6

.Розочка, главное, чтоб потом назад не сползлись))

Пущай темка остаеться, мот кому сгодится еще.Может только администратор в архив ее закинет

0

7

Танюля написал(а):

главное, чтоб потом назад не сползлись))

Танюляну уж нет,не позволю))
-----
Тогда еще вот советы по растяжке обуви:
*Рекомендуют очень плотно набить обувь на ночь влажными газетами
*Одеть шерстяные носки и внутри обувь если натуральная протиреть касторовым маслом,главное чтобы масло пропиталось,а потом ногу совать и всё нормально
*Берем влажную тряпочку и плотно забиваем в туфлю на ночь. Утром одеваем и ходим по квартире до полного высыхания.
*поменять башмаки местами, левый на правую ногу и т.д. - ходить по квартире!
*удобнее и гуманее, надеть башмаки на человека, у которого размер больще вашего на 1размер! Но не надолго, и чтобы не ходил, а сидел, а то башмаки будут сваливаться:-)
*берешь туфлю и держишь над носиком кипящего чайника. Быстро( пока теплая и влажная) одеваешь на ногу.
*непротекаемый целлофановый пакет вставляется внутрь башмака и в него, заливается вода и завязывается горловина пакета...ставится в морозилку на сутки...главное поглубже и равномерно засунуть пакет в башмак
*Намочить туфли в теплой воде(!!!), потом одеть носок толстый(даж можно влажный), а затем туфли и ходить до полного высыхания.
*Надо намочить носки тонкие в водке! и носить туфли пока не высохнут носки.
*Толстые (лучше махровые) носки намочить (можно одеколоном (только выбирайте с приятным запахом:)))). Обувь изнутри и снаружи обильно запенить "растяжкой" и сразу постараться обуть ноги, пару часов походить-посидеть-полежать по дому. При необходимости повторить.
---
НО тут спосбы все для натур кожанной обуви,для замши и лакированной- большинство не подойдет!
И про холодильник-обувь может сузится,а про чайник- боюсь разлезутся.

Отредактировано Розочка (2007-10-02 23:25:37)

0


Вы здесь » Форум для худеющих. » Корзина. » Какими действенными способами можно растянуть обувь?