Форум для худеющих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Наша музыка.


Наша музыка.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

annale
подожди. я тебе щас попесенно выложу весь альбом Боба, ты его скачать сможешь?
а потом перешлёшь мне ввиде архива_
не наглею?

0

62

ну поздравляю!оставляю тебя в раю одну!наслаждайся!а то я не встану утром!

0

63

такс.... криворукость у меня.. я что-то нажала.. я не могу вообще ничего качать(Тотри завтра вырвет руки и куда-нгибудь в неприличное место засунет()
просьба отлагается до завтра)))0 Он завтра всё починит наверно)))

0

64

annale написал(а):

ну поздравляю!оставляю тебя в раю одну!наслаждайся!а то я не встану утром!

спокойной ночи

0

65

rysaа зачем выкладывать?я его вижу!только,руськ,если можно то завтра,ладно?после обеда буду дома-обязательно сделаю!

0

66

у нас как глухой телефон!

0

67

annale, ну вот, меня опередили...)) :D Надо меньше спать...
:O , а вообще вы конечно флудилки....))) :lol:
rysa, а альбомчик  тот или нет?

Отредактировано NaNa (2007-10-03 08:14:11)

0

68

Ну накатали...полунощницы)) я тута не модер, чистить не смогу.

0

69

русик,ну что? скачивать?

0

70

annaleкак нибудь потом,но спасибо за предложенную помощь. :)

0

71

rysa
короче я все скачала и хотела послать,но не могу прикрепить файл.не знаю почему :(

0

72

annale отправляемый файл не может привышать более 10 мб
1 песня0это 5-8 мб, тоесть если ты пытаешься  отправит песни. то нужно высылать по 1 шт))

0

73

Весь альбом саундтреков к фильму "Мулен Руж"

Отредактировано rysa (2007-10-07 03:53:55)

0

74

Саунтреки к фильму 28 недель спустя

0

75

Саундтрека к фильму Красота по-американски

0

76

Земфира альбом СПАСИБО  2007 год

0

77

rysa Олеся, отдельная благодарность от меня за последнюю ссылку  :give_rose:

0

78

rysa  только две пестни не скачиваются почемуй-то(( 1кот. наз-ся возьми меня, и вторая, кот. сразу за ней следует...

0

79

Татьяна Богачёва "Невесомо"

0

80

Ой я тут по ходу одна хип-хоп слушаю... А раггу... А джаз-модерн?

0

81

http://www.myzuka.ru/songs/62440/give_it_to_you_(ft_sean_paul).html#c   Супер оч. круто,если потанцевать ожно похудеть)))))

0

82

Вчера задалась целью найти отябы 2 хорошие медленные песни и переслушав с сотню выбрала 2 обсолютных фаворита, не поленитесь и скачайте, не пожалеете

http://www.mp3real.ru/mp3/rhapsody/powe … eroico.php

http://www.mp3real.ru/mp3/rhapsody/symp … estiny.php

попав на страницу нужно нажать только на удобный для вас формат песни. это бесплатно и без регистрации.

0

83

System Of A Down2 Toxicity - 200114_Aerials.mp3просто шикарная песня, одна из моих любимых))

0

84

Девочки, а у нас вообще кто нить увлекается альтернативным роком. а то я нашла шикарнейший альбом молодой группы Haloscript_, и думаю выкладывать его или нет..
но на всякий пожарный.
http://rapidshare.com/files/101076829/H … DMG08_.rar

0

85

Mr Steffen Zander at NCR Frankfurt pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me. my email: steffen.zander@ncr.com
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0

86

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

87

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

88

Приветствую!
Максти поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас металлоконструкции

0

89

Здравствуйте!
Максти поставляем полный комплект зданий из легких конструкций включающий каркас, стеновое и кровельное ограждение, метизы, окна, двери, ворота.
Каркасы зданий и сооружений хозяйственного, складского и жилого назначения из оцинкованного профиля собственного производства: Комплексы для КРС, птицекомплексы, конюшни, зернохралища, овощехранилища,сенохранилища, складские здания, торговые комплексы, СТО, гаражи…
Вы можете заказать у нас ЛМК

0

90

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для худеющих. » А чем Вы увлекаетесь? » Наша музыка.