Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Наша музыка.

Наша музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Предлагаю обмениваться ссылками на скачку своих любюимых  или  популярных песен)

0

2

Эх, блин, тоже хотела создать темку промузыку... ))))Опередила... :acute:
Я в общем то люблю всяких там рок - групп, японские в том числе. И очень люблю инструменталки, и кстати у меня есть огромный потенциал к нахождению любой музыки, так что если что кому надо - найду, по любому...))) А пока хочу слегка похвастаться и дать ссылки на МОЮ музыку
В общем вот Моя страничка. Если кому интересно - слухайте и зацените.
А еще ссылка на  новую песню Земфиры Мы разбиваемся
И Серебра Дыши со мной

0

3

NaNa
спасибище! Я еще не слышала эту песню Земфиры, вот скачиваю.а вообще люблю русский рок. Любимая группа Сплин. Но в силу загруженности ребенком и семьёй сейчас слушаю мало (когда на тренажере бегаю), новинок совсем не знаю. Но с удовольствием ознакомлюсь.
По твоей страничке обязательно полазию.

0

4

Танюля, я тожк люблю Сплин. Беру теперь на заметку... выложу тебе их альбом "Раздвоение личности" новый, если конечно не слышала...

Отредактировано NaNa (2007-10-01 19:02:15)

0

5

NaNa

NaNa написал(а):

"Раздвоение личности"

слышала... :clapping: ..это я уж никак не пропущу)) Оч люблю оттуда песни Мамма Миа, Прочь из моей головы. А новее пока ничего не выкладывали? Хоть одну песню...
Земфиру послушала, пока не вникла сильно, какая уставшая она - такое ощущение

0

6

Танюля, Ой, ну я пороюсь... А мне нравилься Маяк, Прочь, На счастье... А что еще из русского рока слушаешь?

0

7

rysa, а чего это ты сама ничего выкладываешь?  Оч интересно кто что вообще слушает...))

0

8

NaNa кто-то говорил, что имеет дар находить музыку... так вот... есть один альбом , он очень старый и его скачать бесплатно я давно найти не могу .... только однцу песню нашла(
  можно тебя попросить найти альбом  группы AMERICA  альбом The Last Unicorn ,нашла только одноимённую к альбому(((
даже за любую песню из альбома буду признательна)

Отредактировано rysa (2007-10-01 19:36:56)

0

9

NaNa написал(а):

А что еще из русского рока слушаешь?

Снайперов, смысл.галлюцинации, би-2, наутилус, земфиру,...

NaNa написал(а):

Ой, ну я пороюсь...

спасибо заранее... :thank_you:

0

10

Garbage Саундтрек  к  ФИЛЬМУ  АГЕНТ 007..

0

11

NaNa
знаю точно что где то есть!не могу найти!ПОПРОБУЙ ТЫ ПОЖАЛУЙСТА!!! алексей вишня,альбом СЕРДЦЕ,1987года выпуска!

0

12

rysa Текс, если это то, что тебе надо , то вот America - Last Unicorn/ Это ж ведь кажись саундтрек к мультику клевому "Последний единорог"?
annale Ищу))

Отредактировано NaNa (2007-10-02 06:21:58)

0

13

annale Вот в общем ссылочка Сердце'87. Если не знаешь - это файловый обменник, там просто код введешь и можешь скачать. Это полный альбом. Если вдруг не будет пахать - скажи, найду другую...

0

14

NaNa
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!незнаю,как тебе это удается?! :give_rose:

0

15

annale :blush2: Да фиг знает, просто у меня особые с компом отношения... ну и вот...))

0

16

NaNa все работает!! :heart:  :heart:  :heart:

0

17

Саундтреки к мультику Русалочка

0

18

NaNa любовь,любовь 1986  юрий лоза.   ничего,что так часто прошу?а то сама я неспособная! :sorry:

0

19

annaleВсе альбомы Лозы, и открыт альбом 1986 года со всеми песьняли,вклячая Любовь, любовь)

0

20

чет там не получается у меня скачать...

0

21

annale
выполняй точные указания!
нажми на понравившуюся песню из списка, ниже на странице будет  надпись получить ссылку, нажми и появится надпить mp3.. нажмёшь и закачаешь)(надпись будет на месте слова получить ссылку)
там стоит один раз сделать и всё как по маслу пойдёт)

0

22

да уж всяко разно пробовала он мне выдает- the server is refusing to fulfill the reguested operation

0

23

annaleвнимательней делай.  всё сама 2 раза проверила. качается отлично

0

24

Одна песня Любовь
нажми на ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ . а когда появится надмпись  mp3 нажми на неё!

0

25

rysa цалую,обнимаю!справилась!

0

26

annale
*упала на подгибающихся ногах  на кресло и утёрла пот)))
я уж думала  , что совсем со мной плохо стало)

0

27

смейся,смейся!!)))

0

28

annale написал(а):

смейся,смейся!!)))

даже безобидно похихикать не дала, теперь вот совестью мучаюсь :D

0

29

вот теперь сижу и думаю чего еще захотеть...

0

30

annale
захоти)
луну с неба не обещаю, но помочь  попробую )) или у меня или у наны получиться обязательно)
а вообще можно найти даже  музыку из рекламы или  музыку из фильмов, мультиков

0

Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Наша музыка.